Обязательство

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Обязательство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Совершим рассмотрение каждого из ближайших 16-ти параллельных планов реальности, в которых одновременно творит среднее человеческое существо с присущими ему 2-мя цепочками ДНК. Многие каналы передавали информацию о фактах существования параллельных планов реальности, проживаемых каждым человеческим существом.

Углубимся в природу этих планов, того, как связаны между собой манифестации в них, и с чем посвящаемый может столкнуться на данных планах в процессе Вознесения. Каждый из ближайших 16-ти...

Мы хотим разобраться с природой соблазна в человеческом бытии на Земле. Соблазн идет рука об руку с такими понятиями как описанные нами в предыдущих материалах "информационное брокерство" или "брокерство чи", "собственничество" и "завесы".

Эти материалы предлагаются тем, кто выбирает путь восхождения и вознесения в данной жизни.

Для восхождения требуется преодоление любого искажения вашего 3-мерного плана реальности. Соблазн является еще одной формой иллюзии или искажения, наиболее...

Принципы общества будущего
1. Основной принцип общества будущего основан на морали «от каждого – по способностям, каждому – по потребностям».

2. Каждая мораль нуждается в обязывающем основании, а воспитание и общественное мнение – слишком слабая основа. И доказательство тому – Гитлер.

3. Поскольку всякая идейная победа обеспечена большинству и, разумеется, воплотить в жизнь принципы общества будущего может лишь большинство, то необходимо установить моральный уровень большинства на такую...

Можно предположить, что когда-то человек уже обладал состоянием полного сознания Всевышнего. То есть он владел информацией из первоисточника Создателя и был причастен истинному положению дел. Некоторые сведения, пусть и в художественном изложении.

Можно почерпнуть из Священного писания, где в хронологическом порядке воспроизводится становление, как самого человека, так и его знания, неразрывного со знанием Бога: "И сказал Господь Бог: вот Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;..." (Быт...

Масонство – нравственно-этическая система, которая выражается в аллегориях и иллюстрируется символами, причем большинство их заимствовано из других культур. Последователи этого движения стремятся к нравственному самосовершенствованию и духовному росту в рамках той религии, которую каждый из них исповедует.

Согласно одной из версий, история масонства берет свое начало со времен строительства собора Святого Петра в Лондоне. Его возведением руководил архитектор, профессор математики из Оксфорда...

(Слово в день преподобного Сергия 5 июля 1907 года; сказано в храмовый праздник в церкви преподобного Сергия, что на Большой Дмитровке в Москве.)

В Послании св. апостола Павла к Римлянам есть одно особое вдохновенное и воодушевленное свидетельство, это - свидетельство апостола о любви к Богу и к своему родному народу.

"Кто нас отлучит от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? За Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец...

Откровение святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова представляет собой фундамент библейской пророческо-эсхатологической мысли, имеющей внешнее выражение в виде образов и символов, сопряжённых с видениями Ветхого Завета.

При этом требуется чётко осознать важнейший принцип того, что символы имеют глубокое внутреннее содержание и представляют собой отображение небесных реалий, находящихся в Присутствии Триединого Божества, применительно к земному богословскому пониманию. Осознание...

Сегодня я бы хотел поговорить о буддийской концепции природы.

Нагарджуна говорил, что система, признающая понятие пустоты, допускает также и наличие функциональности, а поскольку функциональность возможна, то возможна и пустота.

Если рассуждать о природе, то природа в высшем смысле это и есть пустота. Что понимается под пустотой, или шуньятой? Не отсутствие существования как такового, но отсутствие истинного, или независимого существования. Пустота означает, что существование явлений и...

Существует множество форм медитации, предоставляющих возможность развивать неподвижность и освобождать пространство в своей жизни. Одна такая форма, дзадзен, содержит как внешние, так и внутренние указания о том, как вовлечь свое осознавание в непосредственное, беспрепятственное переживание настоящего мгновения.

В дзадзен мы бодрствуем, но отпускаем; это переживание настоящего мгновения осознавания без мыслей или историй.

Дзадзен как центральная форма медитации в дзен-буддизме обычно...

В фильме Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля» были пророческие слова: «Каждый, кто не имеет автомобиля, мечтает его купить. Каждый, у кого он есть, мечтает его продать».

Перефразировав эту мудрость к самой актуальной проблеме современных девушек, можно заявить: «Каждая женщина, у которой нет мужа, мечтает выйти замуж. Каждая замужняя женщина время от времени подумывает о разводе».

Люди вообще странный народ. Мечтая о заветных желаниях, они словно играют в рулетку, никогда не зная, к чему их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обязательство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни