Секрет Казановы

Взять, к примеру, книги в мягком переплете. Как они могут читать такую ерунду и в то же время не могут сказать ни слова, когда мы говорим о таких интересных и серьезных вещах, как мировая экономика, компьютерные сети или просто о своих гениальных идеях?
Секрет Казановы
Что они находят в этих дешевых книжонках? Что им еще нужно, если рядом с ними находится настоящий, живой мужчина? Им не хватает любви? Нет проблем! Я же не импотент!

Или, например, одежда и поведение. Когда мы видим женщину в модной короткой юбочке, с красивым макияжем и кокетливо строящую глазки, то у нас не возникает ни малейшего сомнения, что она буквально сгорает от сексуального голода! У нас и в мыслях нет, что мы уже «удовлетворили» ее своим заинтересованным взглядом. И ей сейчас нужен отнюдь не секс, а наше внимание и восхищение… И ради этого самого внимания мы изобретаем хитроумные теории, рассказываем свежие шутки и анекдоты и кладем сотовый телефон на самое видное место. Однако когда наши жёны или подруги проводят много времени перед зеркалом, нас начинают терзать смутные подозрения.

Часто приходится читать о том, что более половины женщин страдают от отсутствия оргазма. Не ясно одно – почему женщины «страдают», а только мужчины занимаются решением этой проблемы? Из жалости?

Или в нас развивается комплекс неполноценности, если нам ни разу не удается получить оргазм от женщины? Поэтому мы начинаем убеждать их, что оргазм – это не их обязанность, а просто награда для каждой нормальной женщины. Мы показываем чудеса сообразительности и находчивости, выдумываем различные способы и техники как достичь его, и мы верим в то, что современные «Казановы» знают несколько секретных хитростей, в курсе которых только агенты ЦРУ и космонавты.

Каковы же секреты этих «Казановых»? Большинство из них не говорят о том, что нужно становиться «сексуальным гигантом». Они всего лишь прекрасно осознают те вещи, от которых женщины страдают. Это не отсутствие оргазмов, а недостаток мужского внимания, заботы и нежности, любви и романтических чувств. Любовь для любой женщины – это главный источник сладострастия, и без этого они превращаются в бесчувственных сварливых дамочек.

Многие женщины обращаются к психологам по поводу различных проблем. Однако главная причина – это недостаток любви и мужского внимания. Женщине трудно выбирать между семьей и любовью – она хочет любви и внимания в своей семье. И если муж не может подарить ей это чувство и постоянно ставит ее перед выбором – семья или любовь, то из-за этого могут возникнуть большие семейные проблемы. Женщина вынуждена выбирать между мужем и одним из этих «Казановых». С одной стороны, у нее есть семья и прочные отношения, с другой – явное отсутствие любви и романтики. Но, как показывает опыт, часто похожие ситуации разрешаются не в пользу мужа.

Так что же делать мужчине, если отношения в семье сложились нормальные, но любовь куда-то ушла и нет гармонии в интимной сфере? Стоит ли терпеть «холодность» женщины и страдать ради счастья детей? Рассчитывать ли на штучки из секс-шопов и техники секса? Или мы должны сходить с ума от ревности и видеть потенциального врага в каждом мужчине? А может лучше развестись и не страдать?

Мужики! Неужели мы забыли, как обворожить женщину, как сделать горящими ее глаза и заставить дрожать от каждого нашего прикосновения? Вспомните, что именно с той женщиной, которая сейчас рядом с вами, а не с кем-то еще вы когда-то говорили о любви и были романтичны, искренни и галантны, и именно это пробудило в ней чувства к вам.

Теперь это сделать легче, потому что ты знаешь все привычки и страсти своей половины. Если ты не знаешь, как влюбить в себя женщину, подойди к любой книжной витрине и найдешь огромное количество «практических руководств» по этой проблеме. Это отнюдь не самоучитель по сексуальным акробатическим приемам, где тебе напишут сотни способов, как свернуть шею себе и партнерше.

Это книжки в мягком переплете, которые бесят мужчин. Посмотри, с каким удовольствием их читают женщины!!! Прочитай хотя бы одну через силу, и ты поймешь, что они ждут от нас. В любом случае, это не «Испанская муха» (знаменитое эротическое произведение – прим. пер.) и не о том, как удлинить пенис.

Подари своей любимой цветок – просто так, спонтанно, возможно первый раз за несколько лет. Поцелуй ее, придя домой из дома, возьми ее руку и скажи несколько ласковых слов.

Такие действия произведут гораздо больший эффект, чем различные кремы-стимуляторы для достижения оргазма. И когда ты почувствуешь, что чувства снова куда-то уходят, представь как прекрасно было бы лежать вместе в постели под спокойную музыку и сделать глоток коктейля сладострастия, приготовленного тобою…
×

По теме Секрет Казановы

Секрет красоты

Почему нам одни лица кажутся красивее других? Неуловима ли сама красота, или...
Психология

Секрет привлекательности

Мы ведем разговор о категориях парней, которые пользуются у девушек не просто...
Психология

Секрет уверенности

Сколько раз, готовясь к выступлению перед большой аудиторией, вы нервно...
Психология

Секрет успеха

Меня постоянно спрашивают, в чем, по моему мнению, заключается секрет успеха. Во...
Психология

Секрет привлекательности

Секрет привлекательности заключается в том, чтобы заставить других людей...
Психология

Секрет успеха

Не кажутся нам во снах самые нелепые мысли нелепыми. Не ставим мы рамки, загоняя...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?