Профессиональные хитрецы и манипуляторы по Знаку Зодиака

Хитрых людей, которые могут обвести практически любого вокруг пальца, не так уж и много. С представителями описанных ниже Знаков нужно держать ухо востро и смотреть в оба.
Профессиональные хитрецы и манипуляторы по Знаку Зодиака

Телец

Если вы обидите Тельца, будьте уверены в том, что окружающие люди узнают о вас абсолютно всё. Все ваши тайны станут достоянием общественности. Тельцам ни в коем случае нельзя рассказывать ничего личного и интересного о себе, если вы не уверены в этом человеке. Представители этого Знака очень легко могут настроить людей против вас.

Также с Тельцами стоит быть осторожнее в бизнесе и в торговле. Тельцы являются самыми лучшими менеджерами по продажам. Они могут продать вам воздух, снег зимой. С ними стоит быть очень осторожными в вопросах денег или бизнеса. Дело в том, что они любят деньги, пожалуй, больше, чем кто-либо другой.

Скорпион

Скорпионы — очень чувствительные и эмоциональные люди. Они знают всё о чувствах, о поведении людей. У них очень развита интуиция и эмпатия, что дает им возможность управлять окружающими, особенно родственниками и друзьями, второй половинкой. Это опасные манипуляторы, которые умело имитируют расстройство, разочарование, уважение и даже любовь.

Скорпионы часто идут на манипуляции не ради себя, а ради семьи или ради сохранения позитивной обстановки в семье. Всем, у кого есть родственники данного Знака, лучше быть осторожнее, потому что порой Скорпионы говорят совсем не то, что думают.

Стрелец

Стрельцы с самого детства демонстрируют навыки манипуляции. Они прекрасно знают, что и как нужно сказать или сделать, чтобы произвести на людей впечатление, заставить их себя уважать. Слова Стрельцов бьют точно в цель. Они прирожденные хитрецы и очень умные люди, поэтому им не составляет никакого труда заставить кого-то проникнуться к ним уважением и доверием.

Стрельцы очень опасны в роли врага, поэтому никогда не переходите им дорогу. Они не мстительны, но в решающий момент могут усыпить вашу бдительность, а затем сделать ход конем. Они крайне непредсказуемы. Старайтесь не записываться к ним в должники.
Источник: Светлана С.
×

По теме Профессиональные хитрецы и манипуляторы по Знаку Зодиака

Экстраверты и интроверты: ваш психотип по Знаку Зодиака

Любому человеку интересно узнать, какой у него психотип. Оказывается, Знак...
Психология

Темная версия вашего я: определяем по Знаку Зодиака

Известно, что у каждого человека есть светлая и темная сторона. И если о лучших...
Психология

Муж по Знаку Зодиака: семейные Знаки и Знаки-холостяки

Муж — это надежная опора всей семьи. Однако не все мужчины заточены под брак...
Психология

Манипуляторы. Трудные люди

Наши трудные тоже делятся на породы: взрывные, высокомерные и нерешительно...
Психология

Кнопки, на которые нажимают манипуляторы

В наше мирное время мы живём, словно на арене боевых действий. Мужчины сражаются...
Психология

Как ревнуют Знаки Зодиака

Как можно выиграть на ревности представителей Знаков Зодиака, какой Знак самый...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни