Информация

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Информация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Информация о том, что человек представлен не только физическим, но и энергетическим телом, известна с глубокой древности. Энергетическое тело представляет собой обволакивающий человека яйцеобразный кокон, также называемый аурой. Используя специальные методики, ее вполне можно научиться видеть.

Видение ауры доступно практически любому человеку. Тем не менее, как и в любом деле, здесь требуются свои таланты. Кто-то сможет научиться видеть ауру достаточно быстро, у кого-то на это могут уйти годы...

Внешнее поле – глобальная информационная субстанция, совокупность информационных полей и энергетических потоков. Эта субстанция доступна для непосредственного прямого восприятия человеком и большинством животных. Она бесконечно меняется и в каждую секунду в поле проходит бесчисленное множество процессов, большая часть которых остается за гранью нашего восприятия.

Но как бы то ни было человек настроен на внешнее поле, чаще всего интуитивно, воспринимает поступающую информацию. Развить эту...

Наши пращуры знали, что существуют Явь, Правь и Навь, которые и образуют единое Бытие – Род. Необходимо понять следующее, что наше сознание взаимодействует и творит Явь, т. е. законы духовные (информационные), которые затем мы стараемся воплотить в физическую реальность.

Эти законы познаёт и создаёт наше левое полушарие, которое является социальным. Именно благодаря ему мы и обладаем способностью создавать свои – социальные - законы, которые затем нами и управляют.

Правое полушарие...

Наши пращуры знали, что существуют Явь, Правь и Навь, которые и образуют единое Бытие – Род. Необходимо понять следующее, что наше сознание взаимодействует и творит Явь, т. е. законы духовные (информационные), которые затем мы стараемся воплотить в физическую реальность. Эти законы познаёт и создаёт наше левое полушарие, которое является социальным. Именно благодаря ему мы и обладаем способностью создавать свои – социальные - законы, которые затем нами и управляют.

Правое полушарие является...

Я позван, чтобы рассказать новое Учение, запиши его. Начнем с того, что вы, воплощенные люди, зачастую не осознаете, что являетесь многомерными, многоуровневыми существами. Ваши физические оболочки медленно и неуклюже перемещаются в пространстве, в то время как ваши тонкие тела могут мгновенно перемещаться как в пространстве, так и во времени.

Для осознания этого вам не хватает гибкости ума, мешает косность и традиционный взгляд на мир. Я хочу вам предложить научиться восприятию физического...

Оглавление
Ведение 2
Бог 2
Теория информационного пространства 4
Структура с равноправными членами. 6
Структура с неравноправными членами 6
Структура материального мира. Бог и человечество. 7

Бог и его структура 8
Противостояние 9
Интерпретация библии 10
Общие положения 10
Введение во временной контекст 10
Прошедшее 10
Будущее 10
Пришествие зверя (Откровение Иоанна. Глава 13) 12
Разум 14
Управляющий аппарат 14
Прогноз ситуации 14
Путь к цели 15
Контроль приоритетов 15
Цель...

Ясновидением принято считать способность человека считывать информацию в «явно видимом виде», то есть как «картины» бытия, которые либо же были в прошлом или, может, будут в будущем. Поскольку эти «картины» видны лишь в сознании, то для удобства назовем их мыслеобразами.

Нужно сразу сказать, что ясновидением некоторые обладают с рождения, другим же приходится заниматься специальными психотехниками и медитациями для того, чтобы развить в себе способность к ясновидению, но, тем не менее...

В 17 веке великий французский физик, математик, механик, философ, литератор Б. Паскаль задал риторический вопрос, который не теряет своего значения и сегодня: «Если человек счастлив только в Боге, почему он сопротивляется Богу?» В нашем 21 веке.

Когда не только мистики, но и учёные научно подтверждают, что существует Высший Разум – вечный, гигантский генератор и регенератор энергии, и Мир создан по Его Программе, по Его Законам, почему мы не следуем им, а упорно нарушаем? Если мы верим, что...

Память состоит из двух разделов. Временная память сохраняет информацию на период погружения в данное действие, но как только дело закончено, память тут же опустошается. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон. Помните, как сдавали экзамены в институте?

Информация об изучаемом предмете зачастую исчезала в тот момент, как только нужный экзамен был сдан...

Память постоянная способна хранить информацию не только в течение всей нашей жизни, но и переходить в жизнь следующую в виде самскар...

Сегодня мы поговорим о том, для чего собственно и нужны все те необычные знания, которые мы изучали на предыдущих занятиях. Точнее, об их практическом применении. Конечно, сведения о структуре мироздания, о тонких телах проявления, об управляющих Лучах интересны сами по себе.

Но все это можно применить с некоторой практической пользой для себя и окружающих. Потому что в противном случае подобная информация очень скоро забудется.

Работа с треугольниками также служит не только для укрепления...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни