Женский оргазм

Так, например, в настоящий момент существует масса вопросов по физиологии женского оргазма. Хотя еще в 90е годы когда я только начинал преподавательскую деятельность только 50 % женщин получали оргазм, а любая статья или книга на тему сексуальности зачитывалась до дыр.

Сегодня же ситуация меняется к лучшему. Множество фильмов, книг, видео-курсов и тренингов по данной тематике наполнили интернет пространство, и каждый, кто интересуется, может найти что-то для себя.

Только за последние десять лет физиология женской сексуальности открыла массу интересных аспектов ранее игнорируемых. Так, например, научное обоснование существования женской эякуляции, нахождение «точки, а точнее зоны G, А» и других чувствительных зон, говорит о возросшем в сознании людей интересе к данной тематике, а также об изменении социальной роли женщины и постепенном снятии средневековых табу с темы сексуальности.

И пусть все еще не так однозначно и эзотерический взгляд на тему сексуальности значительно отличается от привычного. Пусть чисто физиологический подход не всегда приводит к желаемому результату. Но поиск и желание разобраться в этой пока еще во многом табуированной теме рано или поздно сделает людей более чувствительными, более аккуратными и внимательными друг к другу, позволит войти в ту зону человеческой психики, которая давно уже нуждается в таком проникновении.

Конечно, как и в любой области человеческого познания, требуются специалисты или, по крайней мере, практики с которыми можно посоветоваться. И люди активно интересуются. Так, например, заглянув в интернет по данной тематике, я был удивлен узнав, что вопрос о количестве чувствительных зон и типов оргазмов у женщины, бьет все рекорды популярности. Проводятся «секретные» семинары и трениги, пишутся книги по данной тематике, тема настолько стала проблемой, что я не смог обойти ее своим вниманием.

Итак, попробуем и мы дать свой экспертный ответ по вопросу физиологии женской сексуальности и обозначим точки женского оргазма, а точнее чувствительные зоны женщины стимуляция которых приводит или может привести к оргазму.

1. С (клитор)
2. U (уретра)
3. V (вагина)
4. G (Графенберга)
5. A (Чуа Чии Энн)
6. B (Back), самая дальняя зона по нижней стенке влагалища

7. K (близко к переднему анальному сфинктеру со стороны задней части мышц влагалища)

8. Anus (2 сфинктера: внешний и внутренний)
9. Шейка матки 1и2 (верхняя и нижняя зона шейки матки)

10. Боковые зоны влагалища 1и2
11. Малые половые губы
Пс: Я не буду расписывать, что и как стимулировать, дабы не нарушить творческой активности и возможности найти свои фишки. Скажу только, что чисто физиологическая стимуляция без эмоционального контекста не работает. Впрочем, хорошей всем практики…
×

По теме Женский оргазм

Женский оргазм

1. короче, женский оргазм - это всего-навсего ритмичные и постепенно...
Психология

Предсмертный оргазм

Люди, пережившие клиническую смерть рассказывают о состояние блаженства и...
Психология

Женский карьеризм

Всех начальниц своей жизни - а было их немало - я вспоминаю если не с...
Психология

Женский и мужской ум

У женского ума есть два качества: негативное и позитивное. Позитивное качество...
Психология

За что любят стерв женский взгляд?

У этих женщин куча недостатков, но еще больше обаяния и шарма, которыми они...
Психология

Почему машины лучше женщин женский взгляд?

Джентльмены предпочитают блондинок. По крайней мере, так утверждала Мэрилин...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество