Женские знаки внимания

Психология про Женские знаки внимания, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не случайно во многих западных компаниях при приеме не работу женщину нередко просят выложить на стол содержимое сумки. И уж только после этого решают, останется ли она в этом офисе в качестве нового сотрудника или нет. Некоторые склонные к психологизму граждане утверждают, что по сумке можно с большой точностью определить привычки и даже характер ее обладательницы.

За точность не ручаемся, но кое-какие выводы действительно напрашиваются.

Сумочка леди.

Классическая, небольшого размера...

"А тебя никто не спрашивает", "Твое мнение никого не интересует - мала еще" - такие варианты стереотипного восприятия женщины/девочки, которая тем не менее хочет и может высказать свое мнение.

Позвольте своим дочерям говорить о том, что они чувствуют, переживают, что считают важным в своей жизни. Межличностные отношения - это основной источник самооценки девушек и женщин. Поэтому наши дочери должны быть уверены в нашей любви, даже когда будут говорить о том, чего они хотят или что испытывают...

Добрый день, мне нужна консультация. Я 3 года назад стала дружить с девушкой. В целом все было нормально, в основном мы много вместе ездили на ее машине отдыхать, по работе, то по ее делам, то по моим, часто у меня она была в гостях и я у нее.

Но как то раз мы взяли с собой племянницу по моим делам. Отлично съездили. Далее подруга стала таксовать, племянница часто пользовалась ее услугами. Они стали общаться, но как я вчера поняла дружить. Отношения у нас быстро подругой изменились не в...

Как можно выиграть на ревности представителей Знаков Зодиака, какой Знак самый ревнивый и как бороться с ревностью своей второй половинки.

Ревность часто осложняет отношения. Она так и норовит рассорить партнеров, подкидывая дров в огонь, зачастую и без причины.

Для ревнивого человека совсем не важно, что вы говорите и какие аргументы приводите, он всегда обернет все слова против вас. В ревности есть один-единственный солист — тот, кто ревнует.

С помощью ревности мы пытаемся осуществить...

Вселенная таит в себе немало секретов, и Знаки Зодиака полны тайн и загадок.

Знак Зодиака может не только пролить свет на характер человека, но и раскрыть то, что он всеми силами старается скрыть.

Овен

Самая вожделенная вещь для Овнов — победа. У них хорошо получается занимать во всем лидирующие позиции, вот только чаще всего это превращается в нездоровую одержимость. Они одержимы конкуренцией и готовы устраивать соревнования даже в скорости поедания домашнего ужина, лишь бы доказать свое...

У каждого из нас есть свое секретное оружие на случай, если обычные методы достижения целей не работают. Астрологи расскажут, какими уловками и хитростями пользуются люди различных Знаков Зодиака.

Для того чтобы меньше разочаровываться и быстрее достигать целей, эксперты советуют бороться с энергетическим истощением. Временами нам хочется получить всё и прямо сейчас, поэтом мы тратим энергию слишком быстро, но забываем ее восполнять.

Овен
Главное оружие Овнов — настойчивость. Если не помогают...

Женская логика - это уникальный по своей эффективности инструмент для привязывания мужчин. Основной принцип создания зависимости от себя: ему хорошо, когда я "хорошая", и ему плохо, когда я "плохая". "Хорошая" - это когда я оправдываю его ожидания, "плохая" - когда нет.

Чтобы быть "плохой" вовсе не обязательно бить его сковородкой, проверять криком его барабанные перепонки или ходить в рваных чулках - вполне достаточно отменить запланированную встречу, например.

Вся соль в том, чтобы...

Так уж устроено, что мужчины и женщины различны по своей природе. В психологическом плане отличия между мужчиной и женщиной обусловлены разным мировосприятием, отличиями гормонального фона, мозговой активности. На психологическое восприятие мира влияет способность женщины к деторождению.

Данные отличия обусловлены генетическими особенностями.

Свой отпечаток на личность женщины и мужчины накладывают социально-экономические факторы. К ним относятся правила поведения, социальные роли...

Внимание - вещь коварная. До сих пор психологи не могут договориться о том, существует ли оно в действительности, и если да, то, что же это такое. В самом деле, память нужна для того, чтобы запоминать, и раскрывается в воспоминаниях.

Мышление служит для решения различных задач, речь проявляется в словах и предложениях, а внимание не существует само по себе и не приносит никакого отдельного результата, однако его отсутствие резко ухудшает результаты любой деятельности.

В настоящее время...

Понимание того, на что не стоит обращать внимания, столь же важно, как понимание того, на чем следует сфокусироваться.

(Уоррен Эдвард Баффетт)

Когда на человека обращают внимание в положительно форме проявления, это доставляет ему ощущение нужности, значимости, радости.

Внимание открывает новые горизонты для общения. Если же внимания не оказывают, то это приводит к тому, что человек начинает его добиваться:

- путём ухода в болезнь,
- неконструктивным общением (конфликтное поведение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женские знаки внимания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек