Этапы войны

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Этапы войны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Если люди творят справедливость, не жалея ни имущества, ни жизни своей, нет на них греха за назначенную им Творцом радость, как бы и от кого бы они ее ни получали. Это важное условие права на личную Свободу будет вскоре низведено первым мусульманам одним из высших архонтов - Гавриилом (Джибрилом), организовавшим с помощью избранного Им человека по имени Мухаммад мощную оппозицию бесчинству, спровоцированному на Аравийском полуострове мятежными человекобогами.

Воинственная праведная мощь...

Богочеловеческая война охватила огромнейшие территории. От Дуная до Северного Казахстана, от Причерноморья и Поволжья до Приуралья, Южной Сибири и Индостана. Все стало ареной свирепых своей жестокостью битв. Индра понимал, что чрезвычайно важно лишить родовые племена божественной опеки, без которой они становились легко уязвимыми. Будучи в прошлом Верховным среди человекобогов, он знал каждого из своих товарищей и уже заранее выстраивал с ними характер взаимоотношений: «Я должен совершить многие...

Глава 7

Чи-Исмачи — имя места их города, где они впоследствии поселились и где они обосновались. Там при четвертом поколении правителей они увеличили свою мощь и мололи свою известь и белую землю.

Правили Коначе, Белехеб-Кех и калель-ахау. Тогда владычествовали повелитель Котуха и Истайуль, так звались они; это они были ах-попом и ах-попом-камха, справившими там, в Исмачи. Это был прекрасный город, который они там построили.

В Исмачи имелось только три великих дома. Тогда еще не было...

Одним из самых интересных персонажей Евангелия является святой Иоанн Богослов, который, как известно, написал последнюю часть Библии – книгу «Откровение». Иоанн Богослов был самым младшим из всех 12 апостолов Христа, и одновременно самым любимым.

Даже, когда Иисуса схватили, он все равно следовал за ним. Кроме того, Иоанну вместе с апостолом Петром удалось быть на суде над Христом, присутствовал Иоанн и при распятии. Умирая на кресте, Иисус завещал Иоанну Богослову любить Деву Марию, как свою...

ГУАНЬ-ДИ Бог войны и воинской доблести, покровитель воинов, сражающихся за правое дело. Таким является этот бог, которому поклонялись вплоть до середины XIX века. В этом образе слились воедино древние представления о боге войны и овеянные легендами истории о действительно существовавшем доблестном воине по имени Гуань Юй, жившем в 160— 219 годах. Судя по всему, в древности Гуань-ди каким-то образом был связан с мифическими драконами. Во всяком случае, в Средние века были распространены сказания...

Чувствовали ли Вы когда-нибудь, что очередной период в вашей жизни подходит к концу? Совершенно противоречивые чувства одолевают нас в такие моменты. Кто-то говорит, что по таким этапам можно замечать, как мы взрослеем. А я придерживаюсь мнения, что в такие моменты, мы стоим на пороге новых свершений!

И вместо того чтобы оглядываться назад с сожалением, нужно найти в себе силы, сделать свой первый шаг в новый этап.

Мы постоянно вкладываем свои мысли и силы в какие-то проекты. Именно эти...

Если вы хотите быть христианином, совершенно необходимо быть умственно отсталым.

Любая религия, любая идеология, основывающаяся только на вере, на доверии, обязательно искалечит ваш разум.

Система веры - это не что иное, как яд для вашей способности к взаимопониманию.

Чтобы скрыть безобразные вещи, используются добрые слова.

Эти христиане - воинственные приверженцы Библии - не делают ничего неожиданного. В течение двух тысяч лет они делают одно и то же. Они переполняются гневом, если...

Сегодняшний мир построен так, что ни одна страна не может закрыться внутри себя и запереть границу. Если я закрываюсь снаружи, то что-то внутри обязательно будет не в порядке.

Мы даже сами не поймем отчего. Нам будет казаться, что мы создали общество.

Полностью обеспечивающее себя всем необходимым, как большой колхоз: мясом, молоком, рыбой, овощами, и можем вести натуральное хозяйство, ни от кого не завися. Но ни одна страна не сможет этого сделать!

И не потому, что она не способна...

Вот как, представлялась война христианину, верящему в Святого и Всевластного Бога. Ниже стихотворение, которое он написал в 1942 году, находясь на передовой.

С позиции буддиста, бойца можно причислить к рангу бодхисаттв

Это Господь!

Это Господь, в громе и грохоте,
Он утверждает свою власть.
Земля дрожит и стонет,
Потому что Он идёт вершить свой Суд.

Это Господь, сила Его рук яростно
вырывает в бурю Ливанские кедры.
Гневаются ли и бушуют народы,
Он насмехается над этим, Ему это...

И было в годы войны, в дни ужасающей резни, и я молю и плачу плачем великим всю ночь. И пришел рассвет, и вот люди всего мира, словно собранные воедино пред моим внутренним взором, и один человек парит над ними, острие меча своего заносит над их головами, и головы взлетают ввысь, а трупы их падают в долину огромную и станут морем костей.

И вот голос ко мне: «Я – Бог всемогущий, правящий всем миром в милосердии великом, протяни свою руку и возьми меч, ибо дал Я тебе сейчас силу и мощь». И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Этапы войны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни