Благодарность

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Благодарность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сегодня хочу поговорить с вами о глубокой теме – о смерти. О принятии неизбежных переходов в мир иной наших близких – друзей, родственников…

Эта тема, конечно, сугубо индивидуальна по восприятию, потому что отношение к смерти – это зрелость Жизни. Однако время не ждёт, и многим сейчас придется ускоренно «созревать»; надеюсь, мой опыт пригодится кому-то.

Мне посчастливилось очень рано, в 14 лет, пережить опыт присутствия при моментальной смерти близкого человека. Посчастливилось - потому что от...

Один из естественных законов Вселенной – это закон притяжения. Понимая, что это за закон, можно использовать его с пользой для себя. В этой статье мы разберёмся с самим понятием сила притяжения, как она работает, а также, что нужно сделать для того, чтобы этот закон работал на вас, а не против вас.

Суть закона силы притяжения

Суть закона силы притяжения вот в чём: к вам притягивается все то, на что обращено ваше внимание. Иными словами, о чём вы думаете больше всего, то и присутствует в...

Это раскрывается сегодня с особой спокойной ясностью: Господь – не есть то, что людям свойственно о Нем думать. Поскольку наш аппарат думанья не достигает, не вмещает, не способен охватить эту величину. А улавливая из нисходящего потока лишь малые искры знания, те, что способен уловить и обработать ум, он строит на этом свои заключения о Высшем. Поэтому они такие разные и, как правило, противоречивые. «Мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем». При этом неутомимо стремимся это «отчасти...

Люди, которые встречаются на нашем пути, появляются не просто так. Особенно важными людьми являются родственники и вторые половинки. Их называют нашим собственным отражением.

Далеко не всегда мы знаем, что именно за человек живет с нами под одной крышей или является нашим другом.

Мы общаемся с близкими постоянно

Наш родственник или вторая половинка — это те, кто в нашей жизни присутствует на постоянной основе. Именно поэтому мы чувствуем эмоциональную связь с этими людьми.

Наши ауры...

Когда тебе кажется, что люди отказывают тебе — в похвале, высокой оценке, помощи, любящей заботе и так далее, — дай им это. У тебя этого нет? Тогда просто действуй, как будто это у тебя есть, и это придет. И вскоре после того, как начнешь отдавать, ты начнешь получать.

Ты не можешь получить то, чего не отдаешь. Исходящий поток определяет входящий.

Думая, что мир тебе в чем-то отказывает, знай, что в действительности это у тебя уже есть, но пока ты сам не позволишь этому истечь наружу, ты...

Традиционно понятие свободы воспринимается как политическое освобождение, или освобождение от тирании, или от неудачных отношений, или же от определенных обстоятельств – т. е. как некое физическое освобождение. Я же предлагаю посмотреть на понятие свободы более глубоко – взглянуть на свободу как на состояние души независимо от обязательств, возложенных на вас в реальном мире. Я предлагаю вам освободиться от всех тех чувств, эмоций, внутренних убеждений, которые мешают вам быть свободными и...

Духовный Учитель – Божий Дар на пути становления личности. Встреча человека, который отождествляет для тебя Знания и Мудрость, великая удача. Он искренне делится с тобой искрами великих исканий, дарованных ему свыше, что есть для него Великий Смысл - смысл развития личности и углубление знаний.

Духовно развитая личность источает Свет Знаний и дарит надежду на Вечность.

Главной целью человека в Вечности является индивидуальное предназначение. Если я знаю суть своего предназначение, то для...

Так получилось, что моя встреча с моей близнецовой душой вызвала во мне целую серию серьезных трансформаций, которые - иногда с болью и слезами, а иногда с прекрасными и светлыми озарениями - я и прохожу в данный момент. И мне очень хочется делиться этими озарениями с вами.

Моя самая актуальная тема, как и у многих многих других, – это принятие себя, любовь к себе. Казалось бы – это очень простой вопрос, который требует однозначного и громкого ответа «Да!» на вопрос, любить ли себя и принимать...

Дело в том, что мы забыли самые главные для человека слова, которые формируют его образ жизни. Эти несколько глаголов могут позволить нам вспомнить о том каким должен быть настоящий человек, и вернуть ему истинное счастье. Вот они.

Принять

Посмотрите вокруг на вещи, которые обычно вас раздражают. Возможно, это некоторые знакомые люди или события. Попытайтесь оставить их такими, как они есть, не пытаясь изменить. Не пытайтесь вмешиваться в них и примите их полностью. Это не значит бежать от...

Ангел-хранитель слышит каждого человека, причем для этого не нужно говорить, так как ведает людские мысли. Эксперты в области биоэнергетики расскажут о том, как правильно поддерживать связь с ангелом-хранителем, чтобы он помогал чаще.

Большинство людей допускают ошибку, моля ангела-хранителя не о том, что нужно, либо просто делая это неправильно. Кто-то и вовсе сомневается в существовании невидимого защитника.

Человек должен знать, что просит

Если это молитва, то нельзя читать ее бездумно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество