Даосские секреты 2

2) Объятия после занятий любовью

Когда вы прекращаете активные занятия любовью, начинайте объятия в любой приятной для вас позиции. Если мужчина является тяжелым, женщина обычно располагается сверху. Если женщина является более сильной, чем мужчина, она обычно располагается снизу, чтобы ом мог более легко вытягивать энергию.
Даосские секреты 2
Если женщина слабая, то сверху располагается она - тогда ей легче вытягивать энергию. В любом случае будьте уверены, что это та позиция, в которой вы можете оставаться длительное время. Для этого у вас должно быть две дополнительные подушки.

(3) Согласовывайте свое дыхание с дыханием партнера

Помните, что "ци" по-китайски означает "воздух" или "дыхание". Жизнь есть дыхание. Вся жизненная деятельность имеет качество вдыхания, выдыхания или их некоторой комбинации. Вот почему китайская философия классифицирует все как в меньшей или большей степени инь (выдох) или ян (вдох). Акт любви является, по существу, актом дыхания. Вы вдуваете свою цзин в тело и душу любимого. Вы вдыхаете эту жизненную энергию, вытягивая ее вверх к голове, и выдыхаете, передавая своему партнеру.

После того, как вы обменялись своими сексуальными энергиями и обнялись, вы согласовываете друг с другом свое дыхание. В позиции "грудь к груди" ухо каждого из партнеров расположено около носа другого. В этом положении вы легко можете почувствовать дыхание другого. В акте любви Циклы дыхания стимулируют и гармонизируют все другие жизненные процессы. Совместное дыхание физически объединяет партнеров и таким образом фокусирует ритмы всех их энергий, что они вместе могут иметь контакт с источником своих жизненных течений. Вы должны стать настолько чувствительными к присутствию дыхания своего партнера, что каждый его глубокий, сильный вдох должен оказывать на вас такое же мощное воздействие, как если бы он вводил свой половой член в ваше влагалище.

Для того чтобы скоординировать свои дыхания, вы должны сделать сначала глубокий выдох и почувствовать, как сущность инь вашего дыхания проникает в вашего партнера. Подождите, пока ваш партнер не вдохнет и не поглотит вашу сущность инь, а потом выдохнет, посылая в вас сущность ян своего дыхания. Продолжайте согласовывать свои дыхания до тех пор, пока оба не придете в равновесное состояние.

(4) Вдыхайте энергию вверх вдоль позвоночника к спине; выдыхайте через G-пятно и пенис

После того как вы некоторое время согласованно подышите, постепенно вытягивайте энергию вверх к макушке головы. При вдохе мужчина мысленно представляет себе энергию инъ, движущуюся от влагалища к пенису; женщина использует свой ум для того, чтобы привести энергию ян из пениса к G-пятну и клитору. Оба затем опускают энергию к промежности, к точке хуэйинъ, затем поднимают к копчику, или к точке чанцян, и далее ведут к точкам Т-11, С-7 и С-1, к "нефритовой подушке" и, наконец, к макушке, или точке байхуэй. Отсюда энергия идет дальше через язык, который на протяжении всего этого упражнения должен быть прижат к нёбу. Целью является использование для управления сексуальной энергией не мышечной силы, как это делается в Оргазмическом или Большом вытягивании, а силы мысли. Мысленно ведите энергию к макушке головы. Хотя эта инструкция поначалу может показаться непонятной, тот, кто уже начал практиковать Сексуальное гунфу, скоро начнет чувствовать энергию и интуитивно поймет, что это означает. Когда ваш ум узнает, как направлять вашу собственную энергию ци на объединение ума и тела, энергия будет, в конечном счете, подниматься в голову.

В самом начале вы можете ускорять обмен энергиями инъ и ян при помощи прикосновений руками к различным местам тела, а также при помощи длительных сильных мышечных сжатий. Когда вы почувствуете распространение тепла от головки полового члена вашего партнера и ваше влагалище наполнится жидкими выделениями, медленно и глубоко вдохните через ноздри. Пока вы вдыхаете, сожмите мышцы влагалища, промежности, ануса и ягодиц и, слегка усиливая это сжатие, мысленно ведите энергию к клитору и G-пятну, через точку хуэйинь промежности к точке чанцян и вверх вдоль позвоночника к макушке головы. Когда вы закончите вдох, задержите дыхание и сжатие так долго, сколько сможете. Все то время, пока вы можете сдерживать дыхание, продолжайте тянуть энергию вверх к голове.

Когда ваш партнер выдыхает, сознательно отдавая вам свое избыточное тепло, свою энергию ян, вы также должны глубоко выдыхать, даруя ему свою энергию инь. Освободитесь от всяческого напряжения, расслабив голову, горло, грудную клетку, живот и область таза. Позвольте расслаблению распространяться волной от верхней части тела к нижней. Когда нежная волна достигнет области таза, пошлите энергию инь в своего партнера через клитор и G-пятно. Эти сжатия и расслабления должны осуществляться очень нежно, создавая ощущение пульсации, передающейся от одного тела к другому.

С любовью предлагайте ему эту составляющую вашу сущность энергию. Этот дар понесет с собой все эмоции любви и преданности. Это не сентиментальность. Это вдохновит его на отдачу своей питательной сущности ян и будет способствовать тотальному объятию инь и ян. В этом суть реализации женщиной своих потенциальных возможностей. Если вы будете пытаться удерживать свою энергию, он почувствует, сознательно или бессознательно, вашу отделенность - даже если это будет просто какая-то затрудненность для прохода потока энергии (обычно в области сердца). Позвольте ему впитывать энергию инь, в которой он нуждается, поскольку вы отдаете всего лишь свои излишки. Энергия ян наполнит все ваше тело, в то время как энергия инь наполнит его тело.

Если вы только начинаете практиковать, вы можете быть так ошеломлены ощущением сексуальной любви, что будет невозможно отличить его энергию ян от вашей инь. Все может казаться горячим и взрывчатым, как бы составляющим единую энергию. По мере того, как вы разовьете свою нервную систему целительными и медитативными практиками управления высшими зарядами энергии, обмен энергиями инь и ян постепенно станет для вас более осознанным процессом. Если вы последовательно накапливаете энергию в различных точках тела, то для вас и для вашего партнера станут доступными более сильные обменные потоки. Начинайте с вытягивания энергии к точке хуэйинъ, или к промежности, и медитируйте здесь.

Если в этом первом вытягивании вверх в составе Долинного оргазма у вас обоих открыты Микрокосмические орбиты и если вы оба можете осуществлять циркулирование по ним целительной и питательной сексуальной энергии, то орбиты наполнятся энергией, подводя ее ко всем органам и железам тела, помогая тем самым наполнить энергией всю систему тела.
×

По теме Даосские секреты 2

Даосские секреты

3. Преобразование сексуальной энергии в духовную любовь: совершенствование...
Религия

Даосские секреты 1

4. Долинный оргазм - шаг за шагом а. ПЕРВОЕ ВЫТЯГИВАНИЕ ВВЕРХ (1) Согласование...
Религия

Даосские секреты 3

(5) Помощь своему партнеру в расчистке и открытии блокировок Если вы более...
Религия

Даосские суждения об истинной Природе и Судьбе

Истинная Природа-Син – это прежденебесный совершенный дух (шэнь), единый дух...
Религия

Даосские практики медитации

Даосская медитация — это практика учения Дао, философии гармонии и равновесия в...
Религия

Секреты буддийских монахов

И на окраине города, в глухом предместье, ламы живут по своим законам, в ином...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы