Нуль

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Нуль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

После окончания института я работал в славном граде Бердянске, что на Азовском

море, инженером на вычислителе ЭВ80-3М. Этот советский полу-компьютер, имевший

1632 электронных лампы, был неудачно «содран» с французского аналога и часто

выходил из строя.
Через пару лет, хорошо разобравшись в его устройстве, я занялся модернизацией и,

соответственно, оформлением рационализаторских предложений.

За каждую «рацуху» платили 10 рублей.
При месячном окладе 88 рублей, при ценах...

За шесть дней (периодов времени) Всесильный создал землю и всё живое на ней. Поэтому шестёрка – хорошая цифра, имеющая трудовой рабоче-крестьянский смысл!

Три шестёрки, исходя из тайны христианской троицы, отодвинувшей для христиан субботу в тень, должны иметь грандиозный смысл.

Однако Иоанн Богослов в своём нашуршавшем на той же земле Апокалипсисе нарисовал 666 как символ сатаны.

Сей заслуженный автор – «понечётный» старец. (Число зверя – чётное, поэтому ни апостол Иоанн, ни царь...

В шестнадцатой главе Бхагавад-гиты говорится:

"В этом мире существует два вида сотворенных существ. Одни называются божественными, а другие - демоническими... Бесстрашие, очищение своего существования, развитие духовного знания.

Благотворительность, самообладание, принесение жертв, изучение Вед, аскетизм, простота, неприменение насилия, правдивость, свобода от гнева, самоотречение, спокойствие, нежелание искать несовершенства в других, сострадание ко всем живым существам, свобода от...

Глава 5

Вот начало (повествования) о поражении и разрушении величия Вукуб-Какиша, погубленного двумя юношами, первый из которых именовался Хун-Ахпу, а второй — Шбаланке. В действительности они были богами.

Когда они увидели вред, который сделал высокомерный и собирается сделать, то юноши сказали перед лицом Сердца небес:

— Нехорошо, чтобы это было так. Ведь человек еще не может жить здесь, на земле. Поэтому мы попытаемся застрелить его из нашей выдувной трубки, когда он будет есть. Да...

На этот вопрос есть простой и одновременно сложный ответ: надо видеть во всем глубину – глубину чувств, мыслей, смыслов, образов и т.д. во всем.Четырёхмерность – это глубина взгляда. Жить четырёхмерно в настоящий момент большинство людей не умеют – их жизнь, взгляды, видения и восприятия поверхностны и не глубоки.

Более глубокий ответ состоит в следующем: Новая Эпоха стирает обособленность жизни Планеты от жизни Метагалактики. Т.е. Огонь, Дух, Свет, Энергия Метагалактики (Вселенной) теперь...

В Патерике есть такой рассказ. В монастыре умирает монах, которого вся братия считала мега нерадивым. Но вот его лицо просветляется, и все понимают, что он видит что-то незримое. После этого он исполняется несказанной радости. И на вопрос, в чём же ее причина, он отвечает, что заслужил Царство Небесное.

Все братья пришли в полное недоумение:

— Да как же так... ты же был самый нерадивый!

— Да, был... Но после того, как пришёл в монастырь, я никого никогда не осудил... И Господь мне сказал...

Душа переходя в тонкий мир, изменяется не только внешне, но и внутренне - в частности, меняется энергетика её оболочек.

У умершего человека энергетика физического тела становится равной нулю лишь на третий день. Эфирная оболочка сохраняет энергетику девять дней.

Хотя силой желаний, то есть силой энергий астральной и ментальной оболочек, можно держать эфирную оболочку и дольше девяти дней, подпитывая её энергией астрального тела и тем самым не давать ей распадаться. Этим объясняется...

Это то, о чем я говорил. Если нет объекта для вашего внимания, то вы нигде; или вы везде, вы свободны. Вы становитесь свободным. В этой второй сутре говорится: Думание ни о чем - или недумание - приведет к снятию ограничений с ограниченной личности.

Если вы не думаете, вы не ограничены. Думание накладывает на вас ограничения, причем имеется много типов ограничений. Вы индус — это накладывает ограничения. Быть индусом означает быть привязанным к системе мыслей, к определенным шаблонам. Вы...

Календарь.

Все из нас естественно слышали о Календаре. Мы все заглядываем в него каждый день, смотрим нужные нам даты и помечаем важные события. Но мало кто знает, что историю появления самого календаря, а уж тем более, что календарей существует множество.

Мы все привыкли пользоваться одним и тем же, и даже не вдаемся в подробности откуда он пошел и почему мы пользуемся именно им, а многие даже и не знают как он называется.

Мы не сможем к сожалению упомянуть на наших страницах все виды...

АВТОР: Материя видимой Вселенной удовлетворяет принципу (о_О). Применим (о_О) к видимой Вселенной - (в_В). Если мы не можем применить принцип (о_О) к (в_В), то мы должны доказать, что это - невозможно. А раз доказать мы это не можем, то продолжаем считать, что этот принцип продолжает действовать.

НАТАЛИЯ: Далеко не все можно доказывать в материальном мире, некоторые вещи следует брать верой. Лучше, если это будет вера в Творца и разумность Его творения. Материя видимой вселенной не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нуль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек