Женские знаки внимания

Психология про Женские знаки внимания, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Совершенно независимым человек не может быть в принципе. Даже самые богатые и влиятельные мира сего так или иначе зависимы. Не говоря уже о нас, простых смертных. Так стоит ли уменьшать это чувство зависимости или напротив, нужно оставить все как есть?

Для начала разберемся с самим понятием независимости. Лично для себя я выделяю два типа. Материальная сторона и духовная. К материальной зависимости стремятся все, но больший упор на это делают мужчины. И если для сильной половины человечества...

    Одному моему знакомому предложили поменять место работы, и будущий начальник пригласил его в гости в свой роскошный дом. Мужчины беседовали, потягивая коктейли. Жена начальника устроилась в плетеном кресле неподалеку.

Вдруг молодой человек осекся, взглянув на нее. Женщина приняла такую фривольную позу, что гость увидел ее кружевное белье апельсинового цвета.

"Если бы хозяйка была вульгарной женщиной... - рассказывал он. - Но миссис Синклер родом из аристократической семьи. Кроме того...

Одна из проблем, наиболее волнующих женщин в наши дни - это "как я выгляжу". Сильная озабоченность своей внешностью может перерасти в болезнь - дисморфофобию.

Для каждой женщины важно как она выглядит и насколько притягивает внимание мужчин.

Пытаясь усовершенствовать свое тело, женщины: делают себе пластические операции, садятся на голодную диету, занимаются на тренажерах до умопомрачения. Были бы деньги и новейшие достижения медицины в области хирургии станут в вашем распоряжении.

Ко...

Главное, нужно понять и принять то, что мужчина - "другое дерево", как поется в одной из песен Микаэла Таривердиева. Мужской характер - это завоевательность, агрессия, сила, решительность. По жизни мужчину в большей степени ведет стремление к самореализации, в основном профессиональной, и в меньшей - положение женатого человека.

Потому он может казаться черствым, жестким, эгоистичным. Не нужно на это сильно реагировать. Надо просто понять, что это другой пол, что никогда мужчина не будет...

В этой статье мы расскажем вам о тех факторах, которые могут определять стремление женщин играть с огнем и заводить тайные романы:

1 Всего лишь шанс.
Возможность совершить измену — главный фактор, считают разные исследователи супружеских измен.

Когда женщине предоставляется такая возможность, она в 40% случаях совершит измену.

Так что соблазнить даже замужнюю женщину не так тяжело, как это кажется с начала. Нужен лишь благоприятный случай.

2. На работе.
Есть ли лучшая возможность...

Так уж устроен человек, что ему свойственно мечтать. И не всегда наши мечты связаны с красивой кофточкой или сумочкой, поездкой на комфортабельном лайнере. Очень часто мы мечтаем о самом простом и жизненном, о сексе.

Наши мечты не знают границ, тем более что за мечту денег платить не нужно. Большинство людей скрывают истинные мысли и хранят их в своей кладовой - в голове и сердце.

Сексуальные фантазии - нормальная часть нашей жизни. В своих фантастических представлениях нам ничего не...

Каких только способов не придумывают мужчины, чтобы разгадать тайну женщины. Определить характер можно по походке, по рукам, по глазам, по волосам. Испанские психологи нашли еще один метод. Они утверждают, что по тому, какую сумку выбирает себе женщина и как ее носит, можно составить ее психологический портрет.

Более того, размер, цвет, форма сумки может многое рассказать о своей обладательнице.

Любительницы больших сумок энергичны, начитанны, целеустремленны, порой нетерпеливы. Они...

Оксана никогда не спорила с Игорем. Она просто замолкала, втягивала голову в плечи и тихо плакала. В этот момент Игорь был готов на все. Вот и сегодня, объявив мужу о своем желании иметь серебристую норковую шубку, Оксана была на все сто уверена в положительном исходе дела.

На что Игорь возмутился: “Мы же решили, что покупаем тебе дубленку!” Оксана давно уже передумала, но знала, что шубка вызовет серьезное сопротивление со стороны мужа. Уверенности в успешном исходе операции у нее не было...

Влюбленность - это фиксация на единственном. "Я влюблена!" легко переводится, как "я могу думать только о нем", "я хочу общаться только с ним", "моя душа отзывается только на него", "мне приятны только его касания"... Вспоминай!

Когда ты влюблена, для тебя существует только он. "На тебе сошелся клином белый свет".

"Я не влюблен в себя - просто нравлюсь..." - Андрей Кнышев в своей "Тоже книге".

Обратите внимание! Когда я пишу, что влюбленность - это фиксация на единственном, я не...

Здравствуйте, психологи!

Некоторые вопросы вызывают во мне негодование и агрессию. Я не знаю, что мне с этим делать. Почему я не отношусь к этому спокойно??

Ниже пример вопроса, который стал темой одного разговора.

Видимо, все дело в установках, т. е. они разные. Мои установки не устраивают кого-то и меня бесит это. Почему для меня все это так важно??? В чем причина того, что мнение других может вывести емня из себя, если оно не совпадает с моим?

Пример темы:
Традиционно женской...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женские знаки внимания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?