Малеванный К.А, послание из Казани

Пишу моё приветствие вам дорогим братьям и сёстрам по духу, которые возлюбили своего Спасителя дорогого и посвятили жизнь свою быть верными Его подвижниками своего Царя небесного, как верные избранники и воины Христа, служить неизменно любовью, как душою так и телом.

Вспомните Мои дорогие друзья, как Я положил твёрдое основание в сердце Моём, исполнить волю Моего и вашего Создателя, который запечатлел славой своей и любовью своей бесконечной Христовой в сердце Моём, чтобы сделать славой Своей бесконечной, воли, вас истинных поклонников, верующих в Его любовь, которой мир не познал, а вы познали чрез Его откровения, которые вдохновил в вас, и открыл вам всё то, чему надлежит быть вскоре.

Предлагаю вам, как детям любезным Божьим, во всём том, что мне известно о вас и охвативших волнениях, что у вас происходят за любовь Христову, и за правду, и свободу, которую вы возлюбили и страдаете от противника Божия, который старается поработить и лишить вас свободы Христовой и любви братской, которую вы возлюбили Спасителя и друг друга, то предлагаю, не бойтесь его, и оденьтесь в броню правды, и во все оружие Божие, и восстаньте против его козней, будьте мужественны и бодры, как воины непобедимого Христа и Спасителя мира.

Ибо Христос победил и свалил его, как буйный ветер растение, и как соловья разбойника из гнезда его свалил, в Киевской пустыне уж не будет петь песней своих соловьиных, и не будет обольщать род человеческий, и не будет убивать избранников и верных свидетелей Божьих, потому не бойтесь его (откр. Иоанна 12.9)

И ещё предлагаю вам, не бойтесь змея, обольщающего вселенную своим обманом, философием богословия, как мутной воды, которую отравляет своим ложным писанием всех книг и брошюр, газет, которыми как болезнью заражает стариков и молодых, и юных детей, и производит соблазны и разврат жизни. Производит в своих училищах всякое заблуждение и пляски, игры картёжные и растлевают юный род человеческий, и подготавливают их к разврату и непокорности родителям и старикам, и делают их дикарями худшими чем тому назад тысячелетия, потому, что Христос признал все ихние училища и заведения – вертепами и развратными домами, где происходит всякая наглость, хищничество и безчеловечество. Это- кладбище мертвецов и зверей в пустыне безчеловечной!

И полагают, что Бог забыл Меня!
Но Я ни на что не взираю, Бог Мой велик! Ему служит солнце и луна, и бесчисленные звёзды, и силы бесплотные, и во плоти миллионы избранников, и все они защищают Меня как верного свидетеля слов Божьих.

Будьте вы верны до конца, возлюбленные друзья Мои, братья и сёстры, мир и благодать Господа нашего Иисуса Христа и любовь вечна пребудет с нами, любящими своего Спасителя.

Аминь

Знамя выше поднимите, слушайте трубу!
Ибо Господь трубит своим ангелом Михаилом и во всю вселенную, и пробуждает громкую трубою всех вас избранных, и верных свидетелей Божьих. Второй ангел на высоте небесной летит с Вечным Евангелием в руке своей, над головой Его чудное знамя

и радужный венец из 12 звёзд на голове его, и взывает он громким голосом, говорит всем народам :- покайтесь, ибо ибо наступил день суда Божьего!
×

По теме Малеванный К.А, послание из Казани

Послание из Казани 2

Пишу Моё приветствие вам всем, как дорогому Моему созданию, вообще детям Божьим...
Религия

Малеванный К.А ,послание, 1905 год

Пишу моё приветствие всем, по родству моей родины России, братьям и сёстрам во...
Религия

Послание Дзогчен

Для того, чтобы сдавать экзамен Санти Маха Сангхи, люди, которые изучают Санти...
Религия

Послание Учителя

Пишу Моё приветствие ко всем, по духу возлюбленным, во Христе Иисусе братьям и...
Религия

Послание Малеванного К.А

Послание из Казани. Пишу Моё приветствие моему семейству, что Я получил письмо...
Религия

Послание Учителя Малеванного К.А

Послания по возвращении из Казани 4. Пишу Моё приветствие вам дорогим братьям и...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация