Информация

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Информация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вы замечали, что дела спорятся у более активных и положительно настроенных людей? Некоторые вещи случаются будто сами собой, обстоятельства складываются именно так, как необходимо, и пусть даже не по мановению волшебной палочки, но с завидной легкостью реализуются планы? Разумеется, вы скажете, это связано с так называемой активной жизненной позицией этих людей, и будете совершенно правы, но есть одно значительное дополнение.

Чем, по-вашему, обусловлена активность или пассивность человека? От...

Знания мы получаем в процессе всей нашей жизни, начиная с рождения. Знания помогают нам адаптироваться и жить в реальности, созданной людьми.

Однажды в годы бурной молодости мне пришлось в одном из институтов сдавать экзамен по философии. Мне достался билет с вопросами, в которых я ничего не соображал. А экзамен по философии отличается от экзамена, например, по алгебре или геометрии тем, что там надо использовать не точные, приобретённые за годы обучения, знания, а надо уметь нестандартно...

Каждому человеку от рождения дается сосуд мудрости, размеры которого неодинаковы у различных людей. Поэтому, одни успевают его наполнить, когда они еще слишком молоды и поэтому содержимое их сосудов полно желаний и того, что сопутствует этим желаниям в этом возрасте.

Другие, наполняют свой сосуд к середине своей жизни, и они, как и первые, считают, что знают все, что необходимо для них. Третьи, ничем не могут заполнить свой сосуд мудрости и поэтому даже в глубокой старости говорят: «я знаю...

Вопрос: Вы сказали, что СМИ должны измениться и вместо рекламного средства превратиться в образовательное. Чему они будут учить и как воспитывать?

Ответ: Воспитывать человека надо постепенно за счет всевозможных статей, сведений, особого подхода.

То есть само содержание может остаться тем же, но главное, как его преподносить, к чему все направлено. Любая заметка в газете, клип, сенсационное сообщение, даже объявления – все принимается и печатается только при условии, что оно ведет нас к...

В этой статье я хотел бы обсудить пользу духовных практик. Даже не сколько пользу, а сколько разобраться – можно ли обойтись без них. Я буду излагать только свою точку зрения, опираясь на полученные знания и приобретенный опыт.

Схема энергетических центров и тел человека

Человек ощутил желание познать зачем он пришел в этот мир, почему его жизнь проходит именно таким образом, а у других по другом. Что было ДО и что будет ПОСЛЕ. Как наладить свою жизнь, как сделать ее гармоничной, счастливой и...

Существа, рожденные в высших пространствах, имеют световой код, отличающий их от других категорий созданий. Они являются Носителями генетического материала Творцов, создавших их, но не являются ими, а только отражают внутренние качества, доступные на разных уровнях сознания.

Во время созидательных работ по воспроизведению человека на Земле, они (Мастера-генетики) вносили свой код в тонкие тела землян, таким образом, создавая свой «посев». Это их космические Дети, Светокопии* их Душ. Они имеют...

Один из самых мощных факторов, блокирующих развитие интуиции и экстрасенсорных способностей человека, — это крайне неупорядоченная жизнь. Интуиция и сверхчувственная бдительность — это способность получать и воспринимать тонкие указания своего высшего «Я».

Если ваша жизнь проходит среди хаоса незаконченных и не начатых дел, маловероятно, что вы сможете с легкостью получить топкое наставление, даже в самых благоприятных обстоятельствах. Однако организованность не гарантирует автоматического...

Существа, рожденные в высших пространствах, имеют световой код, отличающий их от других категорий созданий. Они являются Носителями генетического материала Творцов, создавших их, но не являются ими, а только отражают внутренние качества, доступные на разных уровнях сознания.

Во время созидательных работ по воспроизведению человека на Земле, они (Мастера-генетики) вносили свой код в тонкие тела землян, таким образом, создавая свой «посев». Это их космические Дети, Светокопии* их Душ. Они имеют...

Я обнял жену, посмотрел на своего спящего сынишку и подумал: нам, рано или поздно, придется умереть и расстаться, как бы сильно мы не любили друг друга. Казалось бы, что может быть драгоценнее любви на земле, но и ей суждено быть закопанной в могилу. На жизнь после смерти рассчитывать глупо, потому, как подобным выдумкам до сих пор верят исключительно из-за невыносимости осознания нашей ужасной действительности.

Я понимаю, мне всего лишь тридцать, так зачем думать о том, что будет когда-то...

Информация о простом и естественном состоянии сознания человека, называемом просветлением.

Итак, многие из тех , кто интересуется эзотерикой, слышали об этом слове,имеют какое-то представление и даже, возможно, стремятся к нему .Так что же это такое?

У человека есть три известных всем нам состояния: 1-бодрствования 2-глубокого сна 3- сна со сновидениями. Но существует и четвёртое состояние - объединяющее и лежащее в основе первых трёх.

Но мы его не воспринимаем, по причине утраты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни