Основный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Основный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

С иллюзорной трехмерной точки зрения или линейного восприятия многие вещи Квантового - или Естественного Многомерного - существования нам кажутся либо пугающими, вызывающими страх, либо невероятными, вызывающими чувство восторга.

И это нормально для нашего человеческого восприятия — в принципе, так и должно быть, чтобы Игра – Жизнь — струилась, продолжалась... Тут всё зависит от того, какая реакция, мысль прошла через наше восприятие — из страха или из любви…

Видите ли, с Широкого...

Вы наверняка слышали поговорку: «Знание приходит с теорией, а мудрость приходит с применением знаний». Истинная сила мудрости может прийти к нам только тогда, когда мы применяем наши знания на практике.

Точно так же йога – это искусство применения. Интегрируя это в свою повседневную деятельность, мы становимся йогами или йогинями.

Что такое йогический образ жизни?

Жизнь йога спокойна, безмятежна, сосредоточена, с повышенным состоянием осознанности и развитым сознанием. Его жизнь представляет...

Таким образом, захоронение человека на 3-й день и поминание его на 9-й, 40-й день и на год связаны с теми процессами, которые происходят с душой на тонком плане. То есть хоронить материальное тело положено тогда, когда его энергетика упадёт до нуля (имеются ввиду тонкие энергии).

Также через 3 дня происходит отделение эфирной оболочки. Тело закапывают, а эфирное энерготело отделяется, сбрасывается связующая их нить. Далее должен произойти подъём его в соответствующие энергослои. В день...

Основное, что следует понять об этих трех центрах, заключается в следующем: всегда, когда вы центрированы внутри них внутри любого из них, в тот момент, когда вы окажетесь центрированными, вы провалитесь к пупку. Если вы центрированы в сердце, само сердце не имеет значения значение имеет сам факт центрирования. Или если вы центрированы в третьем глазе, основным является не третий глаз; основным является то, что ваше сознание центрировано. Так что, что бы ни было точкой центрирования, раз вы...

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНДУИЗМА

Несмотря на противоречия между различными вариантами индуизма, в основе всех их лежат несколько определенных фундаментальных положений.

За пределами вечно изменчивого физического мира существует единый универсальный, неизменный, извечный дух, который называется Брахман.

Душа (атман) всякого существа во Вселенной, включая и богов, есть частица этого духа. Когда умирает плоть, душа не погибает, а переходит в другое тело, в где продолжает новую жизнь...

Основные правила жизни. Межличностные отношения

Достаточно часто в жизни встречаются ситуации, когда наши желания не соответствуют нашим возможностям. Хотя, нет ничего невозможного. Надо только знать основные правила, которые необходимо выполнять. При соблюдении этих правил, наша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, многие проблемы уйдут в прошлое и откроются новые горизонты для достижения целей.

Человек не создан для мучений, он создан для любви, счастья и собственного развития...

Основными памятниками, отразившими мифологические представления египтян, являются разнообразные религиозные тексты: гимны и молитвы богам, записи погребальных обрядов на стенах гробниц. Наиболее значительные из них – «Тексты пирамид» - древнейшие тексты заупокойных царских ритуалов.

Вырезанные на стенах внутренних помещений пирамид фараонов V и VI династий Древнего царства (XXVI – XXIII вв. до н. э.); «Тексты саркофагов», сохранившиеся на саркофагах эпохи Среднего царства (XXI – XVIII вв. до...

Основные религии Шри—Ланки - буддизм, индуизм, христианство, ислам.

В стране нет строгих требований к одежде, однако, не рекомендуется посещать храмы в шортах, в одежде с открытой спиной и плечами, а также при входе в храм нужно снимать обувь.

Около 70% населения - буддисты, 15% - индуисты (тамилы), 8% - христиане, 7% - мусульмане. Конституция гарантирует свободу вероисповедания, но отдает доминирующее положение буддизму, как "занимающему первенствующее положение".

Тхеравада (пали...

Основным определителем уровня любви является «широта» любви, т.е насколько мы безграничны в заботе и помощи относительно всех окружающих нас живых существ. Например, возьмем сферу семейной любви, она ограничена рамками семьи, тогда как любовь к Богу безгранична, что проявляется как забота обо всех живых существах, а не только себе подобных, человекоподобных, да и то не всех.

Поэтому Высший уровень любви – это Любовь к Богу, или бескорыстное преданное служение Ему.

И здесь нет ничего...

Основные законы проявления. - Закон чередования. - Действие не изменяет Первопричину. - Первопричина разумна. - Вселенная, рассматриваемая, как Божественное Мышление. - Другие точки зрения.

Познание себя есть начало всякой мудрости. Вот почему впереди должен быть анализ человека, а затем уже анализ окружающей его среды.

За недостатком времени нам и тут придется ограничиться самыми общими чертами.

Взглянем вокруг себя на внешний мир: если мы будем рассматривать какой-либо предмет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Основный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы