Тайная одержимость каждого Знака Зодиака

Вселенная таит в себе немало секретов, и Знаки Зодиака полны тайн и загадок.
Тайная одержимость каждого Знака Зодиака
Знак Зодиака может не только пролить свет на характер человека, но и раскрыть то, что он всеми силами старается скрыть.

Овен

Самая вожделенная вещь для Овнов — победа. У них хорошо получается занимать во всем лидирующие позиции, вот только чаще всего это превращается в нездоровую одержимость. Они одержимы конкуренцией и готовы устраивать соревнования даже в скорости поедания домашнего ужина, лишь бы доказать свое превосходство.

Телец

Ни для кого не секрет, что Тельцы любят роскошь и дорогие вещи. Амбиции и решительность определенно являются плюсом, если необходимо построить карьеру и заработать много денег. Но в гонке за материальным успехом Тельцы могут совсем забыть о морали и этикете, если они руководствуются только своими желаниями.

Близнецы

Близнецы одержимы поиском своей родственной души. Причем не только в романтическом плане. Любая сильная связь имеет для них огромный смысл. Они ищут встречи с новыми людьми, так как хотят построить отношения, которые навсегда останутся в жизни. Но такой активный поиск чаще всего заканчивается неудачей.

Рак

Одержимость самого семейного Знака — конечно же, семья и благополучие близких людей. Раки положат все свои силы на то, чтобы в их семье царили любовь, мир, счастье и процветание. Если ради этого потребуется свернуть горы, высушить океаны, преступить закон, то они сделают и это. Семья и семейная жизнь — то, что заставляет Раков просыпаться по утрам.

Лев

Львы очень амбициозны, самоуверены и решительны, и больше всего в жизни им нужны слава и общественное признание. Но они не хотят устраивать соревнования и не терпят конкуренции. Львы уверены: все, что они делают, они делают лучше других. У них есть потребность в том, чтобы считать себя самым значимым человеком, куда бы они не пошли.

Дева

Жизнь представителей этого Знака вращается вокруг порядка, организации и дисциплины. Порядок в жизни, мыслях и делах — то, что Девы ценят больше всего в жизни, и если что-то или кто-то нарушает их идеально организованный мир, они превращаются в язвительного критика. Единственное, что успокаивает их и сохраняет в здравом уме, — это возможность держать все под чутким контролем.
Тайная одержимость каждого Знака Зодиака

Весы

Весы одержимы прекрасным, и они также питают страсть к всевозможным удовольствиям. Они пытаются окружить себя красотой, достичь идеала в своей жизни с помощью дорогих вещей, красивой одежды, шикарных автомобилей и незабываемого отдыха. Проблема в том, что чаще всего тяга к прекрасному становится наваждением, особенно когда Весы чрезмерно увлекаются покупками.

Скорпион

Скорпионы одержимы властью. Они хотят обладать властью во всех сферах жизни, начиная от собственного дома и заканчивая огромными корпорациями. Эти звездные интриганы не остановятся ни перед чем. Самая сильная навязчивая мысль Скорпионов — доказать окружающим, что они могут получить мировое господство.

Стрелец

Свободолюбивые Стрельцы ценят свою независимость и не хотят с ней расставаться. Они настолько одержимы ей, что умудряются построить жизнь согласно своим желаниям, даже обзаведясь супругом и детьми. Стрельцы не пожалеют никого, кто покусится на их свободу и попробует ее отнять.

Козерог

Козероги одержимы собой и своей жизнью. По словам астрологов, представители этого Знака бывают очень эгоистичны. Они действительно заботятся больше о себе, чем о своих близких, потому что убеждены: если будут счастливы они, счастливыми станут и окружающие.

Водолей

В жизни Водолеев интересует только одно — новый опыт. В погоне за новизной, которая дарит острые ощущения, Водолеи готовы на все. Они часто выходят из зоны комфорта и пробуют все, что предлагает им жизнь.

Рыбы

Мечтательные Рыбы одержимы очень многим, но если выделять только одно, то это будет необходимость чувствовать себя нужными и значимыми для окружающих. Рыбы спешат на помощь всем, даже если их об этом не просят, — это помогает им ощущать себя незаменимыми и очень счастливыми людьми.
Источник: Светлана С.
×

По теме Тайная одержимость каждого Знака Зодиака

Всего лишь 10 слов о сути каждого Знака Зодиака

Каждый из Знаков Зодиака можно описать всего лишь десятью словами. Астрологи...
Психология

Одержимость

Дело в том, что во мне сидит дух фараона, который кашлем оживляет пентакли. Знаю...
Психология

Тайная миссия музыки

Во все времена музыка признавалась наиболее таинственным, загадочным и...
Психология

Тайная жизнь

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Я живу с парнем уже два года. Он...
Психология

Воображение есть у каждого

Как зарабатываются деньги в сети? Как реализуются бизнес-идеи на просторах...
Психология

15 золотых правил семейной жизни для каждого мужчины

Всего 15 основных. Выбирая жену, всегда смотри на родителей. Родители...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни