Чтобы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Чтобы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мне приходится много общаться с разными людьми и в процессе общения я обратил внимание вот на какой момент — многие люди говорят, что куда-то ушла радость жизни, наступила потерянность, пропал интерес ко всему. У человека есть желание заняться чем-то, чем-то стоящим, важным, получать от этого радость, чувствовать свою нужность, значимость. Но, пытаясь найти свой личный интерес, ничего подходящего для себя не находит, ничто не отзывается в душе, не цепляет.

Какие-то направления уже неинтересны...

При загруженности на работе или дома и частых поездках особенно хочется найти время для себя, чтобы провести его в своём доме с пользой. Посвятите себе это время утром, чтобы заземлиться и идти уверенно по своему пути. Практикуя утром, вспоминайте о ваших намерениях, чтобы не забывать о целях и ценностях.

Одна из главных идей йога-сообщества заключается в переносе практики с коврика в вашу повседневную жизнь, что поспособствует большему вашему развитию. Но даже если вы практикуете долгое время...

Существуют два базовых принципа трансформации. Первый принцип – общий, для широкой аудитории. Второй – более специфичный. Он адресуется тем, кто уже какое-то время находится в теме трансформации.

Первый принцип или базовый аспект – «отдай, чтобы получить». Многие не понимают суть этого принципа. Чтобы что-то получить, сначала нужно отдать.

Поговорим сегодня о том, как отдавать, что отдавать и как отпускать то, что нужно отдать, ради того нового, которое хотите привлечь в свою жизнь.

Отдай...

Женщина имеет питающую, творческую, созидающую материнскую природу. Она способна выносить и выкормить ребёнка, именно поэтому её метаболизм, нервная и иммунная системы в 16 раз сильнее, чем у мужчины. Также женщины в 16 раз более чувствительны и интуитивны. Если они находятся в балансе.

Почему мы выходим из этого баланса? Дело в том, что мы также в 16 раз более эмоциональны. И это обусловлено тем, что женщина подвержена влиянию луны. В нашем теле находятся 11 лунных центров, которые в...

Вас ждет отпуск? Или, наоборот, напряженные рабочие будни? В любом случае, возьмите с собой практику медитации – она не занимает ни места, ни много времени – всего несколько минут. Сидите ли вы на пляже или в офисе, следуйте этим 5 советам, и вы обретете спокойствие и чувство равновесия.

1. Начинайте с малого

Так же, как мы тренируем свои физические мышцы, так и у наших ментальных мышц тоже есть похожие фазы развития. Когда вы только начинаете медитировать, даже 3 минуты практики могут вам...

Чтобы не углубляться в исследования вопросов, находящихся за гранью их понимания человеком в настоящее время, сделаем допущение, что творение (выделение из себя) является необходимым свойством Творца (Абсолюта, Духа, Бога, Космического разума).

Творение претворяется в виде разума, информации, энергии и материи. Первичное творение Мировой разум (Информация), вторичное творение (исходя из информации) Мировая энергия и третичное творение (исходя из энергии) - Мировая материя.

Проявление и...

Чтобы это понять, важно знать о том, что ум не производится непостоянным мозгом, но трансформируется им. Его поток информации скрепляется иллюзией "себя" и перемещается из одного обусловленного существования в следующее, собирая впечатления, которые формируют следующую жизнь.

Пространственная природа ума не может умереть или родиться. Перерождается этот постоянно меняющийся поток, подобный реке. Бытие постоянной самостью является основным неправильным представлением, которое продолжает своё...

"Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить принципы религии, Я Сам нисхожу сюда из века в век".

4.8

Преданный или "садху" - это тот, кто находится в сознании Бога, пусть такая личность и не обладает хорошими манерами или необразована.

И злодей или "душкритинам" - это тот, кто не обладает сознанием Кришны, поскольку что бы ни делали такие люди, они постоянно делают ошибки, тревожа других живых существ.

Вчера в Тольятти был взорван автобус с мирными...

"Чтобы оказать им особую милость, Я, находясь в их сердцах, сиянием знания рассеиваю тьму, порожденную невежеством".

Смысл этого стиха, что действительно превосходящее знание нисходит свыше в обмене отношений между душой и Всевышним Господом.

Оно никогда не обретается просто собственными усилиями или опорой на других ограниченных людей. Поэтому человек может ничего не бояться и спокойно посвятить себя Богу. Хотя бы в какой-то посильной степени, что он может.

Иногда люди смутно...

Чтобы каждый человек почувствовал себя сотрудником Света и частицей Вселенной и Вечности, необходимо понимание того, что есть Свет, и что есть Вечность.

Свет есть энергия Творца, которая существовала вечно, и будет существовать вечно.

Свет есть тонкая субстанция, которая имеет и материальную, и волновую природу, причем, материальная природа Света возникла только после разворачивания Мироздания, а волновая (матричная) природа Света, существовала изначально, до Начала Времен и будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чтобы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни