Даосские секреты 3

(5) Помощь своему партнеру в расчистке и открытии блокировок

Если вы более сильны, чем ваш партнер, помогите теперь раскрыть его нераскрытые центры, направляя в них свою энергию. На этих точках должны концентрировать свое сознание оба партнера.
Даосские секреты 3
Ци потечет в любое место, на которому сфокусировано сознание. Работайте с одной точкой за раз. Для расчистки блокировок оба партнера могут использовать концентрацию мысли и метод передачи энергии через руки.

Помните: вы не можете открыть все точки за одно сексуальное объятие. Открытие одной точки может потребовать многократного обмена энергиями инь и ян. Если ваш партнер извергает свое семя, то у вас не будет хватать энергии для обмена, поскольку большая ее часть будет утеряна и для передачи останется очень мало.

Периоды отдыха являются очень важными, поскольку именно в это время вы можете действительно почувствовать обмен энергиями. Это то время когда вы и ваш партнер можете помочь друг другу прочистить блокировки или вы можете помочь ему открыть его Микрокосмическую орбиту.

(а) Обнимите друг друга, а затем положите правую руку на крестец партнера, касаясь средним пальцем кончика копчика, а ладонью накрывая крестец и, особенно, его щелевое отверстие. Почувствуйте, как тепло поглощается позвоночником и помогает активизировать крестцовую помпу, которая будет перекачивать энергию вверх. Поместите свою левую руку на его "ворота жизни", расположенные напротив пупка между вторым и третьим поясничными позвонками. Это поможет вашему партнеру перемещать сексуальную энергию вверх к области почек. То же самое должен делать ваш партнер по отношению к вам. Когда у вас все получится и точка будет открыта, переходите выше к следующей точке.

(б) Передвиньте левую руку к точке Т-11, точке надпочечников, оставляя правую руку на крестце.

(в) Далее переместите левую руку к точке печени и селезенки, расположенной ниже лопаток посредине между ними, оставляя правую руку на крестце.

(г) Следующей точкой является точка сердца и легких, расположенная между четвертым и пятым ребрами напротив сердечного центра. Поместите левую руку на эту точку, оставив правую на месте.

(д) Продолжайте передвижение вверх через остальные точки: через точку С-7, расположенную посредине задней части шеи, через "нефритовую подушку", расположенную у основания черепа, и через макушку головы. Не торопитесь переходить к очередной точке, не убедившись, что предыдущая точка открыта. Более подробные сведения о передаче энергии через руки можно получить в предыдущих разделах данной главы.

Если вы чувствуете, что в следующий момент вам потребуется больше энергии, вы можете перескочить через точку. Если вы оба в достаточной степени открыты, вы можете просто поместить свои правые руки на крестцы друг друга, а левые - у оснований черепа или на макушках головы.

(6) Возврат к занятиям любовью
Решите, кто из вас будет активным, и возвращайтесь к занятиям любовью. После еще одного цикла из восьмидесяти одного поверхностного и девяти глубоких введений полового члена, когда вы снова приблизитесь к оргазму или ваш партнер приблизится к эякуляции, вы постепенно почувствуете, что оргазм немножко переместился вверх вдоль позвоночника. Он может распространиться на всю заднюю часть

тела или просто подняться выше, чем поднимался тот обычный оргазм, который вы имели ранее. При наступлении первого Долинного оргазма почувствуйте, что оргазм поднимается, приближаясь к органам. Отдохните, опуститесь в "долину" и на этот раз поднимитесь выше. Отдохните снова, опуститесь в следующую "долину "и поднимитесь еще выше. Вы почувствуете, что каждая очередная "долина" даст вам другое ощущение оргазма, что вы никогда не возвращаетесь снова в ту же самую старую "долину".
×

По теме Даосские секреты 3

Даосские секреты

3. Преобразование сексуальной энергии в духовную любовь: совершенствование...
Религия

Даосские секреты 1

4. Долинный оргазм - шаг за шагом а. ПЕРВОЕ ВЫТЯГИВАНИЕ ВВЕРХ (1) Согласование...
Религия

Даосские секреты 2

2) Объятия после занятий любовью Когда вы прекращаете активные занятия любовью...
Религия

Даосские суждения об истинной Природе и Судьбе

Истинная Природа-Син – это прежденебесный совершенный дух (шэнь), единый дух...
Религия

Даосские практики медитации

Даосская медитация — это практика учения Дао, философии гармонии и равновесия в...
Религия

Секреты буддийских монахов

И на окраине города, в глухом предместье, ламы живут по своим законам, в ином...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество