Чтобы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Чтобы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

ПО ЗАКОНУ Бога, данному через Моисея, нужно было поститься лишь в ежегодный день искупления. Закон требовал, чтобы в этот день израильтяне ‘смиряли души свои’, то есть постились (Левит 16:29—31; 23:27, НМ; Псалом 34:13). Но поститься следовало не для того, чтобы соблюсти формальность. Соблюдение дня искупления побуждало народ Израиля к большему осознанию своей греховности и необходимости искупления. Они постились в этот день также для того, чтобы выразить сожаление о своих грехах и раскаяние...

Когда что-то организовываешь, никогда не бывает так, как загадываешь. Бог все равно внесет свои коррективы. Как говорится: загад не бывает богат.

Я, как человек по-настоящему религиозный, всегда, чтобы не происходило со мной, все внимание каждую секунду концентрирую на своем внутреннем состоянии, сейчас это уже происходит автоматически.

И подмечаю в доли секунды если там что не так, например напряжение в каком то месте, или во всем теле, или эмоциональный всплеск, или мысль какая то...

Когда тебе кажется, что люди отказывают тебе — в похвале, высокой оценке, помощи, любящей заботе и так далее, — дай им это. У тебя этого нет? Тогда просто действуй, как будто это у тебя есть, и это придет. И вскоре после того, как начнешь отдавать, ты начнешь получать.

Ты не можешь получить то, чего не отдаешь. Исходящий поток определяет входящий.

Думая, что мир тебе в чем-то отказывает, знай, что в действительности это у тебя уже есть, но пока ты сам не позволишь этому истечь наружу, ты...

Такой вопрос задается довольно часто. Родители, прошедшие обучение Спасу, хотят знать, как эти сверх-способности и навыки передать своим детям. Это желание вполне понятно. Взрослые люди сталкиваются с новым, доселе неизвестным.

Они понимают, что это можно и нужно использовать, что с этим нужно жить. Но как это передать детям? А нужно ли вообще это детям? А действительно ли их необходимо как-то обучать?

Последний вопрос очень точен. На самом деле, на занятиях Спасу мы напоминаем, даем...

Человек есть поток света, энергии, информации. Информация обновляется очень быстро.

В течение вашей одной секунды - обновляется триллионы входящих данных.

Человек не воспринимает это как поток - поэтому ему кажется, что реальность стабильна.

Процесс творения состоит из трёх основных шагов.

1. Запрос, желание - знаете вы об этом или нет, проговариваете своё желание или оно остаётся в подсознании - всё равно вы излучаете запрос на улучшение, обновление своей реальности.

2...

Эти 3 мудры помогут вам вернуться домой, к своему источнику, соединиться со своим сердцем и помочь вам восстановить связь со своей внутренней силой.

Знаете, как бывает, когда пропустишь несколько дней практики? Когда голос в голове (беспокойный ум) втягивает вас в водоворот бесконечных дел – и вот вы уже не в контакте с собой.

Эти три мудры помогут вам вернуться домой, к источнику, и вновь обрести связь с Духом. Практикуйте эти три мудры, повторяя мантру: «Всё на свете божественно» или если...

Очень важно найти в жизни свое призвание. Множество примеров в жизни. Человек хочет заниматься, например, творчеством, вышивать картины, но его родные и близкие против такого «глупого увлечения». Родители чуть ли не силком тащат в престижный институт на юриста учиться или на экономиста. А для юного чада такое занятие не по душе. Уже выросший ребенок, для родительского покоя, учиться в таком институте, даже заканчивает его, потом устраивается по специальности. И вот, наступает взрослая каторга...

Кто «правит бал»? Эта структура затаилась в тонком плане со времён Атлантиды. Они реорганизовали нашу энергетическую систему, мозг, физиологию, чтобы мы ощущали себя отделёнными от Источника, перевели наше сознание на основанный на страхе эгоистичный уровень, и продолжают зомбировать его, пресекая осознанность. Наша ограниченность – их сила. Они имеют множество агентов на Земле, и, делая власть имущих своими марионетками, тайно «правят бал» в политике, экономике, культуре, науке, искусстве — во...

Почему мы в жизни ходим по кругу

Совершив глупость, что-то не то сказав или сделав, при достаточной духовной зрелости мы признаём свою ошибку и стараемся её исправить — позвонить, поговорить, извиниться, покаяться.

При этом мы оба освобождаемся от части низковибрационных энергий, нам становится легче и появляется чувство удовлетворения. Но почему через какое-то время мы опять делаем нечто подобное и снова осуждаем себя за это? Потому что в сознании ничего не изменилось, и мы по-прежнему...

В нашем новом мире многие люди еще не могут отыскать ориентиры, на что опираться. Кто-то продолжает жить надеждой, что все будет как прежде, кто-то сокрушается о событиях в мире и не может все это принять, а кто-то хочет понять, что же будет в будущем.

Небольшая часть людей научилась сохранять равновесие, излучать любовь и сердечное тепло. И вот как раз тепло и является валютой нового мира. Подробнее об этом в статье.

Как переключиться на волну тепла и любви

Очень важно понимать, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чтобы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни