Путешествия сознания часть вторая

2. Возраст и слух

Взять хотя бы нейтрино, существование которого тоже относили то ли к мистике, то ли к фантастике. Способность этой частицы проникать везде и всюду помогает понять практически безграничные возможности Солнца по смещению материи внутри собственной системы в новые биометрические состояния. Что в итоге вызывает расщепление памяти у всех существ, помогающих Солнцу выживать за счет расхищения их личных мысленных токов. На следующем этапе такие существа становятся простыми исполнителями чужой воли (или мысленных импульсов), что, в конечном итоге, приводит к деградации их мысленной памяти и ее постепенной замене посторонними импульсами.

Еще такое состояние называют РАЗВОПЛОЩЕНИЕМ – по общепринятой терминологии. Именно по этой причине многие эзотерические, мистические и религиозные учения отводят нашей Земле роль гибнущей планеты – ввиду того, что мыслящие существа, живущие вокруг Земли, принимая на себя удар солнечной энергии, утрачивают свою Индивидуальность и пополняют рой безликой массы биоматерии. Ну, а раз так, то, соответственно, необходим Разрушитель этой безликой массы энергетических существ – то ли Вершитель, то ли еще какой-то Пастух.

Оно могло быть и так – если бы все вышеупомянутые доктрины имели бы отношение к земной жизни. Дело в том, что многие чудеса развоплощения, описанные в мистических учениях давнего и недавнего прошлого, на самом деле, имеют связь с планетой Луна. Это обусловлено тем, что в связи с особенностями земной гравитации, прием солнечной энергии, приходящей на разные континенты нашей планеты, осуществляется в разных условиях.

То есть, здесь присутствует Разумное смещение губительных потоков солнечных лучей, чтобы они как можно меньше наносили ущерба жителям Земли, сохранившим свое Расовое сознание (подробнее смотри статью «Секс без границ» - раздел Психология). Итогом этой борьбы за выживание Рас на Земле стало выделение двух континентов, наиболее часто страдающих от солнечной экспансии (так можно сказать) – это Северная Америка и Гренландия.

Именно через эти два континента на нашу планету проникают самые невероятные идеи и фантазии, касающиеся повседневного уклада жизни землян. То, как они распространяются среди людей, комментировать, пожалуй, излишне.

Новым мощнейшим очагом лунной колонизации Земли стала северная часть Китая - со временем эта территория разрастется на большую часть Юго-Восточной Азии.

Еще один центр «лунной культуры» - Южная Африка.

Говоря об этих центрах, можно много рассуждать о полезности для землян так называемых точных наук (физика, математика, геометрия), философии, филологии, медицины и проч.

Таким образом, жители Земли, выращенные на территориях, подвергающихся самому интенсивному лунному облучению, способны без всяких ограничений иметь качества ЯСНОВИДЕНИЯ (ЯСНОСЛЫШАНИЯ, СВЕРХОСЯЗАНИЯ и т. д.), которые откроют им доступ к полезной для машинной цивилизации Земли сведения касательно повседневной жизни землян в указанных регионах.

Такие люди, начиная с 3-7-летнего возраста, могут свободно познавать прошлое почти что нашей планеты – в незапамятные времена Земля и Луна составляли одно созвездие, заселенное людьми разных Рас, причем, жители Луны имели старшинство (по возрасту, роли и влиянию в Космосе). Другими словами, многим жителям Земли свободно доступны сведения о жизненных циклах Луны (а они очень сильно похожи на земные – но не более того) и знания о завершающем этапе лунной эволюции (это то, что мы видим на Луне и вокруг ее сегодня).

Исходя именно из таких прозрений и были составлены многие и многие полуфантастические учения (на взгляд землян) о прошлом Вселенной. При этом никто из составителей таких доктрин даже и не подозревал, что их учения относятся к ушедшей от земного цикла жизни планете.

Отсюда и Нострадамус, Рерих, Блаватская или Шри Ауробиндо.

У людей, связанных с энергией Солнца (ЧЕРЕЗ ПРЯМУЮ ИЛИ ОПОСРЕДОВАННУЮ СВЯЗЬ) через «лунные территории», есть лишь одно ограничение по способности «слушать Космос» - сексуальная зависимость от тех, кто жил (или продолжает жить) рядом с ними при их рождении. Эта зависимость не может быть преодолена (или расторгнута) ни при каких условиях. Просто с возрастом люди хуже ощущают в своем организме биоритмы, продлевающие им связь в «лунными регионами» - что в итоге приводит к половому безразличию их личных биоритмов. И таким образом слух у них пропадает. Хотя его всегда можно «освежить» - для этого достаточно долгое время не заниматься сексом (это возможно или при полном уединении, или при частичном).

Для всех остальных жителей Земли общение с жителями из вышеуказанных регионов может быть вполне безопасным – правда, если они будут использовать возможности безопасного перемещения по планете (посредством особых внутриконтинентальных и межконтинентальных порталов – «окон»). Так как нынешние поколения жителей Земли даже не желают слышать о существовании подобных порталов, то огромной массе людей при перемещении между континентами приходится расстраивать собственные запасы жизненной энергии. И, как итог, расставаться с всеми следствиями, уготованными им при рождении на Земли. У кого-то, например, просто не сбываются детские мечты, кто-то не может найти себе пару иди уют в жилище и т. д.

Так и проявляется воздействие Солнца на жизнь людей из некоторых регионов нашей планеты: и плохо, и хорошо.

Judan.
×

По теме Путешествия сознания часть вторая

Путешествия сознания, или Сон разума

В том, что это беда, сомневаться не приходится. Так как всякому здравомыслящему...
Религия

Путешествия сознания

Воспринимаемый нами мир, в том числе и наша собственная личность (Эго) - это...
Религия

Раса Махатм часть вторая

Идя по такому пути, люди имели право самостоятельно решать те проблемы, с...
Религия

Два Ума: Ум матери часть вторая

То есть, эту основную черту общественного сознания людей надо признать наиболее...
Религия

Маленькая история о маленькой Искре, часть вторая

Крошечная "Искра" энергии - это уже сознание, но еще не душа. Цель сознания...
Религия

Астральные путешествия

Разумеется, что много сведений о состояниях, наступающих после смерти, можно...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны