Астрология

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Астрология вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

1. СЛОВОМ: (это первое мытарство – посмертное испытание, истязание души демонами – обличителями, жаждущими низвести человека во ад. Здесь почивший дает отчёт за все нераскаянные грехи, совершенные словом): пустословие.

Многословие, необдуманные и вздорные слова, балагурство (болтовня на потеху другим), неумеренный смех, похабные анекдоты или песни, пошлости, кощунство (упоминание Бога, святых, святынь в шутках, гневе, ссоре), уголовный жаргон, чертыхание (упоминание беса), сквернословие...

Планета Земля, как и человек, является живым организмом, развитие которого постоянно контролируется специальными космическими Системами. Если человек взаимодействует с другими людьми одними способами, то с планетой - другими.

Однако общими для взаимодействия всех форм жизни являются их энергосвязи и энергообмен между ними. Поэтому невозможно, что-бы человек родился среди множества форм, не будучи взаимоувязан с ними.

Для того чтобы душу послать на Землю, Высшая иерархическая Система...

Семь Лучей представляют собой совокупность божественного Сознания, универсального Ума. Их можно считать семью интеллектуальными Сущностями, через Которые осуществляется план. Они воплощают божественную цель и выражают качества, необходимые для материализации этой цели.

Они создают формы и Сами являются формами, благодаря которым божественная идея может быть реализована полностью. Символически Их можно считать мозгом божественного Небесного Человека. Они соответствуют желудочкам мозга, семи...

Очевидно, что находить нужные параллели сложно, но возможно с учетом здравого подхода. И это особенно необходимо при пересечении разных символических систем.

Чакры расписывают по стихиям, просто по порядку планет и еще несколькими способами.

На мой взгляд, здесь проблема опять в том же, что многие пытаются перенести правила одной системы непосредственно на другую, по-прежнему путая теплое с мягким.

Почти в каждой чакре (Аркане, руне, растении, животном) можно найти что-то от всех...

“Не бывает невыполнимых задач! Их просто нет!» Девиз спецназа

Бывало ли у вас так, что в ежедневнике расписана куча пунктов на сегодняшний день? День подошёл к концу, и половина дел не сделана. Поставить галочку не получится.

Ваши действия? Что-то отпало само и не имело важности. А что-то перешло на другие дни. А значит, на ближайшие дни пунктиков прибавилось.

Так же и с прошлыми жизнями.

Планирование воплощения

В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это...

Слово «Эзотерический» переводится с греческого как «внутренний», что подразумевает «тайный, скрытый», доступный только избранному кругу посвященных.
Термин «эзотерика» или «эзотеризм» появился в начале нашей эры, и означал «тайную внутреннюю доктрину» религии или философского учения, доступную только небольшому количеству людей, прошедших соответствующие обряды посвящения, и обязавшихся сохранять полученное эзотерическое знание в строжайшем секрете.

Сегодня эзотерикой называют совокупность...

С давних времён люди стремились познать секрет счастливой жизни, и человек, раскрывший этот секрет, мог обладать всеми благами человечества. Он становился здоровым, успешным и удачливым. Этот секрет долгое время оставался тайной, доступной лишь избранным.

Многие века секрет хранился в древних учениях и передавался от учителя к ученику, оставаясь закрытым для основной массы людей. И лишь сейчас он становится доступным всё большему кругу людей.

Секрет счастливой жизни заключён в наполненности...

Судьба каждого человека связана с судьбою общества и планеты. В ней не бывает случайностей. С самого детства человека готовят для малых или больших дел в зависимости от его способностей и наклонностей. В любом обществе нужны как рядовые обыватели, так и люди, становящиеся в зрелом возрасте духовными лидерами, политическими или общественными деятелями.

Жизненный путь человека определен еще до воплощения. В чем будет заключена его деятельность, зависит от накопленного Душою опыта в многочисленных...

Иисус Христос, будучи распят на кресте, произносит слова: «…прости их, ибо они не ведают, что творят». Возможно, эти слова следует понимать, как прошение не наказывать за те преступления, которые они совершают. Когда человек полностью чем-то захвачен, то он будет делать то, чем он захвачен.

полной захваченности, человек остаётся один на один со своей захваченностью во всей вселенной. Она изолирует его от всех возможных влияний, которые могли бы хоть как-то сказаться на её жертве и дать ей...

Посвящения

Каждый человек, проживая жизнь на земле, проходит по ступеням «посвящения». Понятие «посвящения» равнозначно личностному лучу, т. е. луч — соответствует ступеням посвящения. ...Мы можем определить собственную ступень посвящения, но для этого необходимо знать структуру Посвящений и их влияние на человека.

Посвящений существует: 3 Божественных, 4 космических и 3 земных. Названия — космические и земные посвящения — условны, т. к. эти посвящения происходят в процессе пребывания человека...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни