Числа

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Числа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

А. Долженков

Поднятая тема крайне трудна для своего переосмысления не только по причине своей вековой заскорузлости и привычного вокруг неё лицемерия. Она окружена множеством «табу», стерегущих нечто гораздо более важное, чем просто желание скрыть то, что ниже пояса.

Не случайно вопросы супружества в виде проживания людей парами крайне пристально курируется духовенством – второй силой этого Мира, поделившего людей на касты.

В чём же причина столь ревностного отношения Системы к браку...

Теневая Лестница - Царство Мёртвых или Загробный Мир неразрывно связан с Лестницей Мироздания, а точнее с её первыми четырьмя Ступенями - с 1 по 4 Ступень, где находится РАЙ для Светлых Душ и, где находится АД для Тёмных Душ.

Каждая следующая Ступень Теневой Лестницы меньше предыдущей вдвое, а Теневая Лестница располагается с 4 по 1 Ступень Лестницы Мироздания. С 4-ой до 2-ой Ступени Лестницы Мироздания располагается Рай, а со 2-ой Ступени и вниз уже идёт Ад. А он распространяется до самого...

Число приверженцев буддизма растет год от года. Если верить статистике, в мире насчитывается около одного миллиарда человек, считающих себя последователями Будды. Кто такой лама в буддизме? Понятие это пришло из индо-тибетского и монгольского направлений философского учения, практикующего Махаяну и Ваджраяну. Появление стройной иерархии лам ознаменовало начало ламаизма в буддизме.

Значение основных понятий

В переводе с санскрита «лама» означает понятие наставника, достигшего духовного...

Число «четыре», которым ограничивалось допустимое количество жен у принявших Ислам, определялось средним имущественным достатком мужчин-арабов в соотношении с прожиточной нормой для населения Аравийского полуострова к VII веку от Р.Х. Большее количество жен с народившимися от них детьми средний араб содержать не смог бы. Поэтому и справедливость не смог бы сохранить, случись расторжение брака. Последующее предложение цитируемого аята: «А если боитесь, что не будете справедливы, то — на одной или...

Число "четыре", лежит в основе строения всего мира, и древние широко применяли его в устройстве своей жизни. Распределение по кастам, существовавшее в древности, было присуще и древнерусскому народу. Например, Веды выделяют четыре касты (варны): Волхвы (Брахманы), Витязи (Кшатрии), Хозяева (Вайшьи), Труженики (Шудры).

Каста - это возрастной период деятельности человека, равный 24 годам. Каждые 24 года каста у него менялась. Первые 24 года ученичества все люди проходили аскезу и активно...

Содержание:

1. Персональная мантра и личный гороскоп
2. Духовная и практическая астрология
3. Астрологический ключ к мантра-йоге
4. Жизнь после жизни
5. Происхождение человека
6. Выживание и успех
7. Реальные результаты

©Сергей Пахомов. “Мантра и гороскоп”. 2010

1. Персональная мантра и личный гороскоп

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа...

В буддийской литературе сохранились описания этих чудес. Вскоре после того, как Будда начал проповедь своего учения, у него появилось много учеников. Шесть монахов - аскетов, которых покинули ученики, ставшие последователями Будды, возненавидели его за это и всюду, где могли, издевались и над новым учением, и над самим Буддой и демонстрировали народу всякие чудеса, на которые были способны.

Будда не обращал на них внимания, но однажды его ученики попросили Учителя посрамить этих лжеучителей...

История России в пророчествах Библии

Тысячелетняя история России начиналась с крещения Руси. Она отображена в летописях, дошедших до нас через столетия очень не простого времени, сквозь пожары и разрушения городов. Первым начертанием истории России было пророчество Андрея первозванного, который со своими проповедями дошел до мест, где сейчас расположены города Киев и Новгород, и сказал, что будут здесь города великие.

Ученик Христа, апостол Андрей указал на место будущего могущественного...

Нет другого способа быть религиозным. Все, что вы слышали о религии, читали о религии, должно быть пол­ностью отброшено.

Если вы не очиститесь, не сотрете все записи из вашего сознания, вы никогда не узнаете, что такое религия.

Так называемые религии делают как раз противоположное. И вы можете видеть результат.

Весь мир разделен религиями: кто-то ходит в синагогу, кто-то ходит в храм, кто-то еще ходит в церковь. Но находите ли вы где-нибудь какую-нибудь религиозность?

Каждый ребенок...

Продолжение ранее начатой первой темы: Мера, как Мировая Единая Религия Абсолюта.

Шло время, я всё старалась выносить свой внутренний мир Правдой во внешний мир через письменность с наименьшими потерями, но СЛОВА-СЛОВА…

Они такие, что их надо правильно складывать в предложение, чтобы оно было бы точным отображением моего внутреннего мира. Но количество слов можно только последовательно складировать в тему, а что будет их сложением?

Слово к слову, предложение к предложению, строка к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Числа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни