Единомышленники

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Единомышленники вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Все великие религии, за исключением некоторых примитивных культов, провозглашают целибат высшей ступенью в посвященной Господу жизни. С позиции проблемы сублимации жизненных сил нам необходимо рассмотреть вопрос ведущего к целибату идеала, а также соображения целесообразности и стечения обстоятельств в качестве обычно встречающихся мотивов безбрачия.

Я предполагаю, что существует определенное недопонимание того, что представляет собой этот обет.

Я никогда не думала, что истинное...

Для многих имя Иисуса — источник огромной радости, поэтому очень трудно говорить о Нем или обсуждать Его, не вызвав сильных чувств и эмоций. Так и должно быть. С того возраста, когда большинство из нас в первом мире может помнить себя, мы уже помним, как нам рассказывали об Иисусе.

Не имеет значения, в христианской семье вы воспитывались или нет: с раннего детства вы слышали об Иисусе. Ни один человек, когда-либо живший по Земле, не оказал на нее такого влияния, которое могло бы сравниться с...

"Я - сила сильных, лишенных страсти и желания. Я - сексуальная жизнь, которая не противоречит религиозным принципам, O господин Бхарат (Арджуна)".

7.11

Сила, применяемая не для себя, а для защиты слабых - наиболее прославляема.

И представляет Всевышнего Господа. Такой героизм можно увидеть наиболее редко в жизни, практически мало кто готов к такому. Также как и к половой жизни, предназначенной только для рождения детей. Впрочем, в животных формах жизни это присутствует. Практически...

Для чего нужно знать историю с точки зрения древних людей?

Во-первых, древние люди относились к истории, как к проповеди. История - самый правдивый проповедник, поскольку проповедует без человеческих слов, искажающих смысл - одними фактами, событиями, образами и судьбам.

Само собой, невидимым проповедником, вразумляющим людей, считался непосредственно Бог. Поэтому тому, кто хорошо знает реальную историю, другие проповедники не нужны. По причине подобного мировоззрения возникли...

Есть такая игра для умных – шахматы. Естественно, она как-то «коснулась» и евреев.

Странно, что явные или скрытые антисемиты не внесли соответствующий запрет, ибо частенько чемпионами мира и отдельных государств становятся явные или скрытые евреи.

Играют в шахматы и хасиды Хабад Любавич. Правда, о чемпионах из этой среды нам пока ничего не известно, но влияние хасидизма на шахматную мысль известно. Им, хасидам. И они этого не скрывают, ибо афишируют свои достижения всему миру.

Так, сайт...

Вы знаете, что все сознания в мироздании существуют взаимосвязано. Все они соединяются невидимой энергетической паутиной, и являются неотъемлемой частью Сознания Абсолюта. Все сознания помещаются в ментальном плане мироздания, сложно многомерном, и все они являются частями множества эгрегоров.

Каждое сознание существует обособленно и в то же время соединено с другими сознаниями через многомерное пространство в единый Мир. В какой-то степени все мы (я имею в виду и воплощенных разумных существ...

Сознание есть очень важный фактор эволюции Мироздания. Все сознания соединены энергетическими силовыми линиями на ментальном плане, а на полевом уровне они представляют собой единое поле. Каждое сознание, будь оно примитивной энергетической единицей, как то сознание элементарной частицы, или это могучее сознание человека, являются в то же время частицей Сознания Абсолюта.

Сумма всех сознаний и есть Абсолют. То есть, все сущее в мироздании представляет собой Сверхсущность – Абсолют...

Сегодня поговорим на такую тему. Заполнение пространства на плотном плане энергиями, которые существовали во времена непрерывного континуума, вновь вызывает совмещение всех планов в единое образование – течение времени становится простым и в то же время сложным. Что это означает?

Становление непрерывного течения всех энергий в континууме есть совмещение всех планов в один непрерывный Мир. Это осознается разумным существом, как объединение всех его тел полностью. Сегодня на физическом плане...

В пространстве нет ничего неизменного, это вы уже знаете, но в системе, которая находится в состоянии трансформации, то есть, перехода из трехмерного континуума в многомерный происходят такие мощные катаклизмы, что изменения всех параметров очевидны, и возникает напряжение в социуме.

То, что Лев Гумилев называл пассионарностью, нарастает не только в так называемых «молодых» культурах, но и в «старых» социальных группах.

Во всем мире молодые люди испытывают определенные неудобства в рамках...

Я позван, чтобы рассказать новое Учение, запиши его. Начнем с того, что вы, воплощенные люди, зачастую не осознаете, что являетесь многомерными, многоуровневыми существами. Ваши физические оболочки медленно и неуклюже перемещаются в пространстве, в то время как ваши тонкие тела могут мгновенно перемещаться как в пространстве, так и во времени.

Для осознания этого вам не хватает гибкости ума, мешает косность и традиционный взгляд на мир. Я хочу вам предложить научиться восприятию физического...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Единомышленники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни