Этапы войны

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Этапы войны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В процессе вашего духовного развития меняетесь вы, ваша жизнь и окружение. Связь с высшими силами тоже имеет свои особенности на каждом этапе духовного роста. Этот материал поможет понять, на каком этапе вы находитесь, и как обрести/сохранить глубокую связь с духом.

Для начала давайте определимся какие этапы вы проходите в процессе духовного роста.

Термины приблизительные, этапы духовного развития называют по-разному. Я выбрала такие:

“Спящий режим”,

Духовное пробуждение,

Осознанное...

Общество не признает любовь, потому что если человек действительно глубоко любит, им нельзя манипулировать. Вы не можете послать его на войну, он скажет: «Я настолько счастлив! Куда вы посылаете меня? И почему я должен идти и убивать неизвестных мне людей, которые могут быть счастливы в своем доме?

И между нами нет никакого конфликта, никакого столкновения интересов…»

Если молодое поколение будет двигаться глубже и глубже в любовь, то войны исчезнут, потому что вы не найдете достаточно...

Кармическая задача, или как ее еще называют кармическая программа − одна из тем, загадочность и суть которой может заинтересовать практически любого человека.

Люди, которые увлекаются эзотерикой, чаще всего обладают достаточно объемными знаниями по этой теме. Для тех, кто сталкивается с ней впервые, прежде всего необходимо отметить, что кармическая задача – это определенного вида задание, которое каждый человек приобретает сразу после рождения.

Именно кармой определяется задача для человека...

Любое описание Пути будет нести в себе черты упрощения. Подробную карту нельзя создать в принципе, ведь каждый человек обретает на Пути свой уникальный опыт обращения к Богу, приближения к Нему и последующего с Ним взаимодействия. С другой стороны, людям необходимы некие указатели, ориентируясь на которые, они могли бы осуществлять работу над собой. Существовали, например, описания стоянок или стадий Пути, которые были привязаны либо к внутренним состояниям человека, либо к неким этапам внешней...

«Большая часть наших стрессов является результатом того, что мы мысленно занимаемся чужими делами. Когда я думаю: «Вам нужно найти работу; я хочу, чтобы вы были счастливы; вы должны прийти вовремя; вам нужно лучше о себе заботиться», я занята вашими делами.
Мысленное занятие вашими делами мешает мне заниматься своими собственными. Я отделена от самой себя и удивляюсь, почему моя жизнь не идет так, как надо.
Знаю ли я, что правильно для меня? Это единственное дело, которое меня касается» (Байрон...

Первое посвящение - Посвящение сосуда.
Это посвящение совершается с помощыо воды. Здесь имеется в виду не просто вода, а нектар. Во время этого посвящения все негативное полностью уходит из вашего тела, и вы чувствуете, как оно очищается от загрязнений.

Посвящение сосуда имеет несколько стадий, на которых вы трансформируетесь в дхьяни-будд. Когда ваше тело очищено, его физическая составляющая трансформируется сначала в будду Вайрочану, затем в будду Ратнасамбхаву и так далее. Короче говоря...

Почему мы говорим сейчас о саморазвитии? Почему чувствуем внутри себя, что это важно? У каждого из нас есть определенные таланты, предрасположенности. Кое-что мы раскрываем, развиваем в себе, а многое остается недораскрытым по тем или иным причинам. А ведь мы на Земле для того, чтобы раскрыть себя по максимуму... Одна из простейших аналогий, что приходит на ум при описании внутреннего мира человека, – сад или просто засаженное растениями пространство. У кого-то ухоженный сад, где растет только...

Программа включает развитие человека постадийно. Программа человека строится поэтапно, поэтому последовательно происходит переключение ребёнка с простого на более сложное. В пять лет у него включается импульсное кольцо, в семь лет происходит включение его в процесс обучения, в девять-десять лет у некоторых детей начинает работать творческая программа.

Включаются центры, управляющие развитием определённых наклонностей человека. А четырнадцать лет - это, можно сказать, подключение к взрослой...

Человек состоит из основных двух частей – внешней, из физического существа, витала и ментала и внутренней истинной части. внешняя – это биоробот, созданный для взаимодействия с внешним проявленным миром, внутренняя, которая является истинным человеком, состоящая из центрального существа с его истинным физическим, истинным виталом, истинным менталом и истинным «Я» человека или Психическим существом.

Посредником и проводником влияний от внутренней истинной части к внешней исполнительной, является...

Вообще конфликт евреев с арабами имеет тысячелетние корни. Это суровая Карма!

У Авраама не было детей, Сара была бесплодна. Она привела к Аврааму свою рабыню, что бы он сделал ей ребенка. Рабыня родила у нее, на коленях Измаила. Поэтому арабы зовутся Измаилитами. Это значит, что Сара усыновила ребенка. Потом явились три Ангела, на иконе Троица изобразили их. В центре Хрicтос, справа Архангел Мiхаил, слева Архангел Гавриил. Они её излечили, но в мягкой форме сказали, что она подлая. Она родила...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Этапы войны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни