Аура

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Аура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Как определить, что вы более продвинуты, чем все остальные? Начнем с того, что если это и правда так, то просто невероятно. А если нет, то всегда можно прибегнуть к различным методикам духовного развития, включающим балансировку чакр, медитацию осознанности и прочие популярные техники. Ограничением здесь служат только небеса над нашими головами.

Вот 15 признаков того, что вы являетесь обладателем продвинутой души:

1. Вы признательны

Вы довольны жизнью, потому что признательны за все, что вам...

Среди людей, которые верят в духовное не меньше, чем в физическое, распространено понятие «фиолетовое пламя». Согласно их теории, возникшей несколько веков назад на Востоке, фиолетовый свет (именно свет, а не цвет) появляется перед людьми, которые сумели достичь определенного уровня духовного развития. Свет представляет собой особую форму энергии, доступную людям, обладающим духовным видением, — избранным.

Что это такое?

Человеческий глаз способен видеть семь цветов, среди которых фиолетовый...

На вопрос о своём имени Бог отвечает Моисею: Я Есть Тот, Кто Я Есть (Я Есмь Я, Пребывающий в Вечности). Мы – это то, что мы едим; то, как мы спим; то, что мы говорим, и то, что мы мыслим. Что на самом деле есть, чего на самом деле нет? Если нет вас, то что остаётся?

Остаётся ли этот мир, эта планета? Конечно. Но лично для вас – остаётся ли? Конечно. Ведь то, чего нет в поле зрения человека, тем не менее, существует. Но всё это – часть аттракциона. А что лежит за ним? Вот оно То и есть... А что...

Сила ума! На этой планете нет ничего более исключительного и особенного. Ум – это конечное хранилище сознания и человеческого духа. Сознание и дух наделяют нас способностью к познанию, эмоциям, воле и, более того, способностью связываться с неземными планами.

Таким образом, нет ничего удивительного в том, что шестая чакра, или аджна, которая относится к мозгу, является центром нашей наиболее развитой неземной, или эфирной, энергии. Только Коронная чакра и аура, находящиеся в связи с...

Лучший способ научится использовать свою энергетическую систему - эта практика.

А. Подготовиться, заняв удобное положение, в которым вы можете расслабиться. Дышите глубоко; ноги при этом касаются пола. Сосредоточьтесь сначала на вдохе, представляя, как мягкий желтый свет входит в ваше тело с каждым вдохом. Постарайтесь увидеть или ощутить этот свет, окутывающий вашу грудь, открывающий и очищающий вас.

Б. С каждым следующим вдохом этот свет движется дальше вглубь вашего тела, сначала образуя...

Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или беседы по телефону с другим человеком мы чувствуем себя совершенно обессилевшими, опустошенными. Может возникнуть головная боль, боль в желудке и т.д. На самом деле это состояние – не что иное, как энергетическое истощение.

Не секрет, что некоторые люди «высасывают» энергию из других. Вместо того, чтобы пополнять израсходованную энергию за счет собственных ресурсов, они используют чужую энергию. В основном это случается...

Что есть человек? Мир, в котором мы живём, сложен и многогранен. Наука только начинает приближаться к познаванию его. Хотя для меня он прост. Прост потому, что знаю законы этого мира и мира, противопоставленного нам.

Мы до сего времени не представляли, что такое сам человек. По Библии: «Первый Адам был душою живущий, нынешний Адам – дух животворящий».

Первый и Последний. Альфа и Омега. Начало и Конец. Аз-дам (первого дам) и Ад-дам. Адам? Начало было лучше? Ева в переводе означает жизнь...

Можно дать некоторые советы людям, идущим по духовному пути и не желающих при этом быть слабыми и уязвимыми. Хотя главным рецептом умелой защиты является все же преданность человека духовным целям и использование духовных методов, не забывайте ни психологических, ни психоэнергетических методов защиты. Они сделают вашу защищенность более разносторонней, убедительной, надежной.

Подходите к вопросу выбора своего духовного пути взвешенно, осознанно и тщательно, не допуская случайных решений...

Раскрыт секрет, как создать счастливое будущее. Разгадка сокрыта в медитации, которая влияет на нашу карму и, подобно маяку, притягивает нужные события.

Медитация на создание успешного будущего работает с ментальными программами человека. Она очищает от вирусных установок и гармонизует ауру. Данная медитативная практика поможет совладать со стрессом, освободить душу от негативных воспоминаний и настроиться на позитивный лад. Однако чтобы получить эффект от практики, необходимо знать секреты...

По представлению древних восточных философий: «Карма – это общая сумма совершенных поступков и их последствий, которая определяет характер нового рождения, воплощения, (реинкарнации) и влияние прежних поступков и действий, в том числе и в предыдущих рождениях, на характер настоящего и последующего существования».

Эти древние философские воззрения нашли подтверждения в исследованиях д-ра Стивенсона. Так, смертельные раны, полученные в прежних жизнях, могут быть отмечены родинками. Фактически это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни