Аурический кокон

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Аурический кокон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Жизнь каждого человека самоорганизована. Самоорганизация заключается в способностях человека жить и развиваться в физическом мире. Сформированное ЭИПЧ представляет собой структуру, способную защищать физическое и тонкие тела от различного рода вторжений со стороны окружающего мира.

Способность человека защищаться обуславливается его степенью восприимчивости к различным нарушениям энергетических потоков. ЭИПЧ открыто к восприятию теорий и взглядов, которые не противоречат его направленности...

И причина вовсе не в том, что многие люди, заслышав о некоей Надземной, вроде бы, высшей для всего живого на Земле справедливости, тут же стремятся уйти от общения и даже любых контактов с носителями таких сведений о мире.

Такое объяснение больше подходит для тех учений, которые стремятся насильно овладеть сознанием людей, и уже через этот метод заставить их повиноваться приказам касты, возведшей себя в ранг призванных управлять теми или иными общественными группами, движениями, а то и...

Чудо рождения

Ясновидческое исследование дородовой жизни

Моей крестнице Хэтзер и её родителям, без которых эта книга не была бы написана

"Возвысьте женщин своего рода так, чтобы на них смотрели, как на королев,

и при таких королевах пусть каждый мужчина будет королём,

чтобы каждый чтил каждого, видя царственность другого.

Пусть каждый дом, каким бы маленьким он ни был, станет королевским

двором, каждый сын — принцем, каждый ребёнок — пажом.

Пусть все относятся друг к...

1. Истинный учитель укажет вам направление, в котором вы сами сможете обрести свою силу. Он сам живет так, как проповедует. Учитель может учить лишь тем истинам, которые он способен продемонстрировать в своей повседневной жизни.

2. Установки на эмоциональный и ментальный контроль — важнейшие факторы, обеспечивающие поднятие частоты вашего тела. Вы должны стремиться подготовить свое низшее (физическое) тело к союзу с энергией новых вибраций, которые ныне входят в атмосферу Земли.

3...

Чакрами называют семь энергетических центров эфирного тела, расположенных вдоль позвоночного столба. Индийские йоги считают, что жизненная сила, которую они называют праной, распространяется в теле человека по тончайшим каналам - нади.

Полагают, что в тонком теле человека насчитывается порядка 72 000 нади.

Чакры располагаются вдоль основного канала - сушумны, проходящего вдоль позвоночника. Их сравнивают с вращающимися энергетическими колесами, которые поглощают и затем преобразуют высшие...

Время является нашим привычным домом. Мы рождены во времени, живем во времени и исчезаем во времени. На протяжении жизни мы по-разному сталкиваемся со временем. Есть хорошие и плохие времена. Иногда нам не хватает времени и мы стремимся закончить что-либо к назначенному сроку - успеть на поезд, подать заявку или завершить проект.

В другом случае нам хотелось бы заняться чем-то более существенным, чем просто убивать свое время. Время находится с нами на протяжении всей жизни.

Мы также знаем...

Выносливые, невосприимчивые к грубости и суровым условиям жизни люди, могут, без особого труда, выйти из стрессовой ситуации. Что же можно объединить понятием «стрессовая ситуация?» Это фактор воздействия на психику, дух, или тело человека, угрожающий жизни и здоровью, от которого нельзя отмахнуться.

Таким фактором может быть: накалённая атмосфера в коллективе; систематические психоатаки, выраженные в нападках, упрёках; недоверие; оскорбления; угрозы; жестокость; всякая встреча со злом и...

Планета Земля непрерывно получает энергию из космического пространства, и львиную долю этой энергии составляет энергия Солнца. Но при этом Земля также и отдает энергию, причем отдает ровно столько, сколько и получает. Таким образом, космический энергетический баланс строго соблюдается, и любое его нарушение повлекло бы за собой катастрофические экологические последствия, как для самой планеты, так и для всего живого на ней.

Общий запас энергии Земли и ее атмосферы остается величиной...

После прочтения мною книги учителя даосизма Алекса Анатоля "Истина Дао", я почерпнул из нее много полезного, понял достоинства и недостатки этого учения. Алекс Анатоль правильно поднял проблему необходимости восстановления индивидуальности у масс, утративших ее в результате манипуляций "общественных мудрецов", или просто политиков.

Без востановления индивидуальности достижение гармоничной жизни не представляется возможным и человек превращается в биоробота, утрачивает свою природную и...

Знание превыше всего.
Каждый, кто принес частицу Знания, уже есть благодетель человечества.

Каждый, собравший искры Знания, будет подателем Света.

Научимся оберегать каждый шаг научного познания.
Пренебрежение к науке есть погружение во тьму.
Каждый имеет право получить доступ к Знанию.
[Т.Д., Кн. 1, с. YII].
Во всем, что есть вокруг - в противоречьи Дня и Ночи,

И в Корабле, плывущему по глади Вод…
Есть Знак для каждого, кто видеть хочет,
кому открыта Дверь…
[Кор’ан 2:159 (164...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аурический кокон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни