Как испытать счастье

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Как испытать счастье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Исполнение мечты возможно не только с помощью заговоров и сложных ритуалов. Можно использовать мудру, которая станет для вас проводником в мир счастливого будущего.

Мудры — это йога пальцев. Этот способ привлечения желаемого считается самым эффективным, потому что помогает человеку настроиться на успех и открывает заблокированные каналы. Связь со Вселенной и личная уверенность в успехе, подкрепленная особым расположением пальцев, обязательно поможет вам достичь всего, о чем вы мечтаете.

Мудра...

Человек должен стремиться наполнить себя тем, что наполняет других, а не тем, что они наполняют его.

Я наполняю тебя, чувствую твое желание и наполнение внутри него – и от этого ощущаю наслаждение.

Мое наполнение – это ощущение твоего наполнения, поэтому я хочу наполнить тебя, как можно больше.

(как мать наполняется тем, что накормила ребенка).

Я не хочу наполнять себя напрямую – а только наполняя ближнего. И здесь не говорится о том, сколько пищи при этом поглотило мое животное тело...

Сейчас раскрывается новый закон всеобщей связи, и мы учим его из противодействия ему, не желая быть вместе. Мы изначально разделены между собой, чтобы научиться единству на примере разъединения и отторжения от единства. Иначе мы ничего не поймем. Свет раскрывается только на контрасте с тьмой.

Поэтому нам ненавистно то, что сегодня начала раскрываться интеграция и связь между нами. Мы ее не хотим, и каждый испытывает все большее желание отгородиться от остальных. И только объяснение, что таков...

На санскрите «свастика» значит «счастливый». Эта асана является медитативной, выполняют ее в основном при плохой подвижности суставов ног и отеках в этой зоне, остеохондрозе, при воспалительном заболевании дыхательных путей, плоскостопии, болезнях простаты и нарушенном менструальном цикле.

Техника выполнения

Исходное положение – Дандасана.

Левое бедро вывернуть во внешнюю сторону, стопу положить около правой ляжки, а пяткой упереться в промежность.

Правую ногу аналогично подогнуть, просунуть...

Баланс материального и духовного

Пока мы находимся в обусловленном состоянии, нас в одинаковой степени беспокоят как материальные обязанности, так и духовные. Когда я не выполняю свои материальные обязанности, страдают не только мои материальные планы, но и моя духовная жизнь, так как в разбалансированном состоянии просто невозможно быть счастливым.

И соответственно, когда я не выполняю свои духовные обязанности, страдает не только моя духовная жизнь, но и мои материальные аспекты...

Сегодня мы изучим следующий ряд вопросов, которые способны изменить жизнь человека. А ведь мы не просто можем изменяться, мы должны измениться. И тогда вместе с нашим мировосприятием изменится и мир вокруг нас. Мы видим мир через призму своего сознания.

И если наше сознание негативно, то и мир вокруг нас негативен. Если же наше сознание божественно, то и мир вокруг нас тоже становится божественным. Так, однажды один ученик пожаловался своему учителю, что он, наверное, плохой человек. Но...

Личность и эго, личность и душа

Личность – это та наша составляющая, благодаря которой мы вступаем в отношения – с собой, с окружающими, работой, вещами… Можно посмотреть на Личность как на аспект, соединяющий нашу Божественную и Земную ипостаси. Именно через неё мы преобразовываем себя, так как в состоянии неосознанности она слита с эго, а при пробуждении — Душа проявляется через неё.

Личностью руководит эго, пока мы, находясь в плену у содержания своего астрального и ментального тел...

йадриччхайа чопапаннам

сварга-дварам апавритам

сукхинах кшатрийах партха

лабханте йуддхам идришам

ПЕРЕВОД

О Партха, счастливы те кшатрии, к которым возможность сражаться приходит сама собой, открывая перед ними врата рая.

ТЕКСТ 33

атха чет твам имам дхармйам

санграмам на каришйаси

татах сва-дхармам киртим ча

хитва папам авапсйаси

ПЕРЕВОД

Но, отказавшись сражаться за правое дело, ты навлечешь на себя грех пренебрежения религиозным долгом, и твоя слава воина...

Увы, но здесь на планете, на которой мы существуем, глубоко запрятано и давно забыто состояние целостности. Целостности - как в микросистеме, так и в макро. Всё здесь было разъединено, направлено друг против друга, находилось в затяжном конфликте друг с другом.

И мы, как вечные путники, методом тыка, путем анализа, поиска, путем проб и ошибок, чаще бессистемно, вслепую искали – «как или что сделать, чтобы, наконец, почувствовать удовлетворение». Как достичь того самого оргазма, который никогда...

Счастье – это внутреннее состояние; это - опыт, который имеет место в вашем разуме. Если вы делаете неосознанные выборы, вы отказываетесь взять управление, взять господство над своим умом. Вы оставляете дверь открытой, и любой с агрессивным намерением может войти в нее и управлять вашим состоянием разума, вашим восприятием жизни.

Альтернатива этому в том, чтобы осознать, что вы можете сделать выбор взять на себя ответственность стать привратником своего разума.

Делая сознательные выборы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как испытать счастье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни