Гуань-Инь

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Гуань-Инь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мало в чём существует столько заблуждений и стереотипов, как в понятиях «мужчина» и «женщина». Как часто можно услышать ставшие «избитыми» утверждения о мужчинах и женщинах! «Настоящий мужик должен…», «это не женское дело», «мужской эгоизм», «женская слабость» - все эти выражения и утверждения не больше и не меньше, как манипуляция сознанием.

Мы привыкли к этим выражениям и не задумываемся о том, что далеко не все из них отражают объективную реальность. А зря. Ведь мысля стереотипами, мы...

2) Объятия после занятий любовью

Когда вы прекращаете активные занятия любовью, начинайте объятия в любой приятной для вас позиции. Если мужчина является тяжелым, женщина обычно располагается сверху. Если женщина является более сильной, чем мужчина, она обычно располагается снизу, чтобы ом мог более легко вытягивать энергию.

Если женщина слабая, то сверху располагается она - тогда ей легче вытягивать энергию. В любом случае будьте уверены, что это та позиция, в которой вы можете оставаться...

Постижение творчества и его секретов сродни постижению Бога. Потому что природа творчества настолько же загадочна, насколько загадочен Творец, давший жизнь нашему миру. И рождение чего бы то ни было – всегда непостижимое таинство, которое корнями своими уходит в Божественный Исток.

Смысл творчества – Развитие. Суть его – слияние. Слияние в одной точке противоположностей — Духа и Материи, Мужского и Женского Начал, Получения и Отдачи. Принцип первоначального единения Инь и Ян и того, как они...

3. Преобразование сексуальной энергии в духовную любовь: совершенствование Долинного оргазма

а. ОБМЕН ИНЬ И ЯН
Женщина - консультант Желтого Императора по сексу пишет: "Ян может функционировать только в сотрудничестве с инь, инь может расти только в присутствии ям".

Наша вселенная все время изменяется, что обусловлено вечным течением энергий инъ и ян. Самой сутью обмена инь- ян является циклическое чередование дня и ночи. Благодаря этому циклическому течению энергии, или дыханию небес, и...

4. Долинный оргазм - шаг за шагом

а. ПЕРВОЕ ВЫТЯГИВАНИЕ ВВЕРХ
(1) Согласование действий
Следует иметь в виду, что, когда женщина является активной, она может управлять серией из девяти поверхностных и одного глубокого введения полового члена с целью стимулирования головки клитора и G-пятна; в этом случае пенис входит в отверстие влагалища всего на два дюйма, прикасаясь, таким образом, к G-пятну.

Когда вы достаточно стимулированы, начинайте усиливать оргазм до более высоких, более...

«Одна из основных тайн бытия — совесть, элемент всех нравственных явлений. Но конкретно она неуловима… От голоса совести, если он, конечно, есть, уйти нельзя. А если он есть, он есть целиком. Значит, совесть не делает выбора. … Мы сказали: совесть... и дальше этого не идем. Всё ясно, хотя сама совесть не ясна».

М. Мамардашвили

Дерзнём окунуться в эту неуловимую «тайну бытия» и попытаемся её исследовать.

Корень совести

Совесть призвана давать оценку нашим поступкам. Поэтому она...

Дао в переводе с китайского означает путь. Основа Дао - это небольшая книга "Дао де цзин", которую написал Лао-цзы (VI-V в. до н. э.). С китайского Лао-цзы переводится как старый мудрец или старый мальчик. Дао дэ цзин является одной из основ Китайского мировоззрения.

Характерной чертой которого например являются понятия "инь" и "янь", которые символизируют противоположности или дуальность. Даосизм скорее учение, чем религия, так как в нём слабо выражена характерная черта религии: присутствие...

«Когда нечто достигает предела, оно обращается вспять; когда достигнут конец, возникает новое начало.» Мудрость Лао-цзы, 148

Принцип Дао в том, каким образом противоположности уравновешивают любое явление, заключается еще один практический принцип Инь и Ян. Понимание этого дает даосу важный инструмент при совершении жизненных выборов и в продвижении по духовному пути.

Во многих случаях нас ставят перед непростым решением, требующим выбора из многих вариантов. Нередко такой выбор жизненно важен...

(5) Помощь своему партнеру в расчистке и открытии блокировок

Если вы более сильны, чем ваш партнер, помогите теперь раскрыть его нераскрытые центры, направляя в них свою энергию. На этих точках должны концентрировать свое сознание оба партнера.

Ци потечет в любое место, на которому сфокусировано сознание. Работайте с одной точкой за раз. Для расчистки блокировок оба партнера могут использовать концентрацию мысли и метод передачи энергии через руки.

Помните: вы не можете открыть все...

Сколько бы мы ни читали вдохновляющих слов о преобразовании Земли и людей, сколько бы нас ни призывали к Пробуждению, Просветлению и Вознесению, жизнь не изменится, пока не произойдёт сдвиг в общественном сознании.

А так как коллективное Большее состоит из индивидуального Меньшего, задача каждого поднять своё сознание на более высокие частоты.

Суть центробежной и центростремительной Сил

В китайском знаке Великого предела «рыбки» — Инь и Ян, которые принято понимать как символы Мужского и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гуань-Инь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни