Женские знаки внимания

Психология про Женские знаки внимания, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Итальянский специалист в области сексуальных отношений утверждает, что он может многое рассказать о личности каждой женщины, основываясь лишь на размере и форме ее груди.

Интервью с сексологом Пьеро Лоренцони публикует немецкая газета Bild.

Ученый считает, что грудь определяет характер женщины, вероятно, в гораздо большей степени, чем знак Зодиака, под которым она родилась.

Лоренцони классифицировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут...

По мере духовного роста у человека меняется и образ жизни. У него расширяется сознание сердца. Рост ментального сознания, вообще говоря, не связан с духовным ростом, однако большие ножницы между ментальным и сердечным сознанием для человека болезненны.

Когда человек знает, но не любит, его знания не духовны. Поэтому ограниченный человек не просто ограничен (сознанием сердца), он испытывает сильное раздражение, когда умом видит, что у кого-то другого иная, сильно отличающаяся, чуждая и...

Мужчина и женщина: черное и белое, любовь и страсть, проблемы и скандалы, романтика и тайна, тепло и нежность, забота и доверие. Если в любовных отношениях присутствует столь много чувств, обязанностей, неписаных правил, они с легкостью смогут найти зарядное устройство и заработать в обычном режиме.

Ну а если между двумя людьми царит штиль, при котором купание в море отношений весьма беспечно, удобно и комфортно, но оно быстро надоедает своим однообразием, спокойствием и предсказуемостью, что...

Название данной статьи мне подсказала беседа с журналисткой, которая участвует в съемках передачи "Что хочет женщина" на тему "Женская логика и непредсказуемость женского поведения". Термин "женская логика" конечно же, придуман мужчинами.

Логика не может быть женской или мужской. Логика – это логика. Но, говоря о женской логике, мужчины подразумевают не объяснимое с рациональной позиции поведение женщины, непредсказуемость женских поступков. Почему это так? В силу своего биологического...

Законы природы обязательны для всех. Независимо от того, знаете вы закон тяготения или нет, поскользнувшись, вы падаете. Последнее обстоятельство известно давно, задолго до того, как оно получило надлежащую интерпретацию в форме закона тяготения Ньютона.

В этом трактате речь пойдет о духовном росте человека. Закон духовного роста играет в жизни человечества не меньшую роль, чем закон тяготения, хотя часто его проявления рассматриваются как случайности или как следствия совершенно других...

Наверное, женская логика все же существует. Иначе как совместить то, что, с одной стороны, все мужики сволочи и козлы, а с другой - жизни без них нет никакой? И каждая из женщин с рождения и до вечности мечтает о чистой, неземной, прекрасной Любви.

Остается один вопрос, кого она может выбрать из существующего земного контингента в качестве объекта этой вот самой Любви в соответствии со своей невероятной женской логикой?!

Вот и мучаются наши бедные женщины, влюбляясь с песней "я тебя...

О том, что кухня – это место женской силы мы уже говорили, приготовление еды дает нам силы, а не расходует их как мы привыкли думать. Что же не отходить от плиты? На самом деле дел повышающих нашу женскую силу гораздо больше и одной кухней места женской силы не ограничиваются.

Итак, удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины, или список занятий, которые дают нам Силу!

Тело физическое. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить...

Остановитесь на минутку и осмотритесь по сторонам – вглядитесь, вслушайтесь, задумайтесь над тем, что сейчас происходит вокруг вас. Предметы, люди, события – с их помощью Вселенная общается, разговаривает с вами. Если вы научитесь понимать этот тайный язык, то сможете жить в гармонии с собой и окружающим миром, а также обретете способность правильно выбирать свой путь – как в повседневных делах, так и в решении проблем более глобальных масштабов.
Так каким же образом Вселенная передает нам...

Для начала надо понять, что само это явление вытекает из разницы между мужской и женской природой. Мужчины и женщины отличаются - это видно по строению физического тела. Но физическое тело - оно строится вокруг более тонких тел, психического каркаса.

И психика у мужчин и у женщин так же кардинально различна. В основном все трудности в общении как раз идут из непонимания своей собственной природы и абсурдных требований к природе противоположной. По факту женщины могут требовать от мужчин...

Так, например, в настоящий момент существует масса вопросов по физиологии женского оргазма. Хотя еще в 90е годы когда я только начинал преподавательскую деятельность только 50 % женщин получали оргазм, а любая статья или книга на тему сексуальности зачитывалась до дыр.

Сегодня же ситуация меняется к лучшему. Множество фильмов, книг, видео-курсов и тренингов по данной тематике наполнили интернет пространство, и каждый, кто интересуется, может найти что-то для себя.

Только за последние...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женские знаки внимания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?