Чтобы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Чтобы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Чтобы реализовать себя, достичь важных целей в жизни, человеку нужны большое желание и воля. Увеличить свой энергетический потенциал ему поможет мантра Марсу. Эта планета развивает лидерские качества и независимость, придает силы.

Назначение марсианской мантры

Священное песнопение, направленное к Марсу, изменяет тело, разум и дух человека. Оно активизирует жизненные силы, дает импульс к действию. Его звук представляет собой божественную энергию, способную реализовать наши усилия.

Без...

Чтобы постичь что-либо с врачеванием при помощи праны мы должны понять. кое-что относительно самой праны. Философы Йоги называют праной «действующую силу» или энергию, находящуюся в теле всякого живого существа. Её можно назвать «Жизненной силой». Прана одарена способностью мыслить и представлять энергию общеуниверсального разума. Но во избежании всяких метофизических различий мы последуем общему примеру и обсудим прану как нечто неэависимое, как бы мы обсудили мысль или материю. По учению йогов...

Чтобы на Земле не было слишком больших потрясений из-за отключения Зодиака, и энергии высших созвездий уравнялись с земными энергиями, Владыки солнечной системы приняли решение: в общий поток новых энергий включить энергии созвездия Дракон, принимавшего участие в создании Живой Библиотеки на Земле.

Это не тот Дракон, которого имеют в виду люди, принимающие восточный календарь. Дракон – одно из высших созвездий, энергии которого входят в спектр энергий сверхвселенской Октавы.

Его энергии...

Чтобы построить счастливые отношения, нужно в первую очередь разобраться в том, чем мужская энергия отличается от женской. А потом уже работать над их объединением. Есть шутка: люди, прожившие вместе долгие годы, становятся настолько похожими друг на друга, что можно диагностировать одного из них и лечить обоих, поскольку проблемы со здоровьем у них тоже одни и те же.

Действительно, когда люди влюбляются, между ними образуется общее энергетическое поле, так называемая энергия пары, внутри...

Чтобы исполнить свои желания и воплотить в реальность свои мысли, мы часто прибегаем к самым различным способам, которые порой взаимоисключают друг друга и отдаляют нас от получения желаемого результата. В этой статье мы рассмотрим некоторые закономерности, знание которых позволит нам более эффективно осуществлять свои намерения и достигать поставленных целей.

Всё в этом мире начинается с мысли, которая плавно перерастает в желание, затем в намерение, и только после этого может воплотиться в...

Чтобы жить по-настоящему, ты должен каждое мгновение умирать для прошлого. Тогда каждое мгновение ты будешь нов и свеж, свеж, как капля утренней росы, играющая в лучах солнца, свеж, как лотос, раскрывающийся посреди озера.

Каждое мгновение должно быть свежим, молодым, живым, невинным. Тогда жизнь не будет испачкана прошлым.

Жизнь несет в себе столько сюрпризов, столько чудес, столько даров, что ты никогда не сможешь отблагодарить ее как следует. Лишь слезы благодарности, лишь сердце...

Чтобы привлечь в свою жизнь «нужных» людей, стоит лишь задействовать несложный закон притяжения, скорректировав ауру.

Тело человека не ограничивается физической оболочкой - его окружает биомагнитное поле, которое спиритуалисты называют эфирным телом, или аурой.

Представьте себе большое разноцветное кольцо, которое обволакивает вас, - это и есть ваша аура, и о ее здоровье тоже необходимо заботиться.

Биомагнитные поля подобны звуковым, световым или электромагнитным волнам и пронизывают...

Чтобы получать какое-либо знание, важно и необходимо сначала ознакомиться с азами этой науки. Нельзя учиться читать и писать на Русском, если не изучен букварь по Русскому языку, даже если это его родной язык. Изучение любого языка, не родного для изучающего, также возможно, если только изучается начальный учебник.

Чтобы научиться читать и писать на английском, например, прежде всего необходимо изучить азбуку английского языка. Если кто-либо не знает как читать, складывая различные буквы...

Чтобы открыть Истинное Я, просветлённые Учителя рекомендуют, прежде всего, отслеживать, как выражает себя не-Я (самость), и освобождаться от неё. И если быть с собой по-настоящему честными, это совсем нетрудно констатировать и осуществлять.

Но когда сознание поднимается на уровень осознанности и близится к Пробуждению, чтобы в мозгу растворились нейронные связи, предопределяющие появление ложных образов «я», крайне важно не допускать этот момент, не позволять уму создавать идеи о себе...

Чтобы построить счастливое общество, в котором все сферы жизни функционировали бы по Законам Любви и Мудрости, нужно создать другую культуру: доказано, что именно она структурирует мозг, создавая в нём новые синаптические связи. Но это не произойдёт без открытия Я Настоящего, видящего мир глазами Бога и узнающего Его во всём.

Этот взлёт сознания и должен стать главной целью искателей. А начинается он с распознавания ложного «я» и разоблачения методов его защиты, тонко уводящей человека от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чтобы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни