Как почувствовать Любовь

К несчастью, большая часть молодых и немолодых людей путают понятия секс и Любовь.

Секс — это примитивное механическое действие, являющееся следствием инстинкта размножения и сохранения вида, присущее всем животным формам на планете.
Как почувствовать Любовь
Природа наделила человека чувством сексуального удовлетворения, что сделало секс слишком популярным, а в последнее время даже модным, как средство самовыражения и показухи.

Любовь может быть у мужчины к женщине, или наоборот, у женщины к мужчине, лучше когда обоюдно, как результат притяжения разных полов, выраженное во взаимной симпатии, потребности друг в друге. Результатом такой любви может быть секс и дети. Ну не мне Вам об этом рассказывать.

Секс может быть без Любви.

Секс может быть по Любви.

ЛЮБОВЬ может быть без секса.

ЛЮБОВЬ это огромное чувство взаимного тяготения и единения с приРодой, Родиной, человечеством, космосом, мирозданием, создателем.

Хотите почувствовать такую ЛЮБОВЬ? Надо постараться.

Уединитесь так, чтобы Вам никто и ничто не мешали и не отвлекали. Лучше тишина или очень тихая, приятная музыка без слов. Закройте глаза. Забудьте про все проблемы, по планы на завтра и про пирожок с капустой, про всё.

Вспомните что-нибудь очень личное, может быть из детства, может старый свой двор, любимый уголок в лесу или парке, или детскую комнату, любимую игрушку, маму, когда Вы испытали удивительное чувство тихой радости, защищенности, тепла в груди ( защемило в груди ). И не бойтесь проявить «слабость». Это не слабость, это то, что спрятано где-то очень глубоко, в чём мы высокомерно боимся признаться самому себе. Окунитесь поглубже в это состояние, когда вокруг всё родное, знакомое до мелочей, не надо никуда торопиться, вас никто здесь не обидит и не потревожит. Здесь очень хорошо и я никуда не пойду! Пусть это чувство наполнит и согреет всё ваше тело, каждую клеточку. Не сдерживайте эмоции! Запомните это состояние. Запомните это эмоционально, мышечно, энергетически, всеми возможными способами. А теперь вспомните про нашу планету, про Матушку Землю, которая дала нам жизнь, воздух, воду, леса и горы. Перенесите это теплое чувство в груди на неё. Позовите её. Подождите, помолчите и послушайте, там послушайте, внутри в самом сердце. Позовите ещё, раз и два, и опять послушайте. И она отзовётся. Вы должны почувствовать это очень тихое прикосновение, приближение, её тепло, её энергию, её дыхание. Вы её ребёнок! Скажите ей, что вы её любите, поблагодарите её, просто так, ни за что, за её ЛЮБОВЬ к Вам. Дышите вместе с ней, синхронизируйте своё дыхание с ней. И Вы обязательно почувствуете её ЛЮБОВЬ. Вы вернулись Домой!

Такое общение можно проводить с Матушкой Землёй и Солнцем, с рекой, морем, звёздами, с богом (каким бы именем Вы его не называли).

Знайте, такая ЛЮБОВЬ всегда присутствует при процессе ТВОРЕНИЯ.

Если потренироваться, то наполнить такой ЛЮБОВЬЮ сердце, будет не сложно и не долго. Вскоре для этого не надо будет искать уединённое место и входить в «особое» состояние, будет получаться сразу по мысленному «приказу».

В таком состоянии физическое тело человека генерирует особое «электромагнитное» поле очень высоких вибраций (многократно проверено современными приборами). Эти вибрации очень сильно воздействуют на окружающих людей и пространство. Вы наверняка слышали фразу: «Я вылечу тебя своей ЛЮБОВЬЮ». И происходило чудесное исцеление. Это не мистика и не фантазии. Именно в таком состоянии, этими высокими вибрациями, этой ЛЮБОВЬЮ можно исцелить человека. Конечно нужен высокий уровень (мощность) такой энергии, и чистые помыслы!
×

По теме Как почувствовать Любовь

Любовь - это Ты. Ты - это Любовь

До истинной любви важно созреть, важно работать над собой, чтобы познать: а что...
Религия

Любовь к Богу. Как чувствовать её?

Человек, искренне любящий Бога, не станет порицать и недолюбливать тех, кто...
Религия

Животный секс, любовь, молитва и самадхи

Секс бывает животным - такое возможно, но не обязательно. Он может подняться...
Религия

Любовь, страсть, похоть

Любовь должна подняться, выйти из оков похоти. Избегая страсти, вы избегаете...
Религия

Любовь Секс

Любовь есть соединение благодарности, дружелюбия и сострадания. Если...
Религия

Любовь

«Есть Одна Мораль — любовь, которая исходит из самоотрицания и расцветает в...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы