Энергетическое поле

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетическое поле вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Я не разбираюсь в буддизме, но мне хотелось бы точно знать, как обстоят дела в этой религии с равенством-неравенством полов.

Насколько все знают, в христианстве и исламе женщину опускают ниже мужчины, к величайшему сожалению.

Как обстоят с этим дела в буддизме? Прямых ответов в интернете я не нашла.

Несмотря на господствующее положение мужчин в большинстве традиционных верований, женщины в современном мире оказались более религиозными. К такому выводу пришли социологи, обследовавшие верующих с 2008 по 2015 год.

Cоциологический центр Pew Research работал с шестью конфессиями (христианами, мусульманами, иудеями, индуистами), а также с гражданами, не причисляющими себя к какой-либо определенной конфессии, из 84 стран.

Оказалось, что женщины чаще причисляют себя к какой-либо религиозной...

Медитация - это способ прийти к своему одиночеству, принять вызов своего одиночества - а не бежать от него; глубоко в него погрузиться и в точности увидеть, чем оно является. И тогда вы будете удивлены: в самом центре его одиночества нет.

Там находится уединение, которое является совершенно иным явлением. Периферия состоит из одиночества, а центр состоит из единства. Периферия состоит из отделенности, а центр - из уединения. И раз вы узнали свое прекрасное уединение, вы будете совершенно иным...

Энергетический мир заполнен сущностями. Некоторые из них обладают разумом, некоторые не очень, а некоторые не обладают совсем.

Эволюция

Пытаться понять энергетический мир можно по аналогии с животным и растительным мирами, в которых мы живем, частью которых является человек.

Можно считать, что люди являются вершиной мира, так как обладают разумом, не забывая, что в четвертом измерении живут существа еще более развитые.

Существует много сущностей, живущих около хозяина, на хозяине и...

Энергетика человека

Если внимательно рассмотреть человека с энергетической точки зрения, то прослеживается следующая тенденция. Подавляющее большинство людей излучают низкие энергии и негатив. Состояние их энергетики таково, что большой редкостью является генерация в Душе энергии Любви.

Такие люди редки, и встретить их можно не так часто. В основном же люди являются лишь излучателями негатива и низких энергий. При этом человек постоянно получает нисходящий поток высоких энергий, идущий от...

Симптомы нарушения тока энергии по энергетическим каналам знакомы практически каждому: слабость, боль, сонливость, угнетенные эмоции, агрессия, апатия, подверженность заболеваниям. Наличие нескольких симптомов говорит о дисбалансе энергии в энергетическом коконе и нарушении его гармоничной целостности.

Причины энергетических нарушений в теле можно разделить на две основные группы:

Физические (травмы, образ жизни, отсутствие активности тела)

Психологические (негативные мысли, зависимости...

Энергосистема человека состоит из 7 чакр

1 Чакра — Муладхара
2 Чакра — Свадхистана
3 Чакра — Манипура
4 Чакра — Анахата

5 Чакра — Вишуддха
6 Чакра — Аджна
7 Чакра — Сахасрара — вы здесь

Сахсрара Чакра.
Седьмая Коронная чакра — Сахасрара.

Расположение чакры: макушка.
Цвета: пурпурный, белый, золотой, серебряный.
Символ: лотос с 1000 лепестков.
Ключевые слова: духовность, прозрение.
Основные принципы: чистая суть.
Внутренний аспект: духовность, бесконечность.

Энергия...

Жизненная сила – это количество энергии, с которой вы входите в мир по утру. Позитивное восприятие жизни, игривость, творчество повышают запас жизненных сил.

Негативные эмоции, в особенности гнев, обиды, постоянное осуждение себя и других иссушают жизненные силы любого человека.

Бывает, что к концу дня вы чувствуете себя разбитыми, «выжатыми как лимон», это означает, что вы израсходовали все свои жизненные силы, т.е. стали энергетическим банкротом.

В таком случае у вас нет энергии для...

Мы выяснили, что после Суда некоторые души отправляются на чистку, а другие раскодируются. Выясним, что происходит с душой человека, не подвергающейся раскодированию.
В Распределителе происходит рассмотрение жизни человека двояко: ситуационно и энергетически.
Ситуационно - это значит, разбирают все эпизоды жизни до мельчайших подробностей. Здесь поднимаются вопросы морали и нравственности, которые человек так не любит в своём земном существовании и всячески старается обходить, находя оправдание...

Это медитация, пpедназначенная для лечения и очистки вашего тела и для того, чтобы пpивести в движение энеpгию.

Очень хоpошо делать ее yтpом сpазy после пpобyждения или начинать ею медитативные пеpиоды, а также в любое вpемя, когда вам нyжно pасслабиться и ощутить пpиток новых сил:

Лягте на спинy, pyки по бокам или лежат на животе. Закpойте глаза, pасслабьтесь и дышите легко, глyбоко и медленно.

Пpедставьте вокpyг своей макyшки сияющyю сфеpy золотого света. Вдохните и выдохните пять...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическое поле вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек