Женские секреты

Психология про Женские секреты, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мужчина и женщина: черное и белое, любовь и страсть, проблемы и скандалы, романтика и тайна, тепло и нежность, забота и доверие. Если в любовных отношениях присутствует столь много чувств, обязанностей, неписаных правил, они с легкостью смогут найти зарядное устройство и заработать в обычном режиме.

Ну а если между двумя людьми царит штиль, при котором купание в море отношений весьма беспечно, удобно и комфортно, но оно быстро надоедает своим однообразием, спокойствием и предсказуемостью, что...

Фрейдом и классическими представителями психоанализа эдипов комплекс понимался как краеугольный камень психоаналитической теории и как универсальный феномен, с которым так или иначе приходится сталкиваться человеческому индивиду.

Если вкратце вернуться к пониманию эдипова комплекса, то по Фрейду, эдипово развитие девочки основывается на принятии своего неполноценного кастрированного положения, яростном отдалении от матери, растерянности и, затем, принятии отца, как любовного объекта...

Для чего живет человек ? Вопрос слишком глобальный, для того, чтобы можно было ответить один предложением. Но если в общем - проявить душевный потенциал. Если мы сузим его до рамок жизни в семье, то самым близким к истине ответом будет - проявить и ПЕРЕЖИВАТЬ ЭМОЦИИ, причем взаимно, в паре.

Потому как все остальные цели, которые ставит перед собой супружеская жизнь, такие как рождение детей, упорядоченная сексуальная жизнь, достижение благосостояния, социальная адаптация - вполне достижимы...

Мы ведем разговор о категориях парней, которые пользуются у девушек не просто стабильным успехом – они их, бедняжек, будто гипнотизируют. Во всяком случае, поражения на женском направлении им неведомы. Хотя при этом, ничем особым эти люди не отличаются: парни как парни.

Секрет их успеха заключается в том, что они соответствуют «выигрышным» типам, которым женщины не в силах отказать. Каким?

Ниже – несколько типов, которые ни разу в жизни не слышали от девушки слово «нет».

ИНОСТРАНЕЦ...

Так уж устроен человек, что ему свойственно мечтать. И не всегда наши мечты связаны с красивой кофточкой или сумочкой, поездкой на комфортабельном лайнере. Очень часто мы мечтаем о самом простом и жизненном, о сексе.

Наши мечты не знают границ, тем более что за мечту денег платить не нужно. Большинство людей скрывают истинные мысли и хранят их в своей кладовой - в голове и сердце.

Сексуальные фантазии - нормальная часть нашей жизни. В своих фантастических представлениях нам ничего не...

Ах, милые подруги, если б я только раньше знала об этом… Наверняка б, я сохранила свой первый брак и отца двоим деткам… но увы. Подобных советов на глаза мне не попалось, да и наверное я и не прислушалась к ним, ведь все мы предпочитаем учиться на своих ошибках, а не на чужих..

И все ж, если хоть кто то из вас возьмет на вооружение, проверенные временем советы, я буду рада.

Итак, самые распространенные ошибки: большинство из нас считает, что мужчина «большой ребенок» и не может о себе...

Статистика свидетельствует, что большинство миллионеров, которые сами заработали свои деньги, были вполне обычными людьми со средним образованием, занимали средние должности и жили по соседству со средними гражданами в средних домах, разъезжая на вполне средних автомобилях.

Но они смогли разобраться, как действуют другие материально преуспевающие люди, и стали сами раз за разом делать те же самые вещи, пока не достигли тех же самых великолепных результатов. У миллионеров, которые сами...

Влюбленность - это фиксация на единственном. "Я влюблена!" легко переводится, как "я могу думать только о нем", "я хочу общаться только с ним", "моя душа отзывается только на него", "мне приятны только его касания"... Вспоминай!

Когда ты влюблена, для тебя существует только он. "На тебе сошелся клином белый свет".

"Я не влюблен в себя - просто нравлюсь..." - Андрей Кнышев в своей "Тоже книге".

Обратите внимание! Когда я пишу, что влюбленность - это фиксация на единственном, я не...

Если еще десяток лет назад книги по практической психологии не были доступны широкой массе читателей, то сейчас их появилось множество. И житейские советы, психологические практики приносят неоценимую пользу многим людям. Ведь все хотят быть здоровыми, свободными и счастливыми. Но как этого достичь? Почему среди нас так мало людей, удовлетворенных своей жизнью? Возможно, мы ищем счастье вовсе не там, где его можно найти?

НО КАК?

Откроем, к примеру, книгу Адама Джексона "Секреты истинного...

Не кажутся нам во снах самые нелепые мысли нелепыми. Не ставим мы рамки, загоняя сами себя в угол, лишенный абстрактности свободного мышления, арифметически-точный, холодный, стерильный угол здравого смысла. Ставим рамки утром, когда, стряхнув с себя очаровательное обаяние мыслей о полнейшей возможности чего-либо, с угрюмыми лицами садимся в транспортное средство и отправляемся по своим клеткам.

И сидим там, в углах, вжавшись в стену, выстроенную годам к тридцати. Уверенные в том, что спина...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женские секреты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность