Энергетические долги

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетические долги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Идея долга различна у разных народов и мы находим, что существуют различные идеи долга, меняющиеся соответственно различным положениям в жизни, историческим периодам и национальностям. Точно определить термин "долг", подобно всякому отвлечённому понятию, невозможно.

Мы можем составить себе понятие о долге, только зная его практическое действие и результаты. Обыкновенная идея долга состоит в том, чтобы следовать в поступках велениям своей совести.

Условия, в которых человек родится, и...

Реальнее всех наук

Вопрос: В чем причина того, что существует так много предубеждений в отношении науки каббала?

Бааль Сулам объясняет нам это во многих статьях. Поскольку наука каббала долгое время была скрыта, человечество пыталось объяснить себе, что же собой представляет это тайное учение.

Раз оно скрыто, значит, есть в нем силы, злые силы, которые запрещено приводить в действие. Иначе, если раскрыть их злому человеку, он сможет использовать их во зло другим, как, например, "пульса...

Самый древний в мире молочный коктейль

Ссора - один из основных признаков нашего времени, и мы должны в первую очередь разобраться в этой проблеме, так как она приводит к ещё более тяжёлой ситуации, которая называется войной.

И если со ссорой ещё можно как-то разобраться культурными способами, то с войной уже ничего не поделаешь. А первый принцип войны - в ней не выигрывает никто, поэтому все разумные люди должны понимать, что разум - это умение не доводить ситуацию до войны.

Давайте...

На энергетической взаимосвязи формируется человеческая судьба и карма.

Когда наше сознание формирует связь

1. Когда мы вспоминаем о ком-то, то формируем и усиливаем связь с этим человеком, - впитывая в себя качества человека, о котором думаем, или качества той ситуации, которая связана с этим человеком.

В зависимости от того, как мы думаем об этом человеке: позитивно, негативно, с любовью или с раздражением и т. д. - такую связь мы с ним и устанавливаем. Т.е. создаем канал, по которому...

Как Вольф Мессинг нашел человека по фотографии! «Еще до войны, в тридцатые годы, ко мне пришла одна пани и показала фото мужчины. – Это мой брат, он два года назад уехал за лучшей жизнью в Америку, и с тех пор мы ничего о нем не знаем. Вы можете сказать, он жив? Я посмотрел на фото и увидел одного из сотен тысяч работяг, что тяжело трудились на машиностроительном заводе Детройта. Но вдруг, парень будто сошел с фото, и я увидел его помолодевшим и в дорогом костюме. – Не переживайте, мадам, он жив...

Большинство людей имеют недостаток жизненной энергии. Речь пойдет об избытке энергии, но не об избытке энергии в человеческой энергосистеме в целом, а об избытке энергии в некоторых ее частях. Это может наблюдаться у каждого, как у тех, кто серьезно занимается своей энергетикой и имеет достаточное количество энергии, так и у тех, кто ничего не делает для себя и страдает общим недостатком энергии.

Такой избыток может быть очень вреден для человека, он создает дисбаланс и негативно воздействует...

Среди пробужденных есть достаточно много людей, которые начинают заниматься энергетическими практиками, не освоив энергетической техники безопасности. Существуют правила, нарушая которые человек может принести вред своей энергетике и своему здоровью.

Поэтому есть необходимость прояснить некоторые моменты в цикле статей для повышения энергетической грамотности.

В человеческом теле существует два вида проявления энергии – энергия унаследованная, пренатальная, и энергия приобретенная...

Душа и энергетический мир

Прежде всего, надо определить, что такое душа. Энергетический мир состоит из множества сущностей, начиная от молекулярного уровня, кончая эгрегорами. Уровень сознания и возможности у них тоже разные.

Сущности (симбионты) уровня организма, органов, клеток связаны с обменом веществ и вырабатывают разные виды энергий, нужные для поддержания существования организма и симбионтов. Часть энергий рассеивается в окружающем пространстве и обеспечивает другие (не животные...

Мы выяснили, что после Суда некоторые души отправляются на чистку, а другие раскодируются. Выясним, что происходит с душой человека, не подвергающейся раскодированию.
В Распределителе происходит рассмотрение жизни человека двояко: ситуационно и энергетически.
Ситуационно - это значит, разбирают все эпизоды жизни до мельчайших подробностей. Здесь поднимаются вопросы морали и нравственности, которые человек так не любит в своём земном существовании и всячески старается обходить, находя оправдание...

Для поддержания своего существования энергетический мир активно использует энергии, вырабатываемые с помощью животного царства. За счет обменных процессов в организмах, с помощью энергетических симбионтов* происходит выработка энергий, необходимых для существования как живых организмов, так и энергетического мира.

Эта энергия потребляется всеми симбионтами организма для своего существования, обеспечения жизни органов организма и для преобразования в энергии более высокого уровня. Энергии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетические долги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни