Аура

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Аура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Состояние Потока – это когда вы живёте, как будто влюблены. Не идёте, но шагаете по жизни, каждый день открывая всё новое и чудесное. И влюбленность эта – результат насыщения сущности духовной и сущности физической абсолютной энергией.

Успехом? Счастьем? Любовью? А это всё влечёт за собой насыщенность энергией. Как в физическом, так и в духовном смысле. Если на Земле самое прекрасное – это Творчество и Любовь как Сотрудничество с Высшим, то между Землей и Небом – это Абсолютное Творчество и...

Кроме физического тела, почти всем ясновидящим и целителям известны эфирное, астральное (эмоциональное), ментальное и духовное тела, которые в совокупности нередко называют аурой. Относительно существования, строения и функций первых трех тонких тел разногласия возникают нечасто. Что же касается «духовного» плана, то именно здесь, как правило, обнаруживают и выделяют каузальное (причинное) тело, которое иногда называют просто кармическим.

Оно служит хранилищем постоянной информации о...

Многим известно, что чакры бывают «женскими» и «мужскими», но мы зачастую смутно представляем, о чем идет речь. Однако совместив работу мужского и женского, можно привлечь желаемое в жизни гораздо быстрее.

Чакры — центры силы, в которых сосредоточена жизненная энергия. Согласно учениям, существует 7 чакр, известных нам, расположенных в ауре человека вдоль позвоночника от макушки головы до основания. Они отвечают за обмен энергии и информации, который происходит на тонких планах: астральном...

Люди, которые встречаются на нашем пути, появляются не просто так. Особенно важными людьми являются родственники и вторые половинки. Их называют нашим собственным отражением.

Далеко не всегда мы знаем, что именно за человек живет с нами под одной крышей или является нашим другом.

Мы общаемся с близкими постоянно

Наш родственник или вторая половинка — это те, кто в нашей жизни присутствует на постоянной основе. Именно поэтому мы чувствуем эмоциональную связь с этими людьми.

Наши ауры...

Мантра Рам используется для привлечения защиты со стороны Бога и получения его снисхождения. С ее помощью человеку даруется сила, гармония и счастье. Особенно священные звуки незаменимы при наличии психических заболеваний, расстройствах эмоциональной сферы.

Волшебные слоги помогают укрепить иммунную систему человека и общее здоровье. Данная мантра дарует человеку энергию, мир. К ауре открывается доступ для божественной силы. Низшие влияния астрального плана прекращают свое отрицательное...

Аура - электромагнитное поле, окружающее тело. Иногда это поле называют биоэнергетическим полем. По правде говоря, это поле энергии не только окружает человека, но и находится в пределах тела. Мы пронизаны и насыщены энергией.

Можно сказать, что аура является нашей внешней энергетической оболочкой. Аура находится в постоянном изменении. Цветной спектр изменяется в зависимости от нашего физического, эмоционального, умственного, и духовного состояния.

Цвет ауры определен эмоциями...

Вопрос, адресованный Раджнишу Ошо:
Вильгельм Райх пишет в своей книге "Послушай, маленький человек" о том, что он открыл что человек распространяет свою жизненную энергию когда ему хорошо и он любит, и втягивает эту энергию когда боится.

Райх пишет что он открыл что жизненная энергия человека - которую он назвал "оргон" - "находится в атмосфере", вне тела. Он пишет что ему удалось ее увидеть и разработал аппарат увеличивающий ее. Верно ли то что он наблюдал?

Ответ:
Вильгельм Райх был...

Нас спрашивают: почему деятельность человеческой монады в дэвачане длится по времени намного дольше периода деятельности той же монады на нынешнем уровне существования?

С нашей точки зрения разница действительно велика, но с точки зрения дэвачани дело обстоит несколько иначе. Когда йог входит в состояние самадхи, несколько лет могут пролететь для него как несколько месяцев или даже несколько дней. Энергия, приложенная на астральном уровне, производит гораздо более длительный эффект, нежели...

Чудо рождения

Ясновидческое исследование дородовой жизни

Моей крестнице Хэтзер и её родителям, без которых эта книга не была бы написана

"Возвысьте женщин своего рода так, чтобы на них смотрели, как на королев,

и при таких королевах пусть каждый мужчина будет королём,

чтобы каждый чтил каждого, видя царственность другого.

Пусть каждый дом, каким бы маленьким он ни был, станет королевским

двором, каждый сын — принцем, каждый ребёнок — пажом.

Пусть все относятся друг к...

Все, что видят глаза, состоит из всех тех компонентов, из которых сами глаза сделаны. Видение с помощью глаз является способностью, которая может быть улучшена до максимума. Чем больше развита способность, тем легче, яснее и ярче видят глаза.

Очертания и признаки образов, уловленных здоровым зрением, более четки и ясны, чем те, что видят нездоровые глаза. Если хрусталики глаз не работают нормально по той или иной причине, то глаза не в состоянии принимать образы объектов должным образом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни