Энергетические долги

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетические долги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Торговцы энергетической решеткой
В процессе вознесения образуется новая форма энергетической решетки, расположенной поверх прежней решетки или эфирного тела. Примыкая непосредственно к коже, эфирное тело находится ниже ментального, эмоционального, творческого и интуитивного тел и содержит энергетические проводники и меридианы, снабжающие чи или энергией клеточную структуру формы.

При вознесении новая энергетическая решетка, содержащая коды кристаллической формы, располагается поверх старой...

Такой вопрос задается довольно часто. Родители, прошедшие обучение Спасу, хотят знать, как эти сверх-способности и навыки передать своим детям. Это желание вполне понятно. Взрослые люди сталкиваются с новым, доселе неизвестным.

Они понимают, что это можно и нужно использовать, что с этим нужно жить. Но как это передать детям? А нужно ли вообще это детям? А действительно ли их необходимо как-то обучать?

Последний вопрос очень точен. На самом деле, на занятиях Спасу мы напоминаем, даем...

Лучший способ научится использовать свою энергетическую систему - эта практика.

А. Подготовиться, заняв удобное положение, в которым вы можете расслабиться. Дышите глубоко; ноги при этом касаются пола. Сосредоточьтесь сначала на вдохе, представляя, как мягкий желтый свет входит в ваше тело с каждым вдохом. Постарайтесь увидеть или ощутить этот свет, окутывающий вашу грудь, открывающий и очищающий вас.

Б. С каждым следующим вдохом этот свет движется дальше вглубь вашего тела, сначала образуя...

На эмоциональной почве люди нередко испытывают негативные переживания, которые впоследствии проявляются в болезнях тела и духа. Стресс и психологические травмы спазмируют мышцы и обесточивают организм, нарушая нормальное движение энергии по биоэнергетической структуре человека. В результате тело начинает испытывать страдания и заболевает.

Как это работает

Человек с нормальным течением энергии по энергетическим каналам обладает сильным иммунитетом и не подвержен воздействию вирусов и бактерий...

Когда заканчивается определенный период в жизни, необходимо забрать свою энергию — закрыть энергетические петли, чтобы двигаться дальше по-новому, с чистого листа.

В каких случаях это лучше делать и как, узнайте из этой статьи.

Когда необходимо закрывать энергетические петли

Закрывать энергетические петли необходимо в период перемен в жизни, либо перед завершением какого-то периода, в том числе календарного:

перед наступлением нового года, в том числе планетарного, который наступает 26 июля...

Написанное предполагает понимание смысла жизни и затрагивает некоторые правила взаимодействия с энергетической средой.

Необходимо четко представлять, что «Человек» (далее без кавычек) как самоосознающий разум является симбионтом души (энергетическая разумная сущность) и эго (энергетическая сущность, управляющая телом, — зомби).

Человек пользуется плодами, данными ему душой — высшей нервной деятельностью - мыслит, расплачиваясь за это вырабатываемыми телом в процессе жизнедеятельности...

Русские волхвы, как и американские шаманы, более пяти тысячелетий занимались энергетической медициной, хотя некоторые целители утверждают, что их духовное наследие еще древнее. Они вспоминают передаваемые от бабушек внучкам истории, повествующие о тех временах, когда Земля была совсем юной. Хотя древние обитатели Руси владели огромными астрономическими познаниями, развитой математикой и изысканным архитектурным опытом, развитой письменности у них не было.

Именно по этой причине ученые уделяли...

В последнее время многим людям стало ясно и понятно, что болезнь тела и души, болезнь духа есть следствие.

А причина, приведшая к такому последствию это кармические долги, кармические грехи за такие дела, которые не сочетаются с Именем Бога.

Кармические долги бывают нескольких типов:

1. Собственные, наработанные человеком в этой жизни;

2. Собственные, наработанные в прежней жизни или жизнях;

3. Приобретенные, т.е. наследованные по роду.

Как возникают кармические долги?
1. Если...

Денежный долг... Эта группа людей составляет только часть категории привязанных к земле вследствие своего беспокойства; как выразился святой Мартин, — это "живущие на земле", а не "возвращающиеся" (привидения). Они не способны полностью оторваться от физической материи, пока волнующее их дело не завершено.

Случай подобного рода совсем иначе иллюстрируется в книге "Невидимые помощники". Речь идёт об отце, оставившем после себя двух маленьких детей и не позаботившемся об их будущем: беспокойство...

Сегодня все хотят долгую и здоровую жизнь. Но с какой целью ты вообще-то хочешь долго жить и быть здоровым? Разве ты не видишь, что само твоё желание долгой жизни похоже на болезнь? Долгая жизнь или здоровье сами по себе ничего для меня не значат.

Только для того чтобы идти путь Будды я желаю себе долгую жизнь и крепкое здоровье.

Чего ты хочешь на самом деле? Может быть, стоит однажды об этом хорошенько подумать. Если ты день за днем просто живёшь, жрёшь, что появится перед твоим носом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетические долги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни