Аура

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Аура вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Недавно, я стремился сделать набросок человеческого существа и трех миров, окружающих его, а именно, настоящего физического мира, мира души и мира духа. В дальнейшем, я планирую поговорить об основных положениях антропософии, касающихся происхождения человека, земли и небесных тел в целом.

Таким образом будет очерчен полный обзор по теории жизни, разработанной антропософией.

Сегодня, однако, я хотел бы представить несколько советов о том, как внутреннее развитие человека должно...

Как сформировать мощную психическую защиту?

Всем известно, как сильно на нас могут влиять негативные мысли и посылы других. Формирование мощной психологической защиты описанное в этой статье, поможет вам избежать многих неприятностей связанных с психическими атаками и энергетическими нападениями из вне.

Пример того, как один молодой человек едва не дошел до самоубийства, позволив своему сознанию оказаться во власти негативного программирования извне.

Техника исполнения:

1. Найдите тихое...

Для творения вы должны использовать семя иначе, чем вы используете его для размножения. Семя - это то вещество в теле мужчины, которое обладает способностью творить. Если оно испускается из тела, эякулируется во время полового акта, возможным становится только размножение.

Если же оно удерживается в теле, сохраняется, а не расходуется, тогда посредством оджаса становится возможным настоящее творение. Оджас - это источник метаболической энергии тела, джатхара-агни. Потеря семени означает...

Теософия имеет дело не с заповедями, а с фактами и с особенностями их. Все заповеди и показания она считает своего рода сентиментальностями. На одном примере, на астральном мире я уже разъяснил Вам, что проповедовать мораль не имеет смысла.

Мораль тотчас исчезает, как только человек оставляет простое рассмотрение физического плана, и она становится сама собой понятна, когда человек входит в высшие области. Человек физического плана скажет: "Не лги", но тот, кто в состоянии правильно...

Человеческий магнетизм это явление совершенно отличное от того, что называют личным магнетизмом. Личный магнетизм есть свойство ума и относится к предмету динамики мысли. Человеческий магнетизм, наоборот, есть проявление “праны” и отно-сится к деятельности физического организма.

Термин “человеческий магнетизм” очень слабо выражает вкладываемую в него идею, но, подобно многим другим терминам, употребляется за неимением лучшего и во избежание создания новых слов, которые только сбивали бы с...

Тут много разных процессов. Первый процесс я бы назвал перетряхиванием энергетики. Аура человека, точно так же, как и организм, физическое тело, имеет тенденцию застаиваться. У человека зачастую бывают застойные энергии в ауре. Какие-то эмоции или состояния, в которые человек редко впадает, замораживаются, волокна в ауре становятся малоподвижными. Когда человек впадает в стрессовое состояние, а голод – это прежде всего стресс, происходит перетряхивание этих всех волокон. Тем самым астрал...

Ложное просветление - это когда ты понимаешь, что ничего в общем-то делать не надо. Настоящее просветление - это когда отчетливо понимаешь, чтО именно ТЫ должен делать. Любопытно, но "просветленных" первого типа становится все больше.

Если поразмышлять, то интернет в этом играет немаловажную роль. Информационный поток, направленный на достаточно восприимчивый источник, может приводить к ложному просветлению. Ведь те знания, которые раньше добывались годами рядом с Учителем, пропускались через...

Все представители ангелоэволюции – богосозданные существа. По мирозданию Малеон они создавались согласно циклам нисхождения энергий, но сознание этих существ зарождалось в высших космических пространствах. Души Ангелов создавались, как и Души людей, в определенном количестве.

Сразу произошло деление на классы, и для каждого класса были выделены задачи и функции, цели существования, разработаны особые программы развития, с помощью которых они могли развить внутренние способности и стать...

Эфирное тело, или эфирный двойник, человека состоит из частиц эфира, который проникает все твердые, жидкие и газообразные частицы физического тела, обволакивая каждую частицу эфирной материей и представляя собой в общем совершенный дубликат плотного тела.

Мироздание

Для ясновидящего эфирное тело хорошо видимо, и даже экспериментальная наука начинает уже изучать его; так, в интересном труде доктора Погорельского "Электрофотосфены и Энертография как доказательство существования...

В процессе духовного развития наши вибрации повышаются. И тогда встает вопрос: как сохранить их, как обезопасить себя, свое состояние, находясь в чуждой среде, в большом скоплении людей. Энергетика у всех разная. Как не подхватить то, что не нужно?

Если вы занимаетесь духовными практиками, поддерживаете чистоту своего энергетического поля, вибраций и/или обладаете особой чувствительностью к чужим эмоциям, энергиям, вам обязательно пригодятся техники энергетической защиты.

Мы предлагаем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни