Кристалл

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кристалл вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

С 1997 года Власти Египта скрывают от мира научное открытие, которое они сделали в том году и в последующие годы после него. Вот именно с тех самых пор они им владеют единолично и держат в тайне от всего нашего мира. Я предлагаю вам ознакомиться с этим Открытием Века, а так же с их последним Открытием.”

Что скрывают Египетские Власти.

Много лет назад, а именно 70 лет прошло с тех пор, как Эдгар Кейси предсказал, что однажды в Египте будет найдена комната, которая будет иметь название Зал...

Мало кто из современных людей знает о влиянии, употребляемых ими слов и каково их значение на нашу общую действительность. Эту тему начнём с понимания, что такое Алфавит и буквы, тогда многое прояснится. Поэтому сразу определим смысл важных для нас слов. Алфавит – это система сакральных символов, позволяющая осознанно управлять Лучами Света, формирующими события в Голограмме, проявленного мира. Символы алфавита нам известны под названием Буквы, поэтому сразу же дадим определение слова буква...

Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСТЬ Крайон из Магнетической Службы. Сейчас я даю моему партнеру краткое описание того, что я попрошу его сделать, и он волнуется из-за этого. Я показал ему при помощи энергии, насколько важно быть точным в словах, когда мы собираемся передавать новые сведения такого рода.

Эта ситуация является уникальной, потому что вы скользите по поверхности океана, двигаясь над поверхностью земли. Это состояние разъединенности с той энергией, которая всегда находится с вами...

Уровни Сознания

1.1. 5-мерное Сознание:
Интеграция Бессознательного
Новая Космическая Иерархия
В ближайшие годы многие, кто идет по Духовному Пути, начнут осознавать состояние 5-го Измерения и значительно большее число - в ближайшие десятилетия.

Именно в состоянии 5-мерного бытия полностью объединены дуальность и полярность и бессознательная "темная сторона" целиком интегрирована, положив конец генетическим человеческим штампам смерти, разрушения, соперничества, контроля и жестокости...

Давайте разберемся, какие существа относятся к Иерархиям Сил Света.

В Космосе существует три категории Душ разумных существ:

Боги, богорожденные Существа.
Двойники Богов, богосозданные существа, достигшие высокого уровня сознания, являющиеся продолжением Творцов.

Богосозданные существа, не являющиеся Двойниками Богов, которые подразделяются на две основные группы:

а) Служащие Богу, входят в Иерархию Сил Света.
б) Служащие себе, входят в Иерархию Сил Тьмы. Эта категория Душ очень...

Очень трудно говорить о явлениях, определяемых общим именем “ясновидение”, не входя в рассмотрение вопроса об астральной плоскости, так как ясновидение является одним из свойств астральной плоскости и принадлежит этой последней.

Но мы не мо-жем вдаваться в подробности относительно астральной плоскости, так как рассчитыва-ем посвятить ей отдельное чтение. Но для целей настоящего изложения мы просим чи-тателей принять положение, что человек обладает способностями, дающими ему воз-можность...

Всё во Вселенной подчинено порядку, установленному Творцом, и этот порядок дарует каждой "искре" сознания поля-тела - для земной цивилизации это семь тел: три духовных и четыре земных. Для того, чтобы воплотиться на планете, сознание любого существа должно построить себе по своей матрице, уже существующей ранее, материальные земные поля.

Матрица несёт в себе те качества души, которые должны проявляться в этих полях, то есть поля должны полностью соответствовать качествам души такого существа...

-Прежде всего, надо рассказать ЧТО такое Меркаба. Пространственная фигура , наиболее полно отражённая в «Дериве Сефирот» или, как мы видим , в его изображении в плоскости , или в двумерном изображении ТРЕХМЕРНОЙ фигуры.

В общем случае , Меркаба представляет из себя две трёхгранные пирамиды, переплетённые так, что центры пирамид совпадают. Если развернуть такую фигуру на плоскости в виде СВЕРХУ, то Меркаба есть шестиугольник , или звезда Давида, изображённая на государственном флаге...

Существует три разновидности энергии Ци: негативная (или ша-ци), пассивная (или си-ци) и положительная (или шень-ци). Как же именно создается негативная или положительная энергия?

Ша-ци

Негативная энергия ша-ци опасна тем, что подавляет позитивную энергетику, убивает все добрые стремления и разрушает положительные начинания, на корню пресекая попытки достичь какой-либо цели, образуется в двух случаях:

когда слишком быстро протекает по прямой узкой дороге;
когда ци сталкивается с препятствиями...

Рост вибраций Земли привёл человечество к осознанию собственной духовности, связанной со всеми аспектами жизни и космоса. Выяснилось, что и физическая материя – это та же духовная энергия, только приобрётшая формальное выражение.

В каждой Вселенной, живой космической сущности, присутствует личный Творец, экспериментирующий с ней. Объединившись с вселенским Логосом в едином проявлении великой мудрости и знаний, он управляет каждым процессом, с ней связанным.

Управление построено аналогично...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кристалл вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек