Намерение

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Намерение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мы, Новая Космическая Иерархия, продолжим рассказ о том, что значит в условиях земного физического плана воплощение состояния непричинения вреда. Мы также желаем нашим читателям понять, подытожив все написанное нами, почему для подавляющего большинства всего человечества это состояние бытия может быть так трудно в сознательной физической жизни.

Поддержание состояния непричинения вреда требует от посвящаемого полного воплощения 7 новых законов, которые заменяют мыслеформы 7 Кумар: Кумары...

На духовном пути человек совершает две основные работы. Одна из них направлена на освобождение от всего, что привязывает человека к низшей природе. Низшая природа, считает, что человек принадлежит ей как средство, через которого она может выразить себя, прилагает все свои возможности, чтобы удержать его в своей власти.

И это ей удаётся в значительной степени, привлекая его разнообразными значимостями проявленного мира. Значимости этого мира выполняют двойную функцию – для людей, смысл жизни...

Магический путь в современной реальности. Все чаще человек ищет ответы на извечные вопросы в мире энергий. А мир энергий он совсем не такой как мы привыкли. Человек – магическое существо, восприятие которого поймано материальным миром. Лишь немногим даровано великое право — видеть мир таким, какой он есть, и этот мир чистых энергий, он совсем другой. И лишь единицы из них способны научить этому других.

Будучи погруженным в мир энергий сознание человека не всегда адекватно реагирует, там нет...

Суфизм имеет прославленную историю во многих мусульманских странах, и большинство мусульман уже имеет понятие о месте и важности суфизма в жизни многих его последователей. Недавно, однако, он пробудил рост интереса и в западных странах.

Мы надеемся, что публикация этого документа сделает эту ветвь суфизма более доступной для всех, кто заинтересован, но особенно тех индивидуумов, которые желают следовать путем духовности в Исламе и таким образом достичь духовного совершенствования и знания...

Три Священных Принципа, или по-тибетски тампа сум, - это три основополагающих аспекта Учения, с которых всегда начинается изложение его основ. Это правило верно не только для учений Дзогчена, но и для уровней Сутры и Тантры.

Первый из Трех Священных Принципов - Прибежище и Бодхичитта, второй - созерцание, а третий - посвящение заслуг.

В отношении практики первый и третий из этих трех принципов означают, что, приступая к практике, мы начинаем ее с определенной идеи, или мысли, а заканчивая...

Мы, представители Новой Космической Иерархии или Ордена Райзы, задействованы в планирование биологического вознесения человеческих существ на Земле. Мы наблюдали тысячи посвящаемых, идущих по духовному пути на этом этапе эволюции.

Очень многие из них не прошли свои духовные испытания, что откладывает их вознесение и поднятие вибрации на биологическом уровне. Мы хотим представить психологический обзор 7-ми ловушек, в которые, если их не преодолеть, можно попасть и помешать своему вознесению...

Напоминания

Сохраняйте намерение быть расширенным.

Прежде всего - функции.

Ваши функции должны быть правильными до того как что-то еще может быть правильным.

Функции действуют сейчас, в настоящее время.

Функции - вне сознания, тем более - осознания.
Прежде всего - функции. Как уникальное существо (дух или душа, если хотите), вы обладаете функцией: расширением или сжатием. Ваши функции имеют приоритет над всеми идеями, убеждениями, концепциями и намерениями. Если ваши функции...

Наука каббала позволяет нам понять причину любого явления природы, каждой мысли и ощущения, переживаемого нами. Эта наука основывается на представлении, что у жизни есть цель, которую мы можем и обязаны достичь.

Каббалисты в процессе исследования мироздания открыли, что существует необычайное, не сравнимое ни с чем состояние – состояние абсолютной гармонии и совершенства. Они выяснили, что оно достигается с помощью особой силы – Высшего света.

В дальнейшем, в результате исследований...

Информация о простом и естественном состоянии сознания человека, называемом просветлением.

Итак, многие из тех , кто интересуется эзотерикой, слышали об этом слове,имеют какое-то представление и даже, возможно, стремятся к нему .Так что же это такое?

У человека есть три известных всем нам состояния: 1-бодрствования 2-глубокого сна 3- сна со сновидениями. Но существует и четвёртое состояние - объединяющее и лежащее в основе первых трёх.

Но мы его не воспринимаем, по причине утраты...

Гуру Падма сказал:
Цогял, необходимо практиковать учение, которое даёт освобождение от сансары! Если этого не делать, будет чрезвычайно трудно снова обрести такое же тело, наделённое свободами и достоинствами.

Трудно ли обрести подобное человеческое тело? Найти его столь же трудно.

Как горошине, бросаемой в стену храма, прилипнуть к ней; столь же трудно, как черепахе просунуть голову в ярмо, плавающее в океане; столь же трудно, как бросить горчичное зерно сквозь ушко стоящей иглы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Намерение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни