Благодарю, что Ты Есть!

Духовный Учитель – Божий Дар на пути становления личности. Встреча человека, который отождествляет для тебя Знания и Мудрость, великая удача. Он искренне делится с тобой искрами великих исканий, дарованных ему свыше, что есть для него Великий Смысл - смысл развития личности и углубление знаний.
Благодарю, что Ты Есть!
Духовно развитая личность источает Свет Знаний и дарит надежду на Вечность.

Главной целью человека в Вечности является индивидуальное предназначение. Если я знаю суть своего предназначение, то для меня это - верная траектория моей дороги к Истине. Если рассчитывать, что моя дорога к Истине изначально заложена в мое Духовное ДНК, то любой мой неверный шаг, в иную сторону от Бога предполагает коррекцию свыше: путем знаков, знамений, вещих снов и т.д. Но, что важно в осознании своего индивидуального Предназначения, что это как маяк, который виден отовсюду, где бы ты ни находился. И любой перекрёсток судьбы, перед которым ты должен сделать выбор, будет озарен Божественным Светом который невозможно спутать ни с чем.

Следуя своим путем в потоке жизни, я замечаю, что каждый человек, встречающийся на моем пути жизни, привнес в мое индивидуальное развитие долю Истины. А человек, который верен себе и предан своей цели - Истине, был для меня маяком – светом на пути, уже моего пути к Богу. Благодаря Вере в себя, априори - Вера Богу, человек, прокладывая себе путь к Истине, великими внутренними поисками, великим внутренним усилием Воли, этот человек своим собственным примером, даже не преследуя осознанно этой задачи, прокладывает дорогу к Истине и ближнему своему.

В трудных поисках себя я пришла в день знакомства с Истинным Духовным Учителем – Создателем - ПервоИсточником всех Знаний! Чувством Истинности Настоящих событий пропитан каждый миг моей жизни. Есть явное ощущение Обретенного чего-то очень важного, и настоящего, и что это будет всегда, и будет только повышаться в плане значимости!

Я благодарна людям за веру в себя! Я Благодарна людям за их внутреннюю свободу! Я благодарна людям за любовь к миру! Я благодарна людям за вечную надежду! Я благодарна людям за помощь принятия и продвижения Бога! Я благодарна людям за Божественную Мудрость! Я благодарна моему Духовному Учителю - Высшему Космическому Разуму - за возможность Быть здесь и сейчас!
Источник: Кришна
×

По теме Благодарю, что Ты Есть!

Что есть невежество и что есть самоосознание?

Даже Раме, а ведь это был сам Нараяна-Вишну в земном теле, нужен был рядом...
Религия

Любовь - это то высшее, что есть в человеке

Бог - это Любовь. "Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не...
Религия

Что есть Я человека?

Исходя из общей единой и единственной силы Природы (см. статью "Нет никого кроме...
Религия

Что есть величие?

Самая трудная задача для человека — это продолжать любить своих ближних...
Религия

Что есть Душа

По словам Лакшмана (гида с Непала) Душа, рождаясь человеком, должна пройти...
Религия

Что для вас есть слово вера?

Человеку дали возможность верить во все, что он только может захотеть, даже в...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация