Негативные мысли

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Негативные мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Существуют ли вообще прошлые жизни? Или это фантазия? Допустим, что не фантазия. Тогда зачем их смотреть? Если они уже прошлые.

Ответы на эти вопросы вы получите только тогда, когда начнёте исследовать опыт прошлых жизней. Изучая свои прошлые жизни, вы оцените и поймёте их значение для нынешней жизни – как можно улучшить свою жизнь здесь и сейчас. И при этом важно, что вы получите ваши личные ответы, а не прочитанные в книгах или услышанные от кого-то.

Основных целей исследований прошлых...

Возникновение проблем
Изначально человек обладал душевной чистотой, потому что еще не было достаточного опыта для сравнения и выбора поступков. Программы выживания подводили его к тому или иному действию, которые он еще не мог оценить, осознать.

Человек просто жил. Его переживания носили характер, в которых присутствовали опасения за жизнь свою и потомства, беспокойство о питании, о расширении владений, но они не были целенаправленными, запланированными, предусмотренными. Все происходило...

Пока ты не поймешь, что каждый человек хорош, тебе будет трудно находить добро и в себе, и в других. Ты привык находить хорошее наряду с плохим. «Это — хорошо, а это — плохо». Так ты судишь и о себе, и о своем собрате. Это никогда не принесет тебе покоя. Твой брат не хорош и не плох — так же как и ты. Вы оба — только хорошие. В тебе нет ничего плохого. Быть может, ты убежден, что в тебе есть что-то плохое, — да и вообще можешь считать, что в тебе слишком мало или совсем нет ничего хорошего, — но...

Когда-то ты останешься совсем один. Один наедине с собой. Когда не будет родственников, близких людей, не будет рядом никого. Только ты и твое сознание. И если ты не испугаешься тишины, своих первоначальных мыслей, ты осознаешь собственное сознание - свою живую субстанцию.

С этого часа каждый твой миг, каждое твое движение будут осознанными. Все, что тебе внушили до этого, в большей части – не твое, а лишь видение иных сознаний. Твоя частота индивидуальна и неповторима.

Изначально все является...

Мир пребывает в постоянном движении. В это трудно поверить, особенно в том случае, когда тонкие вибрации нельзя зафиксировать человеческими органами чувств. Существуют даже понятия «живая» и «неживая» природа. Флору и фауну относят к живой природе, а о земле принято думать как о чём-то неподвижном. Но современная наука доказывает: мир вибрирует, расширяется и сжимается. В конечном счёте вся материя — это вибрации различных полей.

Когда колеблющиеся объекты на какое-то время оказываются близко...

Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле. Поэтому от ментальных и эмоциональных проблем тоже очень важно очищаться. Даже современные медики пришли к выводу, что многие физические болезни возникают из-за негативных мыслей и эмоций.

Если человек пессимистичный или со злостью о ком-то думает, это отражается на нем же.

Для эмоционального очищения:

Старайтесь избавляться от негативных эмоций. Особенно разрушительна эмоция гнева, она моментально запускает опасные...

Эти принципы йоги могут помочь изменить свой взгляд на жизнь и трансформировать ее. Учимся применять философию йоги в повседневной жизни.
Примените к себе практику ахимсы — или сострадания.

Часто этический принцип ахимсы трактуется как указание на то, что нужно стать веганом. Однако зачем останавливаться на этом? Согласно Свами Сатчидананде, чей перевод «Йога-Сутр» известен во всем мире, ахимса — это когда мы не вредим никому, в том числе себе.

В следующий раз, когда услышите голос внутреннего...

Когда мы начинаем практиковать размышление о себе, первая вещь, которую мы делаем - устраняем все ярлыки, приобретённые нами на протяжении всей жизни: Я - профессор, директор, типы взаимоотношений (Я - сын, дочь, муж, жена, отец, мать, дядя, тётя...), роли, ответственности... И самый главный ярлык: "Я - есть материальное тело".
На самом деле, тело - МОЁ. Это материальное тело, состоящее из физических органов - не есть "Я". Тело - это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ, которую я использую для путешествия по...

Вселенная полна энергии, это такой же природный ресурс, как, например, воздух и вода. И некоторые виды вселенской энергии могут быть использованы для восстановления в человеке нарушенного равновесия – как физического, так и эмоционального.

Космоэнергетика дает возможность подключаться к потокам энергий, настраиваться на их ритм, устраняя те или иные наши проблемы.

Космические сигналы

Все в мире имеет свой частотный диапазон: растения и микроорганизмы, животные и человек. Таким образом все...

Все в жизни хотят благополучия, везения, успеха в делах и хороших отношений. Порой у нас что-то не получается. Не хватает сил для выполнения поставленных задач и исполнения задуманного.

Мы ругаем себя, порой просто впадаем в депрессию от того, что мы не такие или слабовольные. Но причиной всего происходящего может быть не только слабоволие, а простая нехватка энергии и сужения или блокировка одного или нескольких потоков.

Какие потоки бывают

Верхний поток – идёт сверху из космоса и наполняет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Негативные мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни