Предсказание о приходе Великого Йога

Около 2000 лет назад великий древний индийский астролог Ачарья Кака Бхуджнандер Татвачари написал в своей известной книге «Нади Грантх» о том, что великий Йог придет на эту землю в созвездии Рыб, и с 1970 года начнется Новая Эра.
Предсказание о приходе Великого Йога
Этот Йог будет владеть всеми энергиями Ади Шакти. Вообразите, насколько это правильно! В гороскопе дня рождения Шри Матаджи присутствует знак Рыб, она открыла Сахасрару Вирата (макрокосма) 5 мая 1970 года и с тех пор дает Самореализацию тысячам людей по всему миру.

Что касается предсказания наступления Новой Эпохи, то удивительно обнаружить, как на Западе, включая США, считающихся Меккой научных достижений, произошло смещение сознания в направлении концепции Нового Века. М. Келли в книге «The Fireside Treasure of Light» привела взгляды более 90 известных мыслителей Нового Века в области науки, философии, медицины и психологии.

Уильям Блейк совершенно ясно писал, что настанет день, когда посланники Бога станут пророками, обладающими особой духовной энергией преобразования других людей в пророков. Столетия назад Уильям Блейк смог увидеть работу Сахаджа Йоги, и сегодня можно наблюдать то, как это происходит.

Гьянешвара, великий святой Индии, прекрасно описал Кундалини и сделал предсказание, означающее, что при установлении сбалансированного состояния, внутри возникает радость. У такого человека йога происходит спонтанно (сахаджа), без усилий со стороны искателя.

Как это верно по отношению к Сахаджа Йоге! Такое стало возможным только после пришествия Ее Святейшества Шри Матаджи Нирмала Деви. С 1970 года она работает ради духовного спасения человечества.
×

По теме Предсказание о приходе Великого Йога

О приходе новых энергий, или Как обрести целостность

С приходом энергетической волны многие люди начнут общаться с разными...
Религия

Начало Великого поста

С 6 марта православные христиане вступают в первую седмицу Великого поста...
Религия

Житие Василия Великого

Святитель Василий Великий родился около 330 года в городе Кесарии Каппадокийской...
Религия

Признаки Великого Человека

1. Evaṃ me sutaṃ: ekaṃ samayaṃ bhagavā sāvatthiyaṃ viharati jetavane...
Религия

Время Великого поста

Ещё вчера на столах высились блины и прочие высококалорийные продукты. Но, как...
Религия

Арийская раса. Завещание великого Предка

Под знаменем Овна ученики его широко распространяли арийский закон, который...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество