Энергетическое поле

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетическое поле вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Духоневежество, попав на богатую заблуждениями почву, процветает на Земле, прикрытое различными системами телесных и душевных наслаждений, с холодным и расчетливым отношением к духовным космическим основам Бытия.

Что это значит? Порок понимается часто как несоответствие канонам морали и совести общества, живущего по определенным нравственным законам, где превыше всего нечто возвышенное, антиподом которого является принцип порочности или процесс мотивации определенных сдвигов в общественном...

На эмоциональной почве люди нередко испытывают негативные переживания, которые впоследствии проявляются в болезнях тела и духа. Стресс и психологические травмы спазмируют мышцы и обесточивают организм, нарушая нормальное движение энергии по биоэнергетической структуре человека. В результате тело начинает испытывать страдания и заболевает.

Как это работает

Человек с нормальным течением энергии по энергетическим каналам обладает сильным иммунитетом и не подвержен воздействию вирусов и бактерий...

В 2011 году была издана книга Послание Небес Земле. Созданию этой книги послужил всемирный интерес к известному феномену кругов на полях. Это явление удивляет и завораживает, вызывая искреннее восхищение и любознательность людей, не остающихся равнодушными к тайнам природы.

В данном случае природа самого феномена имеет космическое происхождение, потому что содержит тайный смысл разумных посланий землянам на языке эзотерических символов. Автор предоставляет комментарии к более, чем 300...

Русские волхвы, как и американские шаманы, более пяти тысячелетий занимались энергетической медициной, хотя некоторые целители утверждают, что их духовное наследие еще древнее. Они вспоминают передаваемые от бабушек внучкам истории, повествующие о тех временах, когда Земля была совсем юной. Хотя древние обитатели Руси владели огромными астрономическими познаниями, развитой математикой и изысканным архитектурным опытом, развитой письменности у них не было.

Именно по этой причине ученые уделяли...

Душа и энергетический мир

Прежде всего, надо определить, что такое душа. Энергетический мир состоит из множества сущностей, начиная от молекулярного уровня, кончая эгрегорами. Уровень сознания и возможности у них тоже разные.

Сущности (симбионты) уровня организма, органов, клеток связаны с обменом веществ и вырабатывают разные виды энергий, нужные для поддержания существования организма и симбионтов. Часть энергий рассеивается в окружающем пространстве и обеспечивает другие (не животные...

Вы испытываете изменения климата. На большой части Европы установилась очень жаркая погода. Вам предстоит узнать некоторые закрытые факты. Два с половиной года назад землетрясение и цунами в Юго-восточной Азии вызвали изменение угла наклона вращения планеты.

Из-за этого изменилась инсоляция, то есть угол падения солнечных лучей уменьшился и происходит большее разогревание поверхности планеты и атмосферы.

Эти данные засекречены во избежание паники среди населения. Мы санкционируем открытие...

Такой вопрос задается довольно часто. Родители, прошедшие обучение Спасу, хотят знать, как эти сверх-способности и навыки передать своим детям. Это желание вполне понятно. Взрослые люди сталкиваются с новым, доселе неизвестным.

Они понимают, что это можно и нужно использовать, что с этим нужно жить. Но как это передать детям? А нужно ли вообще это детям? А действительно ли их необходимо как-то обучать?

Последний вопрос очень точен. На самом деле, на занятиях Спасу мы напоминаем, даем...

Написанное предполагает понимание смысла жизни и затрагивает некоторые правила взаимодействия с энергетической средой.

Необходимо четко представлять, что «Человек» (далее без кавычек) как самоосознающий разум является симбионтом души (энергетическая разумная сущность) и эго (энергетическая сущность, управляющая телом, — зомби).

Человек пользуется плодами, данными ему душой — высшей нервной деятельностью - мыслит, расплачиваясь за это вырабатываемыми телом в процессе жизнедеятельности...

Определитель занимается формированием ещё одной конструкции тонкого плана - мозгом пола, связанного с половыми органами. Высшие Учителя ещё до рождения человека решают, какого пола, мужского или женского, он будет в настоящем воплощении, и в соответствии с этим строится мозг пола, ему даётся соответствующая программа.

Мозг пола всегда оставался неизвестен человеку, хотя управлял многими его поступками, навязывая некоторые свои желания и влечения, манеры поведения и придавая индивиду мужскую...

В то время, когда эволюция человечества вступает в новую фазу, для которой характерно превосхождение границ Эго и признание единства всей жизни, представляется необходимым обратиться к тому, в чем в это время перемен испытывается большая потребность.

Я подразумеваю относительный недостаток в существующей литературе примеров, полезных для женщин, вступающих в духовную жизнь. Когда я просматривал религиозную литературу, посвященную библейской истории, чтобы найти материал для этой книги, я был...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическое поле вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация