Знаки Вселенной

Остановитесь на минутку и осмотритесь по сторонам – вглядитесь, вслушайтесь, задумайтесь над тем, что сейчас происходит вокруг вас. Предметы, люди, события – с их помощью Вселенная общается, разговаривает с вами. Если вы научитесь понимать этот тайный язык, то сможете жить в гармонии с собой и окружающим миром, а также обретете способность правильно выбирать свой путь – как в повседневных делах, так и в решении проблем более глобальных масштабов.
Так каким же образом Вселенная передает нам информацию?
Знаки Вселенной
Случайных людей не бывает!
Любой человек, встречающийся на вашем пути, появляется не просто так. Он может нести какое-то послание, знак (конечно, сам того не подозревая) или ответ на ваш вопрос. Часто такие «посланцы Вселенной» возникают в вашей жизни загадочным образом и несут информацию об отношениях с окружающими.
Если вы познакомились с человеком, который очень похож на вашего старого знакомого, с которым в прошлом у вас были неприятные ситуации, ссоры – значит, пришло время заключить перемирие. Как правило, такие совпадения сигнализируют о том, что конфликты, имевшие место ранее, постепенно сглаживаются. А чем лучше вы будете относиться к новому знакомому, тем быстрее нейтрализуется негативная энергия, между вами и его «двойником».
Часто бывает так, что вы неожиданно вспоминаете об одном из друзей или знакомых и думаете о нем в течение длительного времени. Это значит, что человек ждет от вас звонка или вестей. Даже если вы не знаете, зачем именно нужно связаться с ним – сделайте это, прислушайтесь к интуиции! Обычно таким образом Вселенная посылает нам помощников в той или иной сложной ситуации, а также дает ответы на возникающие вопросы.

Золотые слова
Часто знаки судьбы завуалированы повседневностью – поэтому их так легко пропустить. Например, даже в обычном разговоре с другом может содержаться тайный смысл – достаточно только прислушаться и вдуматься.
Попробуйте такое упражнение. Разговаривая с кем-либо, внимательно слушайте своего собеседника, образно представляйте то, о чем он говорит, и следуйте за его мыслью. Не размышляйте над ответом, не отвлекайтесь на посторонние предметы и окружение, не вспоминайте прошлое, не планируйте будущее. Просто слушайте – здесь и сейчас.
Последовательно и регулярно выполняя такое упражнение, вы сможете добиться очень много – со временем вы научитесь различать едва заметные сигналы, послания, кроющиеся за самыми обыкновенными словами, произнесенными вслух.
Не менее значимыми могут оказаться обрывки разговоров посторонних людей, «подслушанные» на улице, в транспорте, в очереди в магазине и т.д. Как правило, такие разговоры мы воспринимаем как «белый шум», но наверняка у каждого бывало так, что фразы чужого разговора буквально врезались в восприятие. Так работает подсознание – именно оно заостряет наше внимание на потоках информации, несущих те или иные сигналы и предупреждения.
Поэтому обратите внимание на «подслушанные» слова. Например, если речь идет о том, что у кого-то прорвало трубы или, например, пропала собака, уделите особое внимание этим вещам именно в своей жизни. Конечно, не стоит впадать в крайности и придавать особое значение каждому услышанному слову – просто будьте начеку!

Когда кажется, креститься надо?
Случалось ли у вас так, что вы краешком глаза выхватывали какой-то предмет, а, обернувшись, убеждались, что его там нет? Обычно мы на такие вещи не обращаем внимания – ну, показалось и показалось, бывает. А зря!
Таким образом подсознание сигнализирует нам о чем-либо забытом нами, но очень важном.
Например, несколько лет назад в одной из газет было опубликовано сообщение о том, как пешеход сумел избежать наезда машины – благодаря быстрой реакции, он успел отбежать в сторону. Как мужчина рассказал позже, весь день ему «мерещились» машины – а когда настоящая машина чуть было не сбила его, он уже был к этому готов и смог мгновенно сориентироваться в ситуации.
Такими же сигналами могут быть и случаи, когда вы ослышались и вместо одного слова услышали другое. Например, одна женщина (назовем ее Наталья), разговаривая с подругой по телефону, на несколько минут оставила своего 4-летнего сына одного в комнате. Подруга в этот момент рассказывала про свою кошку. Наталья ослышалась и вместо слова «кошка» услышала «окошко». Когда она вбежала в комнату, ребенок уже стоял на подоконнике и пытался приоткрыть оконную раму. Стоит ли говорить, что с тех пор она очень чутко прислушивается к своей интуиции?
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-13355.
×

Обсуждения Знаки Вселенной

  • Такое впечатление, что статья не законченная, хочется продолжения. У каждого человека есть подобные ситуации в жизни. Если бы вернуть время назад........
     

По теме Знаки Вселенной

Муж по Знаку Зодиака: семейные Знаки и Знаки-холостяки

Муж — это надежная опора всей семьи. Однако не все мужчины заточены под брак...
Психология

Человек творец своей финансовой вселенной

Ваш личный капитал в широком смысле включает в себя не только деньги, лежащие в...
Психология

Доверяйте Вселенной и анализируйте свои действия

Вряд ли стоит всецело полагаться только на внешние усилия и только на свои силы...
Психология

Законы вселенной

Не знание законов – не освобождает от ответственности. Это заявление справедливо...
Психология

Тысячелепестковый центр - маятник Вселенной

Перейдем к самой верхней чакре древа жизни в человеке – сахасрара. Древо жизни...
Психология

Намёки Вселенной

«Обратите внимание на Мелочи, Что стоят на Пути, словно, Стрелочки»… Намек 1...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни