Торговцы энергетической решеткой

Торговцы энергетической решеткой
В процессе вознесения образуется новая форма энергетической решетки, расположенной поверх прежней решетки или эфирного тела. Примыкая непосредственно к коже, эфирное тело находится ниже ментального, эмоционального, творческого и интуитивного тел и содержит энергетические проводники и меридианы, снабжающие чи или энергией клеточную структуру формы.
Торговцы энергетической решеткой
При вознесении новая энергетическая решетка, содержащая коды кристаллической формы, располагается поверх старой решетки, и по мере интеграции информации на клеточном уровне части тела постепенно трансмутируются.

Торговцы энергетической решеткой удаляют кристаллическую решетку, окружающую эфирное тело, делая невозможным биологическое вознесение. Кроме того, торговцы решеткой могут удалять решетку и систему меридианов целого органа, части воплощения или головы. Когда это произойдет, чувствительные люди будут ощущать сильную боль, в какой бы части энергетического поля ни произошла откачка.

Перед тем, как произойдет утрата органа или повреждение части формы на физическом плане, это осуществится сначала в эфире за месяцы или даже годы перед физическим происшествием. Более того, болезни проявляются в эфире за много лет до манифестации их физически. Время задержки зависит от уровня эволюции посвящаемого. Для тех, у кого до сих пор не более 12 цепочек ДНК, требуется 8-10 лет для проявления разрушения эфирного тела в физической форме. Достигшие Посвящения 1024 проявляют эфирное разрушение на физическом плане менее чем за 2-3 месяца. Это является естественным результатом резонанса формы на более высокой вибрации, в результате чего время сжимается.

Те, кто продвинулся выше Посвящения 1024 и достиг состояния Бодхисаттвы, все ближе и ближе подходят к моментальной манифестации. Таким образом, разрушение может быть проявлено за несколько месяцев или быстрее, в зависимости от высоты вибрации. Обладая 15,000 цепочками ДНК, наши каналы могут проявлять мысль в эфирной материи в течение минут и осуществлять ее физически менее чем за день. Отсюда видно, почему созерцание мыслей и концентрация только на мире, любви, единстве и радости так необходимы для дальнейшего повышения вибрации.

Посвящаемым рекомендуется проверять свою энергетическую решетку ежедневно. Каждый этап посвящений приносит новую часть решетки, обеспечивающую следующий сегмент биологического вознесения. Поэтому в решетке всегда есть, что взять. При обнаружении утраты решетки или органа, формулируйте и выражайте намерение для исправления и восстановления своего поля. В первую же очередь, посвящаемые должны стремиться освободить всю карму и стереотипы, позволяющие и приводящие к таким явлениям.

Карма освобождается намерением. Если кто-либо намерен освободиться от такого стереотипа, это происходит. Намерение требует присутствия всех тонких тел для передачи во вселенную своего видения, которое будет возвращено в виде результата намерения (высвобождения кармы). Мера отклонения намерения от результата определяет степень отсутствия части тонких тел.

Отметим в конце, что наши каналы наблюдали индивидов, продававших бессознательно свои собственные решетки. Каждый раз, когда спускалась энергетическая решетка для вознесения, их души лишались ее, продавая в другую часть творения. Такие индивиды не смогут вознестись до тех пор, пока не преодолеют потребности торговать своей собственной решеткой. Вознесение является биологическим, и не может быть речи о поднятии 3-мерного проводника в другое измерение, без вхождения кристаллической светокопии в форму. Это требует постоянного присутствия, необходимых для вознесения, всех аспектов энергетической решетки.
×

По теме Торговцы энергетической решеткой

4 препятствия на пути Энергетической Целостности

Симптомы нарушения тока энергии по энергетическим каналам знакомы практически...
Религия

9 техник энергетической защиты среди людей

В процессе духовного развития наши вибрации повышаются. И тогда встает вопрос...
Религия

Торговцы чакрами и движением энергии

Торговцы чакрами и движением энергии Последняя форма торговли состоит в удалении...
Религия

Торговцы тонкими телами

Торговцы тонкими телами В процессе вознесения тонкие тела постепенно...
Религия

Торговцы информацией

Природе человека свойственно верить, что он свободен от искажения и разрушения...
Религия

Энергетический вампир на работе

Энергетические вампиры — одни из самых опасных людей, особенно на работе. Там...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы