Огонь души

Огонь души – холодный огонь высшей Божественной справедливости, огонь любви. Он разгорается из маленькой искры, зажженной Богом в душе каждого человека. Огонь справедливости, огонь любви – источник законов души.

Не открыв для себя законы души, невозможно встать на путь духовного развития, невозможно уйти из старого времени, невозможно подойти к новой жизни.

Холодный огонь справедливости прозрачный, как вечность. Из вечного прозрачного огня нашей души поднимаются разноцветные языки пламени – законы, законы высшей справедливости, законы любви. Они манят и обжигают, ласкают и пугают, обвиняют и прощают, но всегда исцеляют.

3.08.2005.
Черный огонь – проклятье.
Красный огонь – страданье.
Желтый огонь - измена.
Синий огонь – победа.
Белый огонь – свобода.
Прозрачный огонь – любовь.

Черный огонь пугает.
Красный огонь обжигает.
Желтый огонь обвиняет.
Синий огонь все прощает.
Белый огонь окрыляет.
Прозрачный огонь исцеляет.

5.10.2002
«Первая книга откровений» - откровение №34 (Божественное слово):

«Дети мои! Ваша планета сегодня сильна и благородна, чиста и прекрасна. Она сбрасывает с себя грязные одежды прошлого, пропитанные потом и кровью страждущих. Она извергает из себя грязные потоки лжи. Она восстанавливает поруганную честь свою, отобранную клеветой и обманом.

Земля поднялась над серостью, ее душа чиста и невинна, ее тело вырвалось из плена. Она возродилась из пепла. Она родила новые энергии. Земля идет по млечному пути мудрости. Она ведет за собой человечество. Земля исцелилась. Она просит меня помочь вам, дети мои. Она молит меня об исцелении человека.

Люди! Я послал на Землю высшие воды, чтобы вы не утонули в потоках лжи. Я послал вам тепло моего сердца, чтобы обман и предательство не охладили ваши сердца. Я послал вам великую мудрость, она уведет вас от глупости. Я открыл вам силу души моей – огонь бессмертия. Теперь Я открываю для вас врата истины, врата рая, врата запредельности. Потоки любви моей льются из открытых ворот рая. Они вынесут достойных на путь исцеления, а Земля даст вам силы идти по нему, идти навстречу любви моей, навстречу здоровью и свободе.

Путь исцеления – это путь веры, веры в меня, Бога вашего, и веры в свои силы…

…Путь исцеления открыт для всех, кто готов посмотреть правде в глаза.

Люди! Перестаньте обманывать себя, и вы станете такими же сильными и здоровыми, как ваша планета. Сбросьте с себя грязные, серые одежды! С ними уйдут ваши болезни!

У вас есть «Десять заповедей». У вас есть мать-Земля – сильная, умная и красивая. Потоки любви моей, льющиеся из ворот рая, несут вам веру. Вера несет исцеление. Только на этом пути Я, Бог ваш, могу помочь вам. Только вера несет душевный покой и здоровье.

Помните! Земля вышла из плена серых миров. Она сбрасывает с себя серые одежды, она смывает с себя следы прошлого, она сбрасывает с себя всех неверных и неверующих.

Да снизойдет прозрение на всех живущих на Земле!
Да обретут веру все страждущие!».

Спасибо Богу, Он зажег в душе нашей огонь любви, огонь справедливости. Спасибо Богу, Он открыл нам путь исцеления, путь в вечность - великий переход к новой жизни.

Великий переход к новой жизни – переход в высшие цивилизации Божественной любви, путь славы разума.

Открывая душу, мы в первую очередь открываем законы души. В душе человека есть все Божественные законы. Есть законы повелевающие, есть законы запрещающие, есть законы объясняющие, есть законы поощряющие, есть законы карающие. Сила человека – сила Божественных законов, заложенных в его душе.

Оставьте страхи и сомнения. Открывайте души свои, и законы души приведут вас к новой жизни.

5. 08. 2003
Второй урок любви – напутствие творца Единой Вселенной*:

«Дети мои! В добрый час и в добрый путь!
Я привел вас к этому пути, теперь мы пойдем вместе. В добрый час!

Вы должны чувствовать поддержку друг друга. Вас много. Вы - творцы Единой вселенной. Вы - братья и сестры. Все готово для начала вашего пути. Распахнуты ворота! Вперед! Идите! Настал час человека – человека творца, исполнителя воли Бога.

Единая вселенная зашла в мир вечной любви. Она купается в Божественных энергиях творчества. Она готова отдать себя любви человека. Она готова отдать себя рождению новой жизни, рождению нового мира. Она готова отдать себя построению новой семьи человечества - единению света, разума, тепла и мудрости; единению 36-ти вселенных, вышедших из рабства и из плена.

Люди! Любите друг друга! Единая вселенная ждет вас. Вас ждет расцвет творчества. Вас ждет запредельность души вашей. Божественная любовь сопровождает вас повсюду.

Любите! Творите! Живите! Будьте счастливы! Ворота рая открыты для всех, кто, победив в себе духовную лень, ушел от оправданий.

Открылся путь. Впереди солнце победы, в нем кристалл свободы.

Творчество не знает усталости, его ведет вдохновение».

* - Единая вселенная соединила в себе 36 вселенных, 36 путей развития Земли.
×

Обсуждения Огонь души

  • Как бы жестоко, это не звучало - каждый получает, то что заслуживает. У каждого человека всегда была и пока еще есть возможность проявить себя. В наших проблемах виноваты только мы сами. Мы сами выбираем себе спутника жизни, а потом получаем детей , которых мы заслуживаем. Мы сами выбираем себе профессию, мы сами выбираем себе друзей и так далее. Другими словами мы сами выбираем себе проблемы. Только связь с высшими силами может вывести человека из тупика и взять от жизни то, что ему на самом деле нужно. Любовь к Богу начинается с любви и уважения к себе, остальное все эмоции, которые только отбирают силы.
    С уважением Михаил Коган.
     
  • Я согласна с Сахалином! Говорить красиво, призывать к справедливости и ссылаться на божью милость могут все! Что делать, теоритически, все знают! А как практически добиться справедливости, оставаясь богопослушным и воспмтанным человеком? Против наглости и грубости чиновников и уголовников божьим словом не защититься! Да и жизнь не проста, здесь и отношения: человек-человек, работник-работадатель, женщина-мужчина, старик-молодой...... Человек-человек - оказываются самыми отригулированными отношениями - это "Я тебя не трогаю и ты меня тоже", работник-работадатель - государством немного отрегулированно, но работу где взять? Тут ищи не ищи - её в глубинке нет. А отсюда все проблемы, связанные с отсутствием средств к существованию. И в семье скандалы,и с родственниками напряг, и к друзьям идти стыдно... Но, воспитывать детей необходимо с детского сада и в школах государству! Тогда и проблемы с годами исчезнут, а в школах только учат предметам а на воспитание забили!!!
     
  • С чего начать? Задать себе вопрос: Я готов изменить свою жизнь? Я готов на конкретные поступки? Я готов быть "белой вороной"? Я готов к борьбе с самим собой за самого себя? Если готов, то ответ придет, можете не сомневаться.

    А насчет Земли - она намного сильнее человека. Она сбрасывает с себя все лишнее. Наводнения, пожары, ураганы - это только начало. Еще придут холода.

    После нашей переписки мне пришло стихотворение:
    Легких путей не бывает
    Ни в сказках, ни наяву.
    Идущему Бог помогает.
    И я чем могу, помогу.
     
  • Теоретически, вроде, более или менее смысл понятен (то, что было, есть и будет). А конкретно-то что людям делать? "Идите.., любите.., живите.., творите.., будьте счастливы..." Кто ж против этого? Но - как? С чего начинать? (Вот, даже вопросы какие-то "детские" формулируются ...) Пока - только красивые слова!.. Да призывы, которые людям в жизни и так надоели... И насчёт "исцеления" Земли что-то сомнительно: по-моему, ей до этого ещё далеко, если оно вообще когда-то наступит... Увы!
     

По теме Огонь души

Огонь знания

Не имея трансцендентального знания, невозможно достичь совершенства. Даже если...
Религия

Огонь у порога

Наталья Шлемова Такой остроты момента еще никогда не было на Земле: Огненные...
Религия

Зороастризм. Небесный Огонь истины

Но в какое бы время ни жил человек, чем бы ни занимался, какое бы социальное...
Религия

Благодатный огонь

Собственно о чём речь. Благодатный огонь - огонь, выносимый храма Гроба Господня...
Религия

Пройди сквозь огонь и стань золотом

«Пройди сквозь огонь и стань золотом» Изречение из Дзен Свет Абсолюта - Свет во...
Религия

Практика Агни Стамбхасаны, или Позы, усиливающей огонь

Агни Стамбхасана обладает широким диапазоном воздействия на организм. При ее...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность