Числа

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Числа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Православные христиане отмечают множество различных церковных праздников. Вербное воскресенье — один из них. Это важная дата в календаре, особо почитаемая в православном мире.

Вербное воскресенье — переходящий праздник, то есть он не имеет определенной даты и зависит от празднования Светлой Пасхи.

В 2017 году он пройдет 9 апреля. В этот день люди приносят из церкви освященные ветки вербы, как символ жертвы нашего Бога для всего человечества.

История и традиции праздника

В этот...

Прежде чем знать число зверя, нужно знать число Бога. А человек должен знать своего творца. После этого поймёте и число, и печать зверя. Я боюсь, что некоторые, уже уклонились от простоты во Христе.

Я хочу показать как мне открывал Господь тайну чисел и вообще кто Он - Бог, и кто мы - люди на этой земле.

Вот одно из посланий, когда Он Сам открывает как начиналась работа с нами и со мной.

14.01.99г. Так говорит Держащий семь звёзд к 24 января 1999г от 14 января 1999г.

Пиши, раба Моя...

Мы должны делать другим добра не столько же, сколько они нам, а в 108 раз больше. От равного ответа человек не испытывает удовлетворения, потому что схема "ты мне, я тебе" по определению не несёт в себе любви. Любовь - это желание отдать больше, чем получил.

Только в этом случае в отношениях появляется атмосфера нектара. Когда все удовлетворены окружающей благодарностью, появляется естественная миролюбивая атмосфера, если же вокруг нас сгущаются тучи эгоистичной требовательности, начинаются...

Благовещение — непереходящий праздник, дата которого отмечена в церковном календаре. Это один из главных праздников, который всемирно отмечают все православные христиане.

Благовещение Пресвятой Богородицы в 2017 году празднуется седьмого апреля.

Дата этого празднования определяется Рождеством Христовым и отмечается за девять месяцев до этого события. В день праздника церковь допускает некоторое послабление в приеме пищи во время Великого поста, а значит, 7 апреля православные христиане...

Чистый четверг — это время подготовки православных христиан к празднованию Пасхи. Это четвертый день Страстной недели, связанный с множеством традиций, примет и обрядов.

Дата Чистого четверга непостоянна и зависит от празднования Пасхи.

В 2017 году это событие в церковных календарях отмечено 13 апреля. Самая значимая последняя неделя Великого поста, названная Страстной седмицей, является заключительным этапом подготовки всего православного мира ко дню воскресения Христа.

Традиции и...

Празднование Троицы зависит от даты Пасхи и приходится ровно на пятидесятый день после Светлого Христова Воскресения. В 2017 году это событие отмечается 4 июня. Праздник Троицы завершает весенние христианские торжества и заканчивается постом, после которого начинается цикл летних празднований.

Как празднуют Троицу

Святая Троица установлена апостолами и отмечается с древнейших времен. Это событие содержит множество традиций, которые остаются неизменны и по сей день.

Празднование Троицы...

Петр и Феврония — почитаемые православные святые, к которым можно обратиться за помощью в сохранении семьи. Покровители любви и супружества обязательно помогут всем обратившимся к ним с молитвенными словами.

Муромские святые являются самыми сильными покровителями брачных уз.

Их история любви известна многим и своим примером дает каждой паре надежду на светлое будущее и счастливую семью. День памяти святых имеет фиксированную дату в церковном календаре и в 2017 году традиционно пройдет 8...

БОГ = 0 - АБСОЛЮТ, МНОГОМЕРНОСТЬ
0+0 = 0 - ВЕЧНОСТЬ рождает ВЕЧНОСТЬ, абсолютное ПРОСВЕТЛЕНИЕ, СВЕТ БОГА

0+1 = 1 - Бог создает НАЧАЛО, что вместе с ним образует НОВОЕ, ПЕРВОЕ

1+1 = 2 - два начала рождают СОТРУДНИЧЕСТВО

2+1 = 3 - переход от локального сотрудничества к всеобщему сотрудничеству - ЕДИНСТВО

2+2 = 4 - сотрудничество двух групп, полярностей, Инь и Ян, рождает СТАБИЛЬНОСТЬ, добрые традиции, идеал, завершенность в деле

3+1 = 4 - новые веяния в едином сотрудничестве...

Добрый день! Я хотела узнать о очень странных ситуациях происходящих со мной вот уже 2,5 года. Меня преследую цифры, т. е. каждый день я, где бы не находилась мне попадаются на глаза (при чем совершенно спонтанно) одинаковые числа на сот. Телефоне время, электронные часы, в номерах машин, на чеке продаж в магазине и тд. Я одно время вела дневник но ничего странного не заметила..

И до сих пор не могу определить к чему они ЭТИ числа. Хотела Вас попросить дать мне хоть какие-нибудь наводки для...

За шесть дней (периодов времени) Всесильный создал землю и всё живое на ней. Поэтому шестёрка – хорошая цифра, имеющая трудовой рабоче-крестьянский смысл!

Три шестёрки, исходя из тайны христианской троицы, отодвинувшей для христиан субботу в тень, должны иметь грандиозный смысл.

Однако Иоанн Богослов в своём нашуршавшем на той же земле Апокалипсисе нарисовал 666 как символ сатаны.

Сей заслуженный автор – «понечётный» старец. (Число зверя – чётное, поэтому ни апостол Иоанн, ни царь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Числа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни