Кристалл

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кристалл вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если спросить обычного человека, зачем нужно расширять сознание, вряд ли он сможет ответить что-то вразумительное. Но легко вспомнит ситуации, когда ему это удавалось сделать.

А как насчет вас? Вы можете объяснить, что вы сделали для того, чтобы войти в состояние расширенного сознания, и понять то, что до этого было недоступно вам?

В этой статье вы найдете 4 техники для расширения сознания, которые вы сможете ввести в свою ежедневную практику. Но сперва давайте разберемся, почему расширение...

Знак мусульманского полумесяца в Центральной Азии первыми увидели туркмены. Произошло это в 651 году при лунном свете: арабские бедуины гнались за "последним из могикан", царем могущественной персидской династии Сасанидов, скрывавшегося от погони и в конце-концов убитого по навету малахольного правителя Мерва. В том же году арабское влияние охватило чуть ли не весь южный Хорасан.

Через пару десятков лет арабы предприняли-было поход на юго-запад, но встретив упорное сопротивление, успокоились...

УЧЕНИЕ О МУДРОСТИ

Прочтя все,что здесь написано, постарайтесь понять, вы-

черкните то, с чем не согласны совершенно, но вычеркните

только для себя, распространяйте учение о мудрости в полном

виде, пусть каждый решает для себя.

РИШИ

Риши переносят учение Дарвина на человеческий характер,

присоединяют учение браминово высшем духовном развитии. Они

концентрируют волю и дух. Они стремятся уподобиться Божествен-

ным сущностям (Будда, Иисус Христос,Кришна), живут в отдалении...

Хатха-йога в Саратове, как коллективная практика, началась в начале 90-х годов, после того, как несколько энтузиастов привезли в Саратов уникальные методики школы Айенгара. Сегодня уже многие приобщились к древнеиндийской практике психофизической тренировки, а для кого-то ХАТХА-ЙОГА стала духовной тропой, бесценным даром здоровья и смыслов.

То, что йога опять входит в моду можно только приветствовать.

В любом деле важен опытный наставник, который укажет правильные ориентиры, поможет...

1. Мулладхара, корневой центр, физический план, проводит через себя энергии земли, которые у человека выражаются в твердости, постоянстве, покое, стабильности. Как отрицательное проявление работы этой чакры, можно отметить такие качества как: разделение, стремление к материальным благам, жадность, корыстолюбие. Ее позитивное развитие дарует человеку физическое здоровье, бодрость, выносливость, так же если человек отличается высоким духовным Потенциалом и стремлением к работе на высших центрах...

Три Священных Принципа, или по-тибетски тампа сум, - это три основополагающих аспекта Учения, с которых всегда начинается изложение его основ. Это правило верно не только для учений Дзогчена, но и для уровней Сутры и Тантры.

Первый из Трех Священных Принципов - Прибежище и Бодхичитта, второй - созерцание, а третий - посвящение заслуг.

В отношении практики первый и третий из этих трех принципов означают, что, приступая к практике, мы начинаем ее с определенной идеи, или мысли, а заканчивая...

Существует много различных видов учений и традиций. В Тибете это нингмапа (rNying.ma.pa.), кагюдпа (bKa'.brgyud.pa.), сакяпа (Sa.skya.pa.) и гэлугпа (dGe.lugs.pa.) - четыре главные буддийские школы, а также древняя традиция Бонпо.

Каждая из этих четырех главных традиций заявляет, что ее школа самая совершенная. Если бы они этого не делали, то не было бы и разных школ.

Что же такое школа? Здесь не имеется в виду один особый путь или метод учения. Школой называется целая система буддийских...

Так что же такое жизнь с космической, Божественной точки зрения? Жизнь - это проявление Бога во всем. Без присутствия Бога ничто в этом мире существовать не может. Если убрать присутствие Всевышнего из любого предмета (дерева, травы, животного, человека), то все это мгновенно исчезнет и перестанет существовать во Вселенной.

Жизнь - это многогранный кристалл, в котором заключена память поколений, который развивается посредством записи нового, набираясь опыта, двигается по спирали эволюции все...

Что же такое Душа? На эту тему написано много книг, много есть информации, но суть души, ее истинное предназначение в теле человека так никто и не осознал до конца. Так что же это такое таинственное, невидимое и реально существующее - Душа?

С космической точки зрения - это энергетический кристалл, который наполняется информацией по мере своего взросления и поступления этой информации. Душа человека воплощается в тело при его рождении. Каждый человек получает Душу. Для чего? Для того, чтобы по...

Талисман. Что это такое? В человеческом понимании это предмет, который помогает в делах. Талисманом может быть любой предмет, который несет в себе энергетический заряд. Это символ, знак. Главное в талисмане - это вера, что он поможет тебе.

У каждой веры есть свой символ. У христиан - это крест. На кресте был распят Иисус Христос. С крестом веру несли по миру. Так что же такое крест? Крест - это энергетический кристалл, заключенный в символе. Он несет истинную веру всех христиан и обладает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кристалл вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек