Аурический кокон

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Аурический кокон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Первейшая необходимость каждого — в его собственном преобразовании, и лучший способ помочь миру — это осознать Всевышнее в себе. Таким образом, причина и цель жизни — не страдание и борьба, а всесильное счастливое осознание.

Мать

Освобождение достигается, когда тела нет

Мистики уже не одно тысячелетие утверждают, что нет ничего кроме Бога, а квантовая физика называет всё существующее Пустотой и сгущённой Пустотой. Если совместить эти понятия, то Бог – это Пустота, недифференцированное...

Эфирное тело – тонкое тело, входит в общую систему тонких тел (астральные, ментальные и т.д)

Если глубоко разобраться, назвать его тонким телом, не совсем корректно, это больше переходящее звено, между физическим телом и астральным.

Потому как — это единственное тонкое тело, которое находится одновременно, в буквальном смысле, в физическом мире и тонкоматериальном. Назвать эфирный план – миром, как астральный мир, сложно, слишком размыты границы с физическим. Кто выходит в астрал поймут...

Хранители – это части учительской системы, образованной вокруг Земли и не только. Чаще всего, это параллельные лучи внимания наших Высших Я (части нашей сверхдуши), сопровождающие нас по жизни и структурирующие нашу реальность с целью наиболее благоприятной эволюции сознания и в рамках нашего Нулевого Кода.

В народе их называют «Ангелы-Хранители», но я опускаю слово «Ангелы», дабы избежать религиозной подоплеки. В иных источниках их называют «учителя, гиды, наставники, двойники» и т. д.

В...

Суть понятия энергетической целостности в том, что внутренние энергии подчинены одному управляющему центру.

Под энергией мы будем понимать объективное содержание телесных ощущений, оперируя постулатом, что все есть энергия, различная по своим частотным характеристикам. Древние люди могли оперировать комплексом ощущений, выделяя те или иные виды энергий и давая им определения. Перед современным человеком, в силу создавшейся диспропорции между головным мозгом и телом, стоит первоочередная задача...

Радостно осознавать, что мы все больше обретаем трезвость восприятия. Это сложный период в жизни — расставания с иллюзиями. Они имеют сильную власть над нами, так как обещают нам несметные богатства: кому деньги, кому славу, а кому рай неземной. Многие так и не решаются пойти дальше своих грез, так как без них видят свою жизнь тусклой и безрадостной. Они боятся снять "розовые очки" и увидеть свою жизнь такой, какая она есть, без прикрас ума.

Мы знаем, что любой светофильтр, наложенный на...

Ложь – это осознанное или неосознанное извращение истины. Истина не может породить ложь, и только намерение, находящееся в извращениях лжи, устремлённое к совершенству может породить истину.

Любые состояния сознания и самые низкие, и высочайшие, находятся под влиянием изначального намерения, направленного к совершенству своего выражения. Другими словами, проявление любого уровня сознания относительно истины, является ложью, которая стремится стать совершенной.

И в то же время, на этих уровнях...

Вселенная полна энергии, это такой же природный ресурс, как, например, воздух и вода. И некоторые виды вселенской энергии могут быть использованы для восстановления в человеке нарушенного равновесия – как физического, так и эмоционального.

Космоэнергетика дает возможность подключаться к потокам энергий, настраиваться на их ритм, устраняя те или иные наши проблемы.

Космические сигналы

Все в мире имеет свой частотный диапазон: растения и микроорганизмы, животные и человек. Таким образом все...

Ангелоподобные – иррациональные люди, слишком велика их духовная природа. Путь ангелоподобных – честь, т.к. их духовная сущность не приемлет лжи. Они имеют необыкновенную ясность мышления и ощущение внутренней правдивости.

Являясь глазами духов и ангелов, ангелоподобные действуют часто иррационально, с точки зрения рассудочности обывателя. Выполняя волю Небес, ангелоподобные всегда готовы сразиться со злом за дело правды. Встречаясь, они узнают друг друга, ощущая родственность душ. Но это...

Каким образом материальная природа влияет на человека, его сознание и судьбу? Внешняя энергия проявляет себя как материальный мир. Она называется внешней, т.к. качественно отделена от своего источника. Что значит отделена?

Отделенная внешняя энергия

Внешняя энергия является тенью, или искаженным отражением внутренней энергии Абсолюта.

Истинная жизнь существует в мире жизни, а не смерти, как Вы понимаете, это не относится к существованию в нашей вселенной, за ее пределами все живое, все...

Учение Шамбалы основано на предпосылке, что существует изначальная человеческая мудрость, способная помочь разрешению мировых проблем. Эта мудрость не принадлежит какой-либо одной культуре или религии; она не приходит только с Запада или с Востока; скорее это традиция пути воина, существовавшая на протяжении всей истории в самых разных культурах и эпохах.

В Тибете, как и во многих других восточных странах, существуют предания о легендарном царстве – источнике учености и культуры народов Азии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аурический кокон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни