Груди

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Груди вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Свободное Дыхание является свободным потому, что обеспечивает большой выбор приемов, методов, паттернов дыхания. Чтобы вы лучше представляли этот выбор, познакомлю вас с приемами дыхания, способами рефлексии дыхания, которые предлагает Ден Бруле, руководитель Центра энергодыхания из Нью-Бедфорда, а также многими техниками, которыми я овладел на различных профессиональных тренингах.

Как только дыхание становится осознанным и может функционировать свободно и полно, оно становится силой и...

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему некоторые асаны делают вас умиротворенными, сосредоточенными и спокойными, а от других вы становитесь взволнованными и напряженными?

Возьмем случай одной пациентки, которая приехала с жалобами на постоянные боли в шее и повышенную нервозность.

Ей был тридцать один год, к этому моменту она практиковала йогу в течение шести лет и все никак не могла понять - откуда такие проблемы?

Древнеиндийская медицина, знанием о жизни, которому 5 000 лет...

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему некоторые асаны делают вас умиротворенными, сосредоточенными и спокойными, а от других вы становитесь взволнованными и напряженными?

Возьмем случай одной пациентки, которая приехала с жалобами на постоянные боли в шее и повышенную нервозность.

Ей был тридцать один год, к этому моменту она практиковала йогу в течение шести лет и все никак не могла понять - откуда такие проблемы?

Древнеиндийская медицина, знанием о жизни, которому 5 000 лет...

Лежи как мертвая. Испытайте это: вы вдруг стали мертвым. Покиньте свое тело! Не двигайте им, потому что вы мертвы. Просто представьте, что вы мертвы. Вы не можете двигать своим телом, вы не можете двигать глазами, вы не можете плакать, вы не може-те кричать, вы не можете делать ничего, вы просто мертвы.

А затем почувствуйте, что вы ощущаете. Но не обманывайте. Вы можете обманывать, вы можете слегка двигаться. Не двигайтесь. Если вас кусают комары, все равно относитесь к своему телу, как к...

Причины болезней

Многие люди слышали о чудесах святых и о том, что Любовь способна лечить даже неизлечимые болезни, но всё же при этом не вполне понимая, как это происходит. Эта сила странным образом лечит любые недуги, что определяется людьми только как чудо.

Даже в истории все чудесные исцеления святых прошлого творились только силою Любви. Хотя такие возможности доступны всем людям, но в реальности — эта особая возможность была лишь у немногих.

Всё это происходит прежде всего от...

«Намасте» – это индийский священный жест. Его используют для молитвы. Он же – главная мудра. А ещё с помощью этого жеста индусы приветствуют друг друга. Он употребляется и в повседневной жизни, и в молитвенных текстах. Его можно встретить в названии романтической комедии «Салам намасте» и в священной мантре Намасте Нарасимха. Так что же такое намасте?

Поклоны господу, поклоны прохожему

Перевод индийского выражения «намасте» на русский язык – это два слова. «Намах» – это «поклоны», «те» – тебе...

И тогда их глава, древний Васиштха, несмотря на свой столетний возраст, пустился в путь, чтобы увидаться с царем Мадуры. Дворцовая стража смотрела с удивлением на слепого старца, ведомого газелью, которую он держал на привязи, когда приближался к воротам дворца.

Исполненная уважения к святому, стража пропустила его.

Васиштха приблизился к трону, на котором восседал Канза рядом с Низумбой, и сказал ему: "Канза, царь Мадуры, горе тебе, сыну Тора, преследующему отшельников в священных лесах...

Все в жизни хотят благополучия, везения, успеха в делах и хороших отношений. Порой у нас что-то не получается. Не хватает сил для выполнения поставленных задач и исполнения задуманного.

Мы ругаем себя, порой просто впадаем в депрессию от того, что мы не такие или слабовольные. Но причиной всего происходящего может быть не только слабоволие, а простая нехватка энергии и сужения или блокировка одного или нескольких потоков.

Какие потоки бывают

Верхний поток – идёт сверху из космоса и наполняет...

уста в маленькую сиротскую свою скудную душу, то я вам от могущего Бога желаю, чтобы вы примирилися и буквою смертельно друг друга не наказывали, а лучше всего исполнили бы сказанное: «Просящему у тебя дай и хотящему у тебя занять – не отвращайся.» (Матф.

5.42.). Потому вы сами научены Богом творить одно добро, а зло – ненавидеть, и брань вести не против плоти и крови, а против собственных своих мыслей и похотей.

И вы все – как стражи великого Господина и Хозяина всего видимого света и...

Рассмотрение вопроса о дыхании мы начнем с ознакомления с механическим уст-ройством нашего дыхательного аппарата. Механика дыхания заключается: 1) в эласти-ческих движениях легких и 2) в движениях боков и низа грудной клетки, в которой легкие находятся.

Грудная клетка это та часть туловища человека, которая находится между шеей и брюшной полостью, и которая в большей части занята легкими и серд-цем. Она ограничивается спинным хребтом, ребрами, грудной костью и снизу диа-фрагмой. Ее можно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Груди вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни