Неделя, которая способна кардинально изменить вашу жизнь

Неделя, которая способна кардинально изменить вашу жизнь
День первый (понедельник) - тотальное принятие себя, своих внутренних страхов, допускаемых жизненных ошибок и поражений, отрицательных сторон характера, всех своих лучших сторон характера, всех своих побед и достижений, всего того, что вызывает у вас радость и восторг - вы осознанно переживаете всю свою универсальную природу без осуждения, как драйвер разнообразного опыта, весь понедельник - как ДЕНЬ ВАШЕЙ безоговорочной ЦЕЛОСТНОСТИ.

День второй (вторник) - вы сознательно посвящаете этот день внутренней любви к себе, трогательному отношению к своей душе и духу, трепетному вниманию к физически проявленному образу, своей психоэмоциональной природе и вообще ко всей своей суммарной сути - того, что вы зовете своим земным именем - это ДЕНЬ ВАШЕЙ ЛЮБВИ К СВОЕМУ СУЩЕСТВУ.

День третий (среда) - в течение этого дня вы спокойно погружаетесь в глубинное состояние персонального прощения и отпускания внутреннего груза прошлого, внимательно исследуете "что" и "кто" вам нанес в прошлом эмоциональный или физический урон - всё, что сами вы сотворили ранее другим из состояния аффекта или нервного расстройства - всё это вы четко сознаете, высветляете и начинаете принимать через благородную и разумную вибрацию прощения, а затем постепенно отпускать с мирным благословением - продолжайте искать все эти ситуации-блоки и заботливо помещать их в праведную субстанцию вашего всепрощения - пока в вашей памяти ничего не останется - это ДЕНЬ ВАШЕГО ПРОЩЕНИЯ - СЕБЯ, ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, СИТУАЦИЙ И ДРУГИХ ФАКТОРОВ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ВИБРАЦИИ БЛОКИРУЮЩЕЙ ОБИДЫ.

День четвертый (четверг) - день переживания чувства вашего собственного достоинства, полномасштабное ощущение себя достойным чего-либо - как вообще находиться в этой жизни, так и действовать, ходите с высоко поднятым подбородком - внутренне гордитесь своим присутствием на Земле, как особо почетный и специально приглашенный гость - это ДЕНЬ ВАШЕГО ЗАСЛУЖЕННОГО ДОСТОИНСТВА И КОМФОРТНОГО САМОУВАЖЕНИЯ.
Неделя, которая способна кардинально изменить вашу жизнь
День пятый (пятница) - посвящение себя энергии открытости и щедрости, будьте раскрепощены и легки как никогда, улыбайтесь прохожим, больше шутите и смейтесь, дарите своему окружению свое внимание и открытое общение, дайте голубям крошки хлеба, нищему монету, гладьте домашних питомцев, говорите близким приятные слова, получайте удовольствие от всего этого открытого и непринужденного процесса - в этот день ВЫ ВСЕЦЕЛО ОТКРЫТАЯ СИСТЕМА.

День шестой (суббота) - день вашего внутреннего и внешнего принятия жизни - день тотального благодарения, искренней признательности за то, что этот мир есть, за то, что вы есть в нем, за то, что вам уже дала Вселенная - начиная с любых бытовых мелочей, внешних удобств, социальных стартов, шансов судьбы и заканчивая родными и близкими душами, что составляют вашу семью на Земле - это ДЕНЬ ВАШЕЙ ГЛУБОКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ И УВАЖАЕМОГО ПОЧТЕНИЯ.

День седьмой (воскресение) - день всевозможного посылания энергии вашей любви в пространство вокруг вас. Массивно аккумулируйте весь ваш внутренний свет, красиво и бескорыстно направляя его на любой объект и ситуацию, который соприкасается с вашим сознанием, представляйте, как многомерные волны света вашей любви распространяются на всё, что вы видите, слышите, понимаете, чувствуете, осознаете.

Пошлите наконец свой световой персональный привет Земле и самому Творцу, разумно завершая эту ярчайшую манифестацию вашей добродетели и сопричастности к Живой Жизни - это ДЕНЬ ПОСЫЛАНИЯ ИМПУЛЬСОВ ВАШЕЙ ЛЮБВИ В МИР.

Начните эту программу в любой из дней, активно "заскакивая на подножку" всего этого энергетического алгоритма - локомотива, отправляющего вас в текущую жизнь.

Сначала это потребует особой сосредоточенности и грамотного вовлечения - но затем этот процесс зайдет к вам на подсознание.

Если ваша жизнь станет состоять из таких дней недели, что повторяются вновь и вновь - вы просто обречены на триумф и успех!
Источник: rodoswet.ru
×

По теме Неделя, которая способна кардинально изменить вашу жизнь

Мантры, которые способны навсегда изменить вашу жизнь

Столетиями люди применяли слова в лечебных целях. С их помощью можно рассказать...
Религия

Эти 7 истин от буддийских монахов могут изменить вашу жизнь

Существует ли в нашем мире ключ к вечному покою и счастью? Ответ на этот вопрос...
Религия

Простые правила Дзен, которые могут изменить вашу жизнь

Дзен – это то, что в определенный момент жизни должен попробовать каждый из нас...
Религия

Что изменить, чтобы изменить свою жизнь

Мне приходится много общаться с разными людьми и в процессе общения я обратил...
Религия

Способна ли религия заменить любовь в семье?

В отношениях с детьми, как и в отношениях с партнером, сближают общие интересы...
Религия

Изменить мир - это изменить себя

Если каждый человек влияет на состояние мира своим положительным или...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни